Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Oks_i, вроде вес по норме набирается, но получается всю беременность он должен равномерно набираться, а практика показывает, что в последние месяцы большая прибавка, а мне не хотелось бы.

marianna0_0, я злоупотребляю макдональдсом, мне стыдно, но очень вкусно :D

Давайте от постановки на учёт и до первого осмотра. У меня, к примеру - прошло 2 недели, и за это время я набрала 1,5 кг

не корректная постановка вопроса, я на учет встала в 5 недель, следующий прием в 7 недель, прибавка 0 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сvetichka,  а Я чипсами (((( но не каждый день естественно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  очень стройная, высокая. Фото на 15 нед у меня в графике есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0

post-268454-0-70611800-1454147719_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Мариш, а ты в инете подушку покупала или у нас в городе где? тоже хочу купить, выбираю пока)

 

я пока шевелений не чувствую, пару раз рыбку чувствовала)плацента по передней у меня. с дочкой в 18+2 почувствовала.уже охото опять это ощутить,но думаю еще рановато))

Марин я на авито нашла, девочка новую продавала, но она ее с Москвы привезла. А вчера мне с аптеки Надежда позвонили к ним поступили подушки есть большая и маленькая, но я их не видела, опоздали они )) хочешь глянь там, на коста 280 что ли, не помню, телефон есть могу дать. Большая за 2400 маленькая не знаю по чем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  ого-го! Вот это пузико)))

 

Девочки, у меня малыш разбуянился, муж аж впервые почувствовал рукой, очень активно толкался причем в двух местах одновременно (ручки-ножки как я поняла). И тут на несколько секунд в тонус матка вошла, твердая стала как шарик, потянуло и отпустило. Может такое быть от активности малышка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

marianna0_0

У меня тоже в графике есть 14+3 и 16 недель

 

vkysnaya_iriska

Ого, какой пузень уже, разница в 2 недели очень заметна прям

 

 

Рени

Круто!!

У меня иногда тоже твердая становится, но не знаю вся матка или нет, но в такой момент прям очень хорошо нащупывается бугорок твердый, чаще всего ночью или утром такое. Но шевелюхи никак не улавливаю... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, как ваше гв? Завершили уже полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  166-76 :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня до Б вечные траблы с кишками, запоры это мои друзья, я б сказала вечные спутники. Дюфалак не нормализует работу кишечника. Схему с кефиром и донатом магния- вода с магнием ( дорогая капец ) сама как то придумала. Вспомнила, что после лапары в больничке вечерами давали тепоый кефир, а на работе сказали, что донат именно теплый-- верный посыл в тубз. Т.к. уже неделю я там нн была, то решила совместить. Правда не сразу побежала видимо тяжелый случай, но на 2 день, я ощутила счастье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, спасибо!позвонила туда,говорят завоза не было,какие были такие и есть они. какая-то 1700,какая-то 2400,начала обьяснять производителей мне..но когда не вижу, не понимаю.сегодня с мужем может заедем,если та большая 3 метра ,то куплю.какой у тебя наполнитель? в аптеке сказали конечно шарики лучше,чем холофайбер.

ГВ да, завершили полностью,ура!!!1,9 кормились)) числа 17го последний раз ночью-под утро кормила,а потом она дня 3 не просыпалась не просила,потом в 7 утра попросила,я ее обняла приболтала и она так уснула и с тех пор все. грудь ок все,мягкая. дочка сиси иногда поглаживает только и говорит сися ам-ам :D :D :D и спать стала намного лучше,всю ночь. вечером кефир пьет и все,утром аж кашку)такие дела!

а ваше ГВ как? как тебе ночь с подушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  у меня 173 а вевес сейчас 79,2. Всю жизнь нормальный был 70. А потом я сильно поправилась думаю почти до 90 кг... А потом как сошлась с мужем вес постепенно куда то делсЯ + токсикоз и было 77,7... А я за фотки скины. Там видна разница)))) на моём аватаре я нормальная в 70 кг, а щас скину когда была полная

post-233938-0-97321800-1454154409_thumb.jpg

post-233938-0-86497200-1454154902_thumb.jpg

Изменено пользователем marianna0_0
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала от веса до Б примерно 1-1,5 кг. считаю нормально,сравниваю постоянно с прошлой Б, тогда набрала 7,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, сегодня же уже 18 недель, надо сфоткать для статистики)))))

 

Мне кажется что во вторую и далее. Б пуз раньше появляется))) в первую Б у меня такой только к 20 нед был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня полные недельки - поздравляю!

Я фоткаюсь каждые 2 недели. Сегодняшнее 18-недельное фото ещё не выкладывала.

С кишечником у меня всю жизнь проблемы. Запоры часто. Спасают овощные салаты, заправленные маслом, чернослив и кефиры/йогурты. Ну, хожу в туалет либо каждый день, либо 1 раз в 2-3 дня.

Чипсы, газировку и прочий фастфуд сроду не ем. Правда, в январе решила, что раз токс прошел, а 3 триместр ещё не наступил с его пищевыми ограничениями, можно и вреднятины попробовать) Дважды (!) поела в Маке)) один раз кантрибургер (вроде ниче), второй раз - цезарь-ролл (не понравилось).

Насчет веса - точно не скажу, но думаю, что набрала немного. Да и пуза-то как такового у меня нет. Сейчас, наверное, не сильно отличается от моего 16-недельного. Но по своим обычным брюкам уже замечаю, что застегиваются с трудом.

Ходила сегодня на прогулку, подышать свежим воздухом. Наверное, километра 4-5 прошла) завтра надо бы снова повторить. А в бассейн пойду в рабочий день, чтоб народу поменьше было.

А ещё я купила пряжу! Хочу начать вязать детский плед)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, спасибо!позвонила туда,говорят завоза не было,какие были такие и есть они. какая-то 1700,какая-то 2400,начала обьяснять производителей мне..но когда не вижу, не понимаю.сегодня с мужем может заедем,если та большая 3 метра ,то куплю.какой у тебя наполнитель? в аптеке сказали конечно шарики лучше,чем холофайбер.

ГВ да, завершили полностью,ура!!!1,9 кормились)) числа 17го последний раз ночью-под утро кормила,а потом она дня 3 не просыпалась не просила,потом в 7 утра попросила,я ее обняла приболтала и она так уснула и с тех пор все. грудь ок все,мягкая. дочка сиси иногда поглаживает только и говорит сися ам-ам :D :D :D и спать стала намного лучше,всю ночь. вечером кефир пьет и все,утром аж кашку)такие дела!

а ваше ГВ как? как тебе ночь с подушкой?

может ты не туда звонила? ))) я позвонила неделю назад сказали в наличии нет но ожидают, взяли номер мой, вчера позвонили сказали привезли )) сказали что большая с шариками. Я тоже смотрела с шариками, такую и взяла. Первую ночь старший на ней спал)) вчера я наполоаину т.к. мелкий еще на сиське ночью и он с одной стороны а подушку с другой положила. Удобно мне очень ) ногу на нее положить и спать, а днем то я то дети в ней как в кресле сидим ) Поздравляю с завершением! Мы все никак ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, на коста 282 аптека надежда?надо сьездить все-таки!

 

все-таки готовься к тандему :D :D ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, на коста 282 аптека надежда?надо сьездить все-таки!

 

все-таки готовься к тандему :D :D ;)

нее )) потом в рд уйду забудет ))) не шучу, надо срочно завершать.

Да сьездите, глянь понравится нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, посмотрела на твои пузики, мне пока фоткать нечего, в 14 был такой же как и сейчас, а у тебя классный беременный пузик!

 

vkysnaya_iriska, что же у меня то пузо не растет, я сама маленькая и худая, где дите там помещается? Пузо загляденье!

Oks_i, тоже пузик подрос, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, а есть пример? Детский плед это интересно)))

 

vkysnaya_iriska,  зборовский пуз!!! У меня без одежды и половины не будет наверно (((

 

Девочки, а никто не ведёт дневник беременности??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  да живот большой какой-то, родные удивляются, видимо у меня слабые мышцы на животе. Девочки, так ни у кого тонуса нет уже?

 

 

marianna0_0,  я пишу только на бп, в тетрадь половину переписала, дальше руки не доходят, а ты ведешь?

Я тоже вяжу пледик, начала давно, никак не продолжу. Будет желто-оранжевый, в желтую коляску (если купим) как раз подойдет. Нало довязать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  не веду но очень хочу!!!! Все никак не соберусь))

 

Девочки, а если это не пуз, а просто желудок растянулся_??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, сьездила в аптеку эту,в общем то,что они большими назвали это максимум 200 см. и сделан полукругом.не U. стоит да 2420 с шариками и холофайбер 1700,но она вообще мельче. больше во Владике нет,еще звонила на Тамаева какой-то магазин,там распродали,но такие большие они и не возят. походу в инете заказать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...