Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

*мамулька*, выкройку в интернете нашла, но пришлось подправить, совсем не на мою фигуру. Так у меня срочность возникла из-за того, что в пятницу в один день штаны малы стали, теперь надеюсь надолго хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, почему больно наклоняться и прижимать колени к груди? Возникает дискомфорт внизу живота...((( я уже не знаю че оно болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, ты же пережимаешь все внутри, я когда так прижала малышка как никогда раньше стала пинаться, видимо ей очень тесно там стало, лучше так не пережиматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему больно наклоняться и прижимать колени к груди? Возникает дискомфорт внизу живота...((( я уже не знаю че оно болит...

ну ты как бы беременная ведь!:) ребёнок там! Забудь о том чтоб наклоняться и ноги задирать)

Все хорошо у тебя! Не надумывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, выкройку в интернете нашла, но пришлось подправить, совсем не на мою фигуру. Так у меня срочность возникла из-за того, что в пятницу в один день штаны малы стали, теперь надеюсь надолго хватит.

Чувствую, у меня так же будет. В один прекрасный день))) Одно радует - мои беременные штаны отправили сегодня из Гонконга))) Теперь вся в ожидании.

Я днем сегодня напилась томатного сока (нашего натурального, из садовых помидоров). Было очень вкусно! Но! Он у меня взбунтовал кишечник, и присел на желчный(( А вечером я еще добавила работы кишечнику - съела овощной салат. Так меня теперь так пууучччиит и тяжесть(((( О еде думать больше сегодня не хочу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, по ощущениям))) У меня бывает твердая с одной стороны.. Сегодня после дневного сна была твердая до пупа.. Это первый раз я ощутила такой камень... Как будто пресс напрягся весь.

 

еще мне в начале на узи писали: тонус по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я со своими тонусами, сегодня пару раз за день снова матка каменела на 5 сек, не больше. И второй раз точно после шевелений малыша. В инете начиталась всякого, у кого-то тонус, у кого-то так рано тренировочные начинались. К врачу плановый прием через 2 нед, но думаю если часто будет повторяться, то пойду на этой нед, пусть хоть ШМ посмотрит и может назначит что. Ложиться в больницу очень не хочу, т.к. не думаю что это угроза, но все равно волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  а обучаться тогда как??! Или ручку с пола поднять??! Что оно и вправду должно так быть?

 

* обуваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  я думала ты так сидела в таком положении, тогда вредно, а нагинаться конечно придется, но на поздних сроках наверное это будет очень сложно сделать:) знаю что потом уже даже просят мужей помочь обуться и искупаться. Нам еще повезло что летом последние месяцы, а как зимой в куче одежды наверное тяжко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома...не легла в больничку. Ты береги себя тоже! Тонус я так понимаю -чуть ли не нормальное состояние) во всяком случае часто бывает...

Только раньше в третьем триместре больше был, во втором не помню чтоб лежала(

Девочки, кому что назначают врачи при тонусе? У меня в пятницу вечером начал тянуть низ живота я сразу укол папаверина сделала. В субботу тоже тянуло и лежала весь день. сегодня не тянет, но тяжесть внизу и матка каменная будто. Уже 3 таблетки магне б6 выпила, уколы папаверина утром и вечером. Пойду завтра ко врачу, неделю назад уже лежала дома на больничном с этим же, отработала неделю и опять болеть. Чтож это будет постоянно так? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgewa99,  я вот только пойду, спрошу. На 14 нед когда сказала что тянет, то врач ответила что это нормально и все. В этот раз спрошу сама что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня истерики.. у меня волосатым стал живот и я не могу выбрать коляску((( то в лифт не лезет, то колеса не те, то люлька маленькая... я псих)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кому что назначают врачи при тонусе? У меня в пятницу вечером начал тянуть низ живота я сразу укол папаверина сделала. В субботу тоже тянуло и лежала весь день. сегодня не тянет, но тяжесть внизу и матка каменная будто. Уже 3 таблетки магне б6 выпила, уколы папаверина утром и вечером. Пойду завтра ко врачу, неделю назад уже лежала дома на больничном с этим же, отработала неделю и опять болеть. Чтож это будет постоянно так? (((

мне моя гиня сказала папаверин не использовать, он размягчает шм..... Если свечи это "бускопан" если уколы то ношпа. Но увлекаться не стоит. Если тонус только временами, то это норма.... Если постоянно расслаблять потом не разродишься ведь.

Опасно когда боль не проходит при смене положения и нарастает, напоминая боль при мес. Вот тогда и колоть. А не каждый раз когда затвердеет чуть.

У меня то двое суток не переставая болело, нарастая все сильнее.....и то жалею что паниковала, только нервы подняла себе в этих клиниках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgewa99,  при тонусе мне репро назначала ношпу по 2 таблетки три раза в день, можно 2 таблетки заменить одним уколом, он быстрее работает..но больнючий жуть. Уколы храню, если тонус то колю и все..на три раза в день забила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  сама себе колешь? Не страшно? Мне на сохранении неск раз кололи, болючие жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ой, ну не обязательно все так страшно будет, я, лично, бессонных ночей практически не знала, либо я их уже забыла)))))) поверь, это все ни что по сравнению со счастьем которое дарит ребенок)))))

 

Девочки, столько разговоров про этот зловещий тонус, я вот второго ношу и понять все до конца не могу как он себя проявляет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ой, ну не обязательно все так страшно будет, я, лично, бессонных ночей практически не знала, либо я их уже забыла)))))) поверь, это все ни что по сравнению со счастьем которое дарит ребенок)))))

 

Девочки, столько разговоров про этот зловещий тонус, я вот второго ношу и понять все до конца не могу как он себя проявляет....

а я с третьим своим спала сколько хотела!))) вааще не плакал) ни колик ни бессонных ночей! А вот первый отжог у меня! На углы натыкалась, спала на ходу))))а с дочей ночами мы спали спокойно, но днём только на ручках))) Так что это как лотерея!!))))) все детки разные:)

 

Насчёт тонуса тоже могу сказать что только с третьим был в последнем триместре, да лобок сильно болел. А сейчас вот)) но и жизнь у меня сейчас не такая спокойная как была тогда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

У меня тонус от психов появился (все переживала, что то живот не растет, то не шевелится, то муж накосячит и прочее), в итоге мне выписали магне б6 3р\д и пустырник на ночь) вроде отпустило) но магне я пью два раза в день, т.к. тонус совсем небольшой был.

 

А мне 2,5 дня до второго скрининга-узи осталось, как уже это время пережить!? )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня внеплановое посещение врача.. С самого утра болит живот, тянет, и где-то в центре матки довольно болезненные покалывания, будто иголкой тычут. И живот тверже по ощущениям. Позвонила врачу, только произнесла "живот тянет" - велели срочно приходить на прием, без очереди, по срочности. Пойду вот теперь, боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а я хочу коляску с большими колесами, они ещё были модные когда я родилась)))) недавно видела в городе одну - не коляска, а просто мечта!!!!! Доооорогущая наверно... Да, я тоже псих... В некоторых моментах понимаю, что надо смолчать - ан, не могу((( ну ничего, мужу до лета осталось помучиться)

 

Доброе утро!

А у меня внеплановое посещение врача.. С самого утра болит живот, тянет, и где-то в центре матки довольно болезненные покалывания, будто иголкой тычут. И живот тверже по ощущениям. Позвонила врачу, только произнесла "живот тянет" - велели срочно приходить на прием, без очереди, по срочности. Пойду вот теперь, боязно...

 

Давай не волнуйся сильно!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне 2,5 дня до второго скрининга-узи осталось, как уже это время пережить!? )))))))))))))))))))

Уж ты!)) ждём результатов!) ты первая у нас на второй скрининг?)

А у нас в ЖК делают ровно в 20 недель...правила такие:( так что мне ещё две недели ждать... Ну либо к платному идти) что я скорее всего и сделаю )

 

С добрым утром девочки!

 

С недельками всех сегодняшних неделек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Всем хорошего дня!

 

Девочки у кого тонусы и психи,отставить!настраиваемся на позитив!Спокойствие и только спокойствие )))))Всех с новыми штанишками и пузиками, очень клевые фотки!У меня пока есть штанцы, к весне прикуплю новинки, пока неохота.Пока только подушку заказала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как правильно выбрать подушку эту?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ты!)) ждём результатов!) ты первая у нас на второй скрининг?)

По-моему кто-то уже на прошлой неделе ходил... что-то не могу припомнить... Но вообще да, одна из первых ) нам 18,5 будет. Предполагаю, что еще из-за того что и по КТР и по ВДМ мы бежим вперед на одну-две недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, я просто визуально выбрала самую большую))Отзывы тоже хорошие, сейчас придет посмотрим насколько она удобная, я уже устала ворочаться с боку на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...