Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Йулька, извини, что переадресовываю, но мы буквально страницы 3-4 назад это обсуждали и много написали :) посмотри, плиз) у всех стандартно: полежать, магне, но-шпа, паппаверин, бускопан вроде обозначали, и коленно-локтевая поза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка мама Юльки-капризульки, главное не пережиать ,все будет хорошо!!! мои тебе кулачки!!!!!

 

Девочки, с недельками!

masyafffka,

Masic2005,

Танюшка мама Юльки-капризульки,

Сvetichka,

buffsi,

levchukoshka,

VVA*,

Valerielle !!!

 

Пожелаем друг другу здоровья для пузожителей и лёгкой беременности без проблем!

 

Присоединяюсь!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, ок, спасибо, полистаю. А то редко сюда заглядываю, не читаю все подряд.

А но-шпа и папаверин на шейку же плохо влияют.

 

Девочки, кому что назначают врачи при тонусе? У меня в пятницу вечером начал тянуть низ живота я сразу укол папаверина сделала. В субботу тоже тянуло и лежала весь день. сегодня не тянет, но тяжесть внизу и матка каменная будто. Уже 3 таблетки магне б6 выпила, уколы папаверина утром и вечером. Пойду завтра ко врачу, неделю назад уже лежала дома на больничном с этим же, отработала неделю и опять болеть. Чтож это будет постоянно так? (((

у меня от тонуса назначены таблетки метацина по одной три раза в день, магне В6 форте по 1 таблетке три раза в день (но это форте. Если обычные магне в6, то нужно по 2 таблетки 3 раза в день) и психоэмоциональный и физический покой.

У меня кот серьезно заболел неделю назад, на нервах начался тонус. Да такой, что временами в холодный пот бросало. посадили на больничный пока что на неделю с возможностью продления. Тонус - это очень опасно и терпеть его не надо. Он может выкидыш спровоцировать. Если 5 секунд и отпускает, то не уверена, что это тонус. У меня при тонусе живот болит и на ощупь чувствуется, что низ живота каменный, напряжен. За 5 секунд ничего не проходит. В лучшем случае после 20 минут лежания сильный приступ заканчивается.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  нет! Что ты! Муж колет, он маньячит по уколам))) я же с эко- все уколы он делал, я не могу, сразу в обморок падаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  , Nataki,  , Vishenka2409,  как хорошо, девочки, спасибо вам, а то я уже начиталась в интернете, что от тонуса живот не ровный может быть. Уже со всех сторон его сегоднЯ обсмотрела, обмерила и нафоткала, изнервничалась только(( Все, вообще больше ничего там читать не буду, одни страшилки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  ношпа плохо на шейку влияет когда терапия идет, т.е. три раза в день, а разово нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, про выписку. Я так понимаю уже куча людей хочет придти на выписку, а я не хочу.. нафига это надо? Ты стоишь..ждешь дома и ванну.прям представляю, что приезжаю домой и сразу в ванной сплю)) ненавижу больницы... а тут толпа..ура кричат, с шарами стоят... пппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у нас не было никогда никого на выписке, не звали мы, я больницы с трудом переношу, после больницы хочу только домой .На месяц приходили поздравляли , толпы людей с шарами точно не перенесла бы после родов.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! девочки кто пользуется допплером, я наконец то получила свой, первые три дня слушала и ходила спокойная как танк, а теперь мне кажется я слышу не сердечко малыша а свое сердце. как думаете в животе может мое сердце быть слышным или может пульс так отбивает? слышу бульки какие то. в общем что слышите? потом что еще меня настораживает на узи кажется сердечко быстрее билось... думала куплю допплер и успокоюсь, но не тут то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у меня обе выписки были только муж, мои родители. ну и сына на вторую естессно муж брал. больше и не надо никого мне было))) остальные приезжали на/после крестин и знакомились. да и малышу эта толпа не особо считаю нужна. а дома и правда - пока приехали, разделись, покушали,помылись - уже время спать. выписка то в основном после 14 идет. и кто и когда в этот момент гостей развлекать будет?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Лик, вот я себе слабо представляю пока выписку, наверное, девочки поопытней подскажут. Но пока мне хочется шариков, толпы, криков Ура и даже можно салют))) Но у нас особо некого звать, к сожалению. Так что будет все тихо и по семейному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, если хочется салют ,значит надо)) Сейчас вроде программы разные по выписке есть, даже с концертом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, На счёт выписки согласна , не хочу никого видеть кроме мужа , забрать своё сокровище и скорее домой !

 

ябеременна, А у вас доплер не считает количество ЧСС ? Потому что у малыша количество сердечных сокращений в полтора раза больше чем у нам , примерно 150-160 увм . И по звуку его удары чёткие и как бы двойные , их сложно с чем либо спутать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, не не считает у меня простой ангел, да нашла сейчас звук как при узи и часто стучит :D , действительно все это время слушала свое сердце или пульсацию не знаю что это. теперь жалею что такой простой взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  у меня доплер не подсчитывает удары, отличить просто - начинаешь считать удары которые слышишь, если можешь подсчитать - значит твое сб, если быстро сбиваешься т.к.не успеваешь, то малышковое)) У меня часто в разных местах сб лучше слышно, видимо малышка меняет же положение

 

У нас на выписке может быть много людей, тоже задумывалась что и как, но потом поняла посмотрим по обстоятельствам. Я конечно склоняюсь к тому, чтобы домой гостей не звать, а пригласить всех массово на крестины и отметить рождение малыша, надеюсь так и получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  ищи внимательней, ляг и отрубись от мира, что бы ни телека, ни мужа, и он где то пока внизу что ли, мне помогло от лобка искать. И по секундной стрелке считала, если сбиваешься - значит не твое. Ещеты можешь к своему поднести и запонишь сразу как фигачит))взрослое серце, а это мелкое как часики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, нет! Что ты! Муж колет, он маньячит по уколам))) я же с эко- все уколы он делал, я не могу, сразу в обморок падаю.

Лика, как я тебя понимаю))) мы тоже одно ЭКО пережили, да и ИИ было...в обще за шесть с лишним лет планирования, муж уколы на ура делает мне во все места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, да я тоже думала, что хочу что бы на чайке ( сводьба на ретро авто была) приехал, я вся такая красивая... а ща думаю..а как ты от туда красивой выйдешь? Я платно не собираюсь рожать, нет возможности((( муж в шоке, говорит ты еще сто раз передумаешь, начала уже истерить

 

 

Лика, как я тебя понимаю))) мы тоже одно ЭКО пережили, да и ИИ было...в обще за шесть с лишним лет планирования, муж уколы на ура делает мне во все места)))

Я ваще мужа боюсь, тут сижу..никого не трогаю, заходит и говорит, что-то я тебя давно не колол..мож витамины поколем..пипец! Маньяк!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы планируете партнерские роды или без лишних свидетелей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, про выписку. Я так понимаю уже куча людей хочет придти на выписку, а я не хочу.. нафига это надо? Ты стоишь..ждешь дома и ванну.прям представляю, что приезжаю домой и сразу в ванной сплю)) ненавижу больницы... а тут толпа..ура кричат, с шарами стоят... пппц

мы планируем родителей (ну может моя сестра с мужем будут, и всеееее. и то много народу %-\

Но пока сестра лежала в больнице (ждали КС), мы ее навещали, а там выписная и место , где навещают пациентов один и тот же тамбур. Короче, всяких разных выписок там насмотрелись, в т.ч. и "табор" видели: Замученная мамочка, и ее приехали встречать родители, братья сёстры, мужья братьев сестер, дяди и тети. и какие мамины подруги, и подруги новоиспеченной мамочки. Места физически в выписной не было. Еще они все с собой букетища цветов притащили и воняло там этой оранжереей и дешевыми духами на всю выписную (а у меня еще токс тогда был в разгаре). Может, конечно, кому-то и хочется такого шика, но чисто я так и не поняла смысла.

Еще и дома потом всю эту оранжерею хранить, и не известно, как малыш отреагирует на цветы. Жуть короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Везёт тебе ! А я всю стимуляцию сама себе , цетротид такой болючий , колю и чуть не отключаюсь , а муж только со скорбным лицом рядом сидит :( Так и не смогла его упросить ни одного укола поставить . А потом ещё фраксипарин с тупущими иголками , в общем натерпелась , но чего ни сделаешь ради таких долгожданных и любимых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что в роддом хоть кто, хоть с шариками хоть с салютами.. А потом в машину и домой. Идеально папа мама я, но у нас еще моя мама будет, мы не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, толпа родственников на выписке это самое ужасное что можно придумать!!!!!! у нас были только мы с мужем и родители! этого количества более чем достаточно!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, мы пока что вместе планируем) Но вообще мне страшновато и я бы хотела, чтобы или муж или мама со мной были. Хотя бы в предродовой, а дальше, если откажется, то прощу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...