Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0, мой не ходит со мной к врачу, и даже ни на одном узи не был совместном, мне оно и не надо если честно.Зато отец прекрасный и поиграет с детьми и уроки выучит и на улицу гулять и в кино)

 

Я часто вижу девчонок в жк с мужьями, я честно не знаю зачем они там)).

 

 

Девочки таак поясница сегодня болит, аж пипец. Магний не пила три дня, мож это тонус? Спала плохо и неудобно, жду подушку..

а магний почему не пьешь? я пью, мне с него хорошо и настроение отличное и живот не каменеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

konditer,  да блиин, никак в аптеку не дойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Я беру с собой мужа , когда у него выходной ,просто вдвоём веселее приёма ждать, да и вообще ничего плохого в этом не вижу , сразу можно выйти и рассказать ,что нового , у нас многие женщины с мужьями ходят , никому они там не мешают .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, мой только на скрининг ходил, и то не успел посмотреть, просто пришлось ждать меня. А так честно говоря не вижу пока необходимости с собой его брать.

 

Ох, девочки, кто бы волшебный пендель дал, чтоб работать начать. Надо годовой отчет о работе отдела делать, а в голове пустота :Crazy: Хочется домой, выспаться и заняться рукоделием каким-нибудь :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас мужики в ЖК.... Усаживаются на скамейку возле регистратуры и сидят-ждут. А Б и присесть негде, чтобы эти пресловутые бахилы надеть((( Один раз даже замечание пришлось сделать. Тяжело же в одежде раскорячиваться, чтобы натянуть синие мешочки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! А сегодня у нашей Arzhi не только новая неделька, но и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Лика, поздравляем от души!!!! Легкой и счастливой тебе беременности, к лету легких родов и здорового малыша!!!!!! :reverans: :flower: :girl_bye:

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

marianna0_0,  я даже на знала про санаторий, наверняка еще и не каждый работодатель согласиться на такое. интересно, что там делать вообще...

 

Со мной муж ходит только на совместное узи:)

А на прошлой неделе видела кучку мужей с детьми в предбаннике ЖК, тк из-за эпидемии гриппа внутрь пускали только женщин.

 

Arzhi,  С Днем Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно остальных наших девочек с новыми НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

 

Касика,

Triera,

Virinda,

yushenka

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки! Мы с мужем на все узи (кроме одного в жк) ходим вместе. А к врачу в жк не вижу смысла его тащить, мужья только место на лавочках (которых мало ) занимают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, с днем рождения!Счастья ,радости, легкой беременности и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой тоже... Один раз приезжали вместе на автобусе( выпил вечером, ну а с утра ещё голова в похмелье), так мы вместе все сдавали... Круто так было... А сейчас одна сижу в очереди, и такое чувство, как будто я будущая мать-одиночка... Обидно, блин, до слез... Так, дошёл главное гад, почти до двери врача, и говорит, что я мол, с тобой пойду, там одни женщины и тд и тп... Ну блин хорошо... Я вообще с ним говорить не буду теперь. А передо мной сидит парочка... Милые такие... И не умер же ж её муж посидеть с ней в очереди... Все, теперь ему нахрен весь мозг вынесу...!!!!!!

 

Девочки!!!! А сегодня у нашей Arzhi не только новая неделька, но и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Лика, поздравляем от души!!!! Легкой и счастливой тебе беременности, к лету легких родов и здорового малыша!!!!!! :reverans: :flower: :girl_bye:

 

Присоединяясь к поздравлениями!!! Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Лика, с Днём рождения!!!

Девочки, с недельками!!!

 

Мой малыш так пинается что я пол ночи уснуть не могла))) а что потом будет??))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! С недельками!!!! Такой вопрос : ваши мужья ходят с вами в ЖК? Из под палки или с удовольствием?

 

Со мной один раз ходил, но я просто от волнений не в себе была, и он сам тогда был инициатором этого поступка. А так, прям осторой необходимости и желания в этом пока что нет, но тогда приятно было, что он был за дверью. Действительно, сразу всем с ним поделилась)

 

Ох, девочки, кто бы волшебный пендель дал, чтоб работать начать. Надо годовой отчет о работе отдела делать, а в голове пустота :Crazy: Хочется домой, выспаться и заняться рукоделием каким-нибудь :think_1:

Да уж, это проблема :D у меня еще проблема, что в начале года затишье и работы особо нет, а если появляется, то в общем ленном состоянии уже и не хочется ничего делать. И вообще я всеми мыслями уже в декрете! )))) а осталось мне 5-6 неделек до него дотерпеть (пойду в отпуск перед декретом).

Только очень надеюсь, что человека на мое место к тому времени найдут, и меня в отпуске и в декрете уже тыркать не будут, как делали это все то время, что я была на больничных :sorry:

 

Arzhi, Лика, с днем варенья! Всего самого доброго и от души!!! :flower:

 

Вот и мой тоже... Один раз приезжали вместе на автобусе( выпил вечером, ну а с утра ещё голова в похмелье), так мы вместе все сдавали... Круто так было... А сейчас одна сижу в очереди, и такое чувство, как будто я будущая мать-одиночка... Обидно, блин, до слез... Так, дошёл главное гад, почти до двери врача, и говорит, что я мол, с тобой пойду, там одни женщины и тд и тп... Ну блин хорошо... Я вообще с ним говорить не буду теперь. А передо мной сидит парочка... Милые такие... И не умер же ж её муж посидеть с ней в очереди... Все, теперь ему нахрен весь мозг вынесу...!!!!!!

а смысл? только еще больше желание с тобой ходить хоть до двери отобьешь.

Ох, что гормоны с нами делают :girl_in_dreams::girl_wacko::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  здорово! А я только второй день без руки чувствую слабые редкие пиночки, вчера засыпала и тут раз толчок! Весь сон рукой сняло:) на эмоциях думала мужа разбудить сказать, потом передумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дыню:

Девочки, это у меня папа с мужем наперегонки стараются кто дыню повкуснее найдет)))) на самом деле, дыни сейчас прямо не мега сладкие, но есть можно. Продаются, в основном, бразильские типа нашей колхозницы, в магазинах серии Пятерочка или Авоська, в других вроде не было. Но я оказалась реально фанатом - уже шестая в ход идет))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, я тоже планирую отпуск взять перед декретом. И так далеко до него... Себе замену вроде нашла, через недельку начну обучать потихоньку, и там видно будет справится она или нет. Тоже не хочется, чтобы дергали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт мужа:

Когда он не на работе, всегда ездит со мной. Но у нас платный центр, там нет очередей и толп народа. А гинеколог приглашает его в кабинет, отвечает на вопросы и всячески хвалит)))) Поэтому ему нравится.., А вообще мне с мужем удобнее (всегда поможет) и конечно приятнее))) он у меня красавчик)))) Даже когда на скрининг пришли с мужем, врач узистка ахнула : " посмотрите, КАКОЙ ПАПА!" ))))))

Жаль только, что он редко бывает не на работе, поэтому все же чаще приходится ездить одной))

 

mamara,  ну все, капец, теперь я дико хочу черешню))))) С ней будет сложнее, чем с дыней)))))

 

mamara,  ну все, капец, теперь я дико хочу черешню))))) С ней будет сложнее, чем с дыней)))))

 

Arzhi,  с Днем рождения,милая!!! Легкой беременности и родов, красивого малыша (малышку) и много много любви!!!

 

А я никак с начальством не поговорю. То он в командировке, то занят, то ещё что-то ((( Боюсь так до декрета дотяну. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, с днём рождения! Исполнения заветной мечты! И здоровья всей семье.

marianna0_0, а что так про будущих матерей-одиночек? У всех ситуации разные. Я вот сознательная будущая мать-одиночка. И не испытываю стыда или ущербности от этого. Ни в ЖК, ни где-либо ещё. Зато я не верещу перед мужем "хочу чего сама не знаю чего". И капризов нет, потому что спокойна и уверенна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо!! Нет почему- то лайков!

 

И девочек тоже с недельками!!! Урасики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, мой в ЖК ходил несколько раз в первую Б. естессно в кабинет его не пускали и он это делать перестал. потому что не понял а нафига тогда он там нужен. во вторую Б ходил 1 раз, когда я предварительно договорилась с врачом, что его на КТГ послушать пустят. мне он особо не нужен на приеме, да и работает он в это время.

Arzhi, с днем рождения!! всего самого светлого и радостного! ну и конечно легких родов в будущем))))

 

а мы сегодня сад прогуляли. вчера с мелкими в кино ходили, а сегодня старший подхрипывает. решила перестраховаться. но что-то меня накрыло, что убраться бы неплохо) хотя до этого недели 3 ну тюлень тюленем была... и понеслось. сама как труп и малых загоняла игрушки разбирать) наприседалась, понагибалась - как результат пуз прям колом... уложила всех спать, выпила но-шпы. буду отдыхать. а то муж с работы придет и вставит за такую уборку по 1 число )))))) пусть уж сам пылесосит, а то совсем ухандохаюсь) короче то ли меня гнездование накрыло, то ли совесть из недр вылезла ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сознательная будущая мать-одиночка. И не испытываю стыда или ущербности от этого. Ни в ЖК, ни где-либо ещё. Зато я не верещу перед мужем "хочу чего сама не знаю чего"

Мда. .. сомнительный плюс.

Я, конечно, не Марианна, но отвечу.

Я думаю, ни для кого не секрет, что лучше полная семья - и для женщины, и для ребенка. Так правильнее, так надёжнее,...

Другое дело, что ситуации и правда у всех разные. Кто-то расстается, будучи беременной, кто-то не может встретить того, к кому хотелось бы прижиматься когда плохо и/или хорошо, к кому хотелось бы бежать со всех ног и кому хотелось бы родить. Ну не может и все. Нет такого человека в жизни.

Жизнь разнообразна. Причин, по которым мы в разное время остаемся в одиночестве, не перечислить, их много, и чаще всего в том нет нашей вины. Но я никогда не соглашусь с тезисом, что одной лучше. Нет, одной плохо. Да, лучше одной, чем вместе с кем попало, но гораздо хуже чем с любимым мужем.

И я искренне всем нам желаю не расставаться с любимыми, а тем, кто пока один, встретить того самого, который бы стал мужем, отцом ребёнку (детям) и просто верным спутником в жизни.

Ух, пафосно получилось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я с УЗИ....Шейка укоротилась за 3 недели на 17 мм и начал открываться зев((((((((((((Посадили до понедельника на лютеину, в понедельник на УЗИ(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, вот же... в зашить или пессарий поставить не хотят на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, вот же... в зашить или пессарий поставить не хотят на всякий случай?

 

Та вот хочу до четверга следующего дотянуть и на стационар лечь, пусть решают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...