Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

*мамулька*, вот и у меня не пуз, а просто бока сгладились, в одежде совсем в глаза не бросается.

Конфетти, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра! Девочек с недельками!!!

 

 

 

Rumina,  Ура! Мы скучали! Как дела? Что нового? Почему постельный режим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сто лет не писала, но читаю вас регулярно, у нас все хорошо: скрининг прошли в 12 недель, вчера с мужем и сыном были на узи (17 недель), у нас будет девочка!!!!)))))) визжала там от радости как сумасшедшая) малышка развивается хорошо, следующее узистка сказала в 24 недели. В ЖК вообще все стало странно, я боялась, что они меня там будут мучать как в первую беременность - по врачам гонять безконечно, узи и так далее, а на меня особо, никто внимание там не обращает, давление не разу не измерили, анализы только смотрит, результаты узи, которые я приношу из платной клиники и вес измеряет, а ну и молочку выписывает) а мне просто говорит все ок до следующих встреч). У меня к вам вопрос: вы делаете перерыв с витаминами? Я просто начала витамины фамибион 1 при планировании пить, потом перешла на фамибион 2, наверно нужно уже перерыв сделать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!! А воскресные пузики, с новыми недельками!!!!!

 

Рени,

Oks_i,

LediLi,

ябеременна,

Данюшка,

Лекка,

Женечка_22,

mom_to_be,

Глазастенький

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои штанишки https://www.******/c...976/detail.aspx

***.ru вместо звездочек

post-15941-0-80399300-1454225550_thumb.jpg

post-15941-0-75489100-1454225556_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Rumina,  Ура! Мы скучали! Как дела? Что нового? Почему постельный режим?

Да во время переезда напрыгалась, теперь лежу с тонусом)) ну и простыла чуть)

 

 

 

Девочки, с недельками!!!!:) как мы быстро растём-то!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Рени,

Oks_i,

LediLi,

ябеременна,

Данюшка,

Лекка,

Женечка_22,

mom_to_be,

Глазастенький

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, вот и еще одна неделька прошла! Можно начинать ждать шевелюшек))

Девочки, меня сегодня муж ночью нечаянно коленкой в пуз толкнул. Не сколько больно, сколько страшно. С семи утра не сплю(( Живот немного тянет. Ношпу наверно надо выпить? Я ее просто ни разу еще не пила. Ну и завтра побегу на узи. Надеюсь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  а что после родов??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, скорее велерьянку, а не ношпу, ребенок еще слишком маленький, он там плаквает в водах, у меня моя доча периодически скачет по животу, и ногой и локтем может долбануть. повод для беспокойства был бы если бы до синяка он стукнул)))))

 

marianna0_0, а после родов бесконечное счастье)))))) ребенок будет спать, и сопеть миленько, а ты налюбоваться все не сможешь )))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8,  я не делаю перерыв, делала только с 1 фемибиона на 2-ой, потому что не хотела пачку новую покупать, была 4 дня без витамин и все.

 

Девочки, я постоянно хочу спать, прям жесть, могу на работе отрубиться, ложусь спать в 9-10 вечера, не высыпаюсь. Это кошмар какой-то. Это наверное чего то не хватает что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ты в больничке или дома лежишь? У меня тоже тонус((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов бесконечное счастье)))))) ребенок будет спать, и сопеть миленько, а ты налюбоваться все не сможешь )))))))))))))))

Ага, все вы так обещаете:-))

А я вот зашла в темку недавно родившихся январят и волосы на голове встали дыбом! У кого ребенок орет сутками,у кого колики, у кого приступы, у кого соски болят и трескаются. ... жуть )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ты в больничке или дома лежишь? У меня тоже тонус((

я дома...не легла в больничку. Ты береги себя тоже! Тонус я так понимаю -чуть ли не нормальное состояние) во всяком случае часто бывает...

Только раньше в третьем триместре больше был, во втором не помню чтоб лежала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  это беременность ))) Всё нормально, я тоже постоянно хочу спать, говорят потом полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, все вы так обещаете:-))

А я вот зашла в темку недавно родившихся январят и волосы на голове встали дыбом! У кого ребенок орет сутками,у кого колики, у кого приступы, у кого соски болят и трескаются. ... жуть )))))

ну это как правило недолго))))) да и не у всех бывает:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  у сестры двое малышей, тоже говорит не переживай, тонус частое явление при бер. А я сразу думаю как малыш, хватает ли ей кислорода и питания, как ШМ, не открывается не размягчается ли. Все говорят 1 триместр самый сложный, живот не растет, шевелюшек нет, постоянные тревоги. А у меня и шевеления каждый день есть и животик растет, а все равно волнуюсь. Наверное потому что первый ребенок?

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АсиЧка

Я вот мерила такие которые под живот, мне не удобно показалось. Тебе удобно в них сидеть?

 

marianna0_0

Это был сарказм )

Я имела ввиду если ты сейчас жалуешься просто на частое хождение в туалет, то что же будет после родов когда твоя жизнь (как мне кажется) перевернется с ног на голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, Там же серая трикотажная вставка, мягенькая очень. Удобные.

 

Тонус бывает в каких то частях матки.. справа, слева, снизу, спереди.. Это норм, матка мышца, она должна напрягаться от роста ребенка, от его прикосновения. А вот когла вся матка колом встает, не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка

Со вставкой да, удобно. Я мерила без вставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  у сестры двое малышей, тоже говорит не переживай, тонус частое явление при бер. А я сразу думаю как малыш, хватает ли ей кислорода и питания, как ШМ, не открывается не размягчается ли. Все говорят 1 триместр самый сложный, живот не растет, шевелюшек нет, постоянные тревоги. А у меня и шевеления каждый день есть и животик растет, а все равно волнуюсь. Наверное потому что первый ребенок?

у меня четвёртый))) боюсь не меньше!!!:) просто мы слишком умные стали:D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление с неделькой)

У меня тут в четверг пришла кошмарная диарея, думала помру на унитазе)) да вроде все нормализовалось) непонятно, чем отравилась. А сегодня 14 недалек-встала на весы - 51,7, а в 12 было 52,5. Вот это мой организм очистился от шлаков :) надеюсь, доберу)) аппетит все странный-привиредничаю) это хочу-то не буду))

Вчера прошлась по магазинам целенаправленно надоело носить свои джинсы, где пуговица и петля на резинка для денег перевязаны) сходила в h&m и купила себе беременные штанцы,джинсики из тонкой ткани, и весной не жарко,и летом можно одеть, если вмещусь))цена 1999,дешевле,чем. В спец магазах, там 4000) еще нашла там блузку со скидкой-500р всего, на лето и большой живот) взяла- душу греют покупочки))

Потом в вайлдберриз забрала халатик для беременных, недорогой,но для роддома пойдет,тк у меня нет вообще халата) пришлось обзавестись) ну и леггинсы до кучи )) а в вайлдберриз джинсы никакие так и не понравились по фото)) если нужны ссылочки- скину завтра с работы , за комп не хочу идти))

Изменено пользователем Глазастенький ( =
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка,  а как самой понять вся матка в тонусе или только часть? Ведь рукой чувствуется только часть матки которая прилегает к стенке живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, моя Ре делала мне перенос перед самым своим декретным отпуском в 3 недели, а когда вышла после родов, я пришла к ней на узи, чтобы констатировать Б. Так вот, она - уже теперь мать 4-ых детей, сказала, что всю Б можно пить фемибион I. Типа, разницы со II-ым особой нет. Она плохого не посоветует, на нее в клинике все молятся)В общем, я так и пью фемибион 1. Зачем тратить почти тыщу рублей в месяц? Я лучше на сэкономленные деньги куплю мандаринов и яблок.

АсиЧка, какой хороший цвет штанов!!! Очень вкусно!

Cvetichka, сама кроила или где-то брала выкройку? Получилось супер!!! Я тоже сначала планировала сама шить. Но не удержалась и заказала на китайском сайте) Если к марту не пришлют, придется тоже шить. А то я уже хожу с расстегнутой ширинкой) Ладно, это я пока дома сижу, гуляю, под пуховиком не видно. А на работе? Наверное, придется на работу принести дежурную юбку и там переодеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...