Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, неужели правда уже вам так необходима эта подушка?))) Я думала она на последних месяцах только нужна. У меня хоть животик уже немаленький для срока, но сплю пока как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени, ну я вот сплю с ней и пока понять не могу, мне с ней удобно, или наоборот неудобно ))))

Может действительно, когда живот большой будет, точно пойму разницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, может не нужна)) но так охота побаловать себя любимую))Я люблю спокойно спать когда живот прикрывает подушка, муж во сне вертится руками-ногами брыкает, не хочется переживать за животик лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  завтра приедет моя подушка, напишу про свои ощущения. А так верчусь уже неделю, спать неудобно, потому что раньше я была большим любителем поспать на животе. А сейчас на животе нельзя, на спине неудобно стало, прямо душно и тахикардия. А на боку спать вообще ненавижу ((( может с подушкой привыкну.

И да, konditer права, муж пихается)))

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под живот руку ложу... Вроде так удобнее... Может и правда нужна... Я слышала в Америке без такой подушки ни одна беременная не спит...))

 

Девочки, зашла на алиэкспрес, глянула на подушки... Ппц там цены... Там же все дёшево было! Чего счас так дорого??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, я тоже люблю али, но курс доллара дает о себе знать(((

 

VVA*, если на животе, наверное и правда помогает, я просто никогда на животе не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И доброе утро! Я вот тоже люблю на животе спать, а сейчас неудобно( Поэтому а я когда на правом боку сплю мужа обнимаю, а слева у меня дополнительная обычная подушка лежит узкая и не очень пышная. Пока хватает) Но у меня кровать 160 см, места для всего хватает)

А еще нас через месяц со съемной квартиры выгоняют :( , а в своей ремонт только к декрету, дай Бог, доделаем, придется или у свекрови жить (чего я жутко не хочу) или на пару месяцев искать съемный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

mom_to_be,  если в эту карту пишет гинеколог рез-ты осмотров, приклеивант узишки, и рез-ты анализов - то да, это обменная и есть!

Это такая маленькая тетрадочка, в которую пишут анализы, но не приклеивают узи. Там и клеить-то некуда, маленькая совсем. И зачем мне ее отдали, если это не обменка... В среду буду в ЖК, узнаю:)

 

Rumina,  привет, я только тебя вспоминала, на страничку к тебе захотела, куда, думаю, пропала))

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками )

 

mom_to_be, обменку дают на руки после 30 недель. А это карта просто вдруг плохо станет и в больницу заберут что бы все там было записано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, у меня живот с правой стороны чуточку больше выпирает. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, нормально) у меня так доча сидела в животике справа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на УЗИ вечером, а в четверг если дотяну в больничку ложусь..... В прошлый четверг была на УЗИ с малышом всё ок, а вот шейка укоротилась с 53 мм до 36 мм, внутрений зев открылся аж на 7 мм, а был 3 или 4 мм..Вот такие пироги(((((((((((((((((

Алёнка, так сказать, с возвращением!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, у меня живот с правой стороны чуточку больше выпирает. Это вообще нормально?

у меня тоже видно, что живот ассиметричный. Мне в том месте, где выпирает, врач как раз показывала, что маська расположилась там )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_beТанюшка мама Юльки-капризульки,  девочки, спасибо !!) так приятно!!!:) а я ведь просто переезжала(квартиру сняли), да инета небыло!)

 

Девочки, я сегодня на УЗИ вечером, а в четверг если дотяну в больничку ложусь..... В прошлый четверг была на УЗИ с малышом всё ок, а вот шейка укоротилась с 53 мм до 36 мм, внутрений зев открылся аж на 7 мм, а был 3 или 4 мм..Вот такие пироги(((((((((((((((((

Алёнка, так сказать, с возвращением!!!!!!

так у меня шейка 30...и не положили даже. Насчёт зева, наверное пессарий ставить будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  вот мне и интересно, сколько тогда они у нас будут стоять, если у них самая дешевая 700 гривен.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня шейка 30...и не положили даже. Насчёт зева, наверное пессарий ставить будут?

 

Так докторов зев и пугает, длина она сказала- нормальная. Пессарий врядли, гинеколог предположила, что подошьют шейку быстрей всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, держитесь с малышом! Зашьют и все будет хорошо! А у тебя тонуса не было? Почему мог зев открыться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, это у тебя так наверное из за частых рвотных позывов? Не расстраивайся, подошьют и все спокойнее будешь. Мои кулачки тебе @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, береги себя и ляльку!Все будет хорошо,главное позитивный настрой!

Изменено пользователем konditer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, спасибо!

Танюшка мама Юльки-капризульки, это у тебя так наверное из за частых рвотных позывов? Не расстраивайся, подошьют и все спокойнее будешь. Мои кулачки тебе @@@@@

 

Ой, не знаю может и так... а может из-за нервов, у меня на прошлой неделе муж и дочь гриппом заболели..Муж вычухался, а у Юли всё закончилось воспалением лёгких......Но я всё же склонна думать, что в первых родах что- то пошло не так.... Потому, что шейка у меня была дубовая ,не сглаженная и открытие не происходило без медикаментозного вмешательства, а потом за два часа шейка сгладилась и открылась полностью....может сильно стремительно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

masyafffka,

Masic2005,

Танюшка мама Юльки-капризульки,

Сvetichka,

buffsi,

levchukoshka,

VVA*,

Valerielle !!!

 

Пожелаем друг другу здоровья для пузожителей и лёгкой беременности без проблем!

Изменено пользователем VVA*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, У меня так же , сначала вообще только справа выпирал , сейчас подрос ,но справа всё равно больше и доплером всегда справа серцебиение наслушиваю , видимо там больше нравиться сыночку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )))

masyafffka, Masic2005, Танюшка мама Юльки-капризульки, Сvetichka, buffsi, levchukoshka, VVA*,Valerielle, с неделечками!!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, зажала кулаки - пусть на узи будут хорошие новости! и никаких "если" - ждем четверга и думаем только о хорошем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого тонус, как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...