Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0, поздравляю! Крепкого семейного союза вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а что у нас за группа в контакте? Как туда попасть?

в теме про знакомство в соцсетях отмечаешься,и кто-нибудь из девочек, а может и все сразу ) добавляют тебя в друзья и приглашают в общую болталку. там просто более мобильный чат) не группа, а общая беседа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Всем хорошего дня!пусть токсикозы и недомогания проходят чтоб мы могли наслаждаться и спокойно растить наши пузики)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девчата! Утром сдалась анализами по полной и ресурсами организма и кошельком, 5 тыс за свои анализы по гемостазу...повторно на АФС сдавала антитела, надеюсь, что не подтвердится и не придется колоть клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, сочувствую тебе очень, тебя сильнее всех накрыло, ты врача лучше слушайся, все-таки на 17нед не должно уже тааак сильно токсикозить(((

А меня уже так сильно и не рвет, могу конечно разок сбегать если не тех продуктов поем...А до 15 недель думала помру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня новые недельки у.....

 

niura.an,

Rumina,

LittleOne,

mamara,

Дашуляля,

Йулька,

Aliyaav,

IDZUMI

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))) Я вчера наконец-то почувствовала своего пупсика, ди и не только я, но и мужу повезло)) Перед сном лежала на спине и бац, внизу живота толчок, мужу говорю: "Оооооо, пинается", он быстрее руку на живот и через минутку примерно опять бац, блииин, так круто, потом всю ночь снилось, что у меня живот ходуном ходит)))

Изменено пользователем Anastezia85
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки!

 

Рени,  кулачки @@@ за тебя, чтобы не подтвердилось ничего! А ты клексан уже перестала колоть или результатов ждешь?

Танюшка мама Юльки-капризульки,  а врач что говорит?

Arzhi,  я тоже от мультиков плакала, потом от запахов, мне обидно очень было, что они меня абсолютно везде преследуют)))

 

Про ВКонтакте, я так понимаю, там есть не все? У меня, например, нет VK, только facebook.

Какой смысл общаться на двух ресурсах не полнфм составом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки!

Танюшка мама Юльки-капризульки, а врач что говорит?

Про ВКонтакте, я так понимаю, там есть не все? У меня, например, нет VK, только facebook.

Какой смысл общаться на двух ресурсах не полнфм составом?

 

Ничего врач не говорит... Принимать ферменты, печёночные препараты и диета.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вчера своему сказала, что хочу на следующей неделе сходить на узи - как раз почти 16 неделек будет. Так он против оказался, представляете :( Говорит, мол если внеплановое, то и нечего там делать, это вредно и т.п. И никак не могла ему объяснить, что переживаю из-за фибриногена, да и вообще нормально на малыша посмотреть, а не выворачивая шею. А сейчас как раз такой период, когда токсикоза уже нет, и шевелюшек еще не ощущается. Психологически тяжеловато....

Как думаете, может он прав и не стоит шебуршиться раньше времени? А до скрининга еще так далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, решать конечно только вам, но мне кажется вы зря паникуете, муж в принципе прав, что лишний раз бегать на узи, если вас ничего не беспокоит, но если уж сильно не спокойно на душе, то конечно сходите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85, а на каком сроке первые шевелюшки ?? ))) поздравляю ) теперь общаться будете ) перестукиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =, 17 недель у меня))) Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки!!! Очень приятно, так много поздравлений!!!! Да, теперь мы семья по всем параграфам))))

А завтра нам на приём)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85, Я не жалею , что сходила в 16ть , муж правда тоже сначала не мог понять зачем ...Но у нас предлежание хориона было , живот всё время тянет , да и за шейку беспокоилась .Зато теперь спокойна , да и столько эмоций на УЗИ было , когда малыша сначала разбудить не могли , а потом он всю процедуру лежал зевал :) Муж аж сам фотографию у доктора попросил )

 

Anastezia85, Извините не вам отвечала , а Лекка ! Случайно как то вышло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо за поздравления с недельками! Уже два дня как чувствую небольшие шевеления. Не толчки, а именно, что там кто-то шевелится, с боку на бок ворочается. Но пока конечно слабо, и не всегда. Обычно вечером. Когда все уже спать лягут, и никто не тормршит))

 

 

Лекка,  я бы тоже сходила, была бы возможность. Не думаю, что прям вредно, не час же там будут узи делать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня шевелюшек почти нет( На прошлой неделе я прям их чувствовала. А на этой неделе - ну, прям совсем не скажешь, что я Б))) в одежде даже живота не видно. Надеюсь только на то, что на прошлой неделе малышик "растолкал" себе места, кишечник согнал наверх и теперь где-то там внутри бултыхается, что я и не чувствую... Зато какая я красивая становлюсь: кожа стала более сухой (раньше был очень жирно), ни одного прыща, волосы перестали выпадать и стали лучше и меньше жирнятся, ногти не успеваю отстригать и не слоятся, грудь стала больше и красивей, М нет)))) Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз завтра хочу узнать насчёт санатория. Кстати, кто нибудь из вас собирается ехать или только я одна такая??!

 

Привет девочки! Спасибо за поздравления с недельками! Уже два дня как чувствую небольшие шевеления. Не толчки, а именно, что там кто-то шевелится, с боку на бок ворочается. Но пока конечно слабо, и не всегда. Обычно вечером. Когда все уже спать лягут, и никто не тормршит))

 

 

Лекка,  я бы тоже сходила, была бы возможность. Не думаю, что прям вредно, не час же там будут узи делать.))

 

А ты первородящвя или нет? А то у нас же сроки совпадают а я ничегошеньки не чувствую(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  вот это здоровооо, а у меня наоборот волосы сыпятся жутко:( Ты творог часто кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  а что за санаторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. что-то я выпала из жизни нашего домика. Чувствую себя не очень. У меня вот что происходит с животом - непонятное ощущение, как будто по низу живота проходит волна и как будто его стягивает...

 

Это тонус что ли? И если я раньше ходила в любом темпе и вааааще не чувствовала, что у меня в животе что-то поменялось по сравнению с доБ состоянием, то щас иду и как-то неприятно там, чувствуется что-то объемное)) Ни у кого нет такой фигни больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, Скорее всего , что волна - это тонус , у меня похожие ощущения , если в этот момент ещё матка твёрдая становиться и выпирает ,тогда точно оно . Хотя на узи у меня ничего не увидели и сказали ничего страшного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  у меня такое нередко бывает, на узи тонуса не увидели, читала что матка это мышечный орган и при росте нормальны ее кратковременные сокращения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka,  здорово))) а на 12 нед кого-нибудь предполагали? У меня муж тоже радостный ходил, всем близким родственникам сообщил, что девочку ждем:) Он еще до свадьбы говорил, что очень хочет дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...