Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0,  твоей фотографии, где ты сейчас, я почему-то не вижу. .. но по мне, ты и так хороша )))) и с весом, и, судя по аватарке, и без веса)))

 

А я себе подушечку по инету заказала, большую 340 см, из бамбука, буквой U.

Прибудет во вторник, жду не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*,  наверное... Мужа своего я то в теле отбила)) но этого никак не хотела... Так получилось просто...)

 

VVA*,  наверное... Мужа своего я то в теле отбила)) но этого никак не хотела... Так получилось просто...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, а на каком сайте и какой наполнитель?

 

*Marino4ka*, , ты видимо у Залины купила)))я ей позвонила говорит продала :D

 

так а вы также много кушаете еще?я про гв

Изменено пользователем М@ришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка,  сто такое гв_?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, жалко (( кто то мне говорил что в Надежде и под заказ привозят большие. На авито еще одна продает новый бублик холлофайбер за 500 р. но не знаю будет ли удобно. И U большая на авито но бу по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, грудное вскармливание))

 

*Marino4ka*, не,б/у не хочу и холофайбер. ищу пока в инете)хочу U, с шариками и 340 см))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, да у нее )) да почти так же, но не знаю что ест, я нажимаю там даже капля не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, http://www.biopodushka точка ру /catalog/bio_podushka_dlya_beremennykh_iz_bambuka_u_340_standart/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну аналогично и у меня,уже ничего не было. видимо у него психологическая зависимость,типа как соку сосет!

 

VVA*, ага,спасибо!смотрю вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пуз зачётный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что уже возникли трудности со сном??! Какую подушку если что лучше искать??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  три сына это здорово! Особенно когда есть дочка:) будут защитники))) Мне ктр уже не мерили, читала что после 12 нед уже не мериют, интересно что тебе сделали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нажимаю в области пр.яичника и больновато, и в спину отдаёт, в почку как бы... Что это и почему так??!

 

Ещё вопрос : у кого грудь налилась или увеличилась??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, меньше нажимай))) зачем так делаешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, ты чего там себя обследуешь? )))

Не трогай правый яичник!)))

 

П,С. Грудь налилась и побаливает иногда, чаще ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это случайно получилось... Я потом ещё пощупала, и были болезненные ощущения...

 

Я сегодня лифчтк сняла впервые за два дня, и они как то поднялись. То были больше обвисшими, а сейчас прямо стоят)])) ну т болезненные конечно...

 

А чего больно то? А возле левого яичника все нормально...

 

И в туалет надоело бегать уже...(( а что ж дальше будет то...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0

Дальше я думаю будет еще веселей, так что привыкай ))) А на родах как будет весело, у после родов, ууууууууу.... ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, у меня тоже пуз не особо выделяется. Выложила в профиле фотки сегодняшние. Разницы сильной нет, что 14 неделя, что 16, что 18)))

Грудь стала чуть больше. По крайне мере сейчас хоть видно, что она у меня есть))) А еще иногда очень сильно чешется правый сосок((( Прям очень-очень...

marianna0_0, для начала решила вязать такой

Ссылки скрыты.

Мне нравится, что рисунок в нем получается двухсторонний. Как довяжу и если будет время и вдохновение, хочу еще связать плед с другим узором, более воздушный, уже на выписку. И из белой пряжи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*

Здоровский двухсторонний! Это спицами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! У кого недельки поздравляю!

Конфетти-Вика, поздравляю с сынулей, будет у тебя замечательная команда и принцесса!

А у меня грудь не увеличилась, только ьолезненная сильно. Дочка крнда перед сном ест - глаза на лоб выкатываю. Благо, мы теперь ограничились парой-тройкой минут перед сном, а далтше она сама лежит рчдышком, не возмущается хотя бы, что забрала грудь. Отвыкает потихоньку. Вчера ночью только проснулась - сися! Я аж обалдела, говорю спит сися, убалтывала минут пять, уснула без груди.

А фотки ваши пузяшные чудесные! Мой пока небольшой, утром так вообще почти нет. Вечером-ио появляется.

Про вредности. Мне дико хочется кока-колы. Или нашкго дрброго дюшеса, или тархуна, короче сладкой вредной газировки. Причем что в обычной жизни я ее не пью совсем. А тут лаже в чай хочется варенье положить, или сахар. Но муж бдит, колы не дает, так что просто представляю, как я ее пью, холодненькую, этот вкус, этот пшик при открытии и так вкуснооо)))

 

 

Про пледики и вязания. Мне безумно нравятся эти дела, вязать тоже люблю. Но у нас уже столько пинеточек, одеялок-пледиков, так что не буду. Буду на ваши смотреть, восхищаться))

 

marianna0_0,  я тоже в туалет бегаю, прям бесит уже. Такое ощущение, что мой мочевой пузырь уменьшился в объеме раза в два. И раньше я спала всю ночь, хоть чая опившись, теперь даже без воды и чая вечером все равно до утра не хватает места. И бежишь прям "в глазах плещется", лишь бы успеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Давно не заходила) страниц эдак 40!)) пойду читать)

 

Вернулась и займусь форумом(инет наконец то подключили) да и постельный режим сподвигает на это....

 

Тем более одна очень хорошая девочка мне вызвалась помочь ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я кажись самая неправильная))) я до Б зож вела. А щас.. От токса мне помогает спрайт... Уже много выпила... Стала хотеть черный чай( раньше только травяные).

По весу, врач написала +200 гр

Но, я летом была 63, потом резко за месяц буквально стала 68. Когда заб, потеряла 2 кг.

В карте поставила 68, они от этой цифры считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, да, этот плед спицами. Рисунок простой (для меня, которая долго не вязала), изнаночные и лицевые. Зато с обратной стороны рисунок получается зеркальным. Пряжу купила мятного цвета, т.к.пол ещё не знаю

mamara, я тоже постоянно сикаюсь)) С работы еле успеваю доехать. А на ночь стараюсь не пить и сходить в туалет прям перед самым сном. И то иногда приходится вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...