Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

а всю родню можно отдельно на смотрины пригласить, когда уже будут силы и желание или крестины!!!!

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, Везёт тебе ! А я всю стимуляцию сама себе , цетротид такой болючий , колю и чуть не отключаюсь , а муж только со скорбным лицом рядом сидит :( Так и не смогла его упросить ни одного укола поставить . А потом ещё фраксипарин с тупущими иголками , в общем натерпелась , но чего ни сделаешь ради таких долгожданных и любимых!

Меня с сохранения домой отпускали и уколы с собой давали с больничными шприцами. Так муж тоже колол и плакал, т.к. слышал треск входящей в мягкость иголки. Да еще и поршень туго шел. бррр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, я на партнерские не готова, а муж тем более, мне надежнее врача рядом видеть! каждый занимается своим делом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  я бы хотела мини-выписку, чтобы только родители нас встретили, поздравили и по домам разъехались сразу после этого))) Как думаете, можно так или как-то не красиво получится? Просто не представляю, как им после поздравлений сказать: ну все, до свидания, застолья не будет, все по домам"...

 

Насчет уколов, стимуляцию и ИИ ведь колят подкожно в живот малюююсенькой иголкой, это ж ерунда, не укол даже, а "прокольчик", я сама всегда делала... А вот в попу понятное дело самой сложно будет и страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде про совместные роды уже говорили или нет? Я писала, что мы с мужем очень хотим вместе, а там как получится

 

Arzhi,  я бы хотела мини-выписку, чтобы только родители нас встретили, поздравили и по домам разъехались сразу после этого))) Как думаете, можно так или как-то не красиво получится? Просто не представляю, как им после поздравлений сказать: ну все, до свидания, застолья не будет, все по домам"...

 

Насчет уколов, стимуляцию и ИИ ведь колят подкожно в живот малюююсенькой иголкой, это ж ерунда, не укол даже, а "прокольчик", я сама всегда делала... А вот в попу понятное дело самой сложно будет и страшно.

Вот и я думаю как вежливо намекнуть:) Может типа "спасибо всем за поздравления, мы очень рады вас будем видеть на крестины (смотрины) дату уточним и позвоним" думаю должно быть понятно...Ну посмотрим еще ближе к делу))

 

Вот и я сама себе колола неск месяцев клексан в живот, иглы как инсулин, не страшно, а вот "туда" самой не представляю как толстой иглой и еще и не видеть толком

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  может быть, заранее предупредить с оговоркой, что мы вас, конечно же, ждем, просто на неделю/месяц/два/три позже?

 

Я еще не представляю, как бы выписку красиво организовать, тк не хочу стандартные шарики, наклейки на машину, фотографа, видео а-ля в загсе и кружевной конверт с уголком. Перерыла, кстати, весь интернет, вообще никаких идей не нашла. Не популярное у меня желание, большинство хотят классику((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  да, наверное лучше заранее сказать, чтобы осоьо не готовились на большой вечер)) может поручить мужу? Чтобы он когда говорил о времени выписки сразу пригласил на встречу попозже. Надо будет это продумать.

А какие у тебя идеи с выпиской? Я тоже сколько смотрела видео везде одно и что больше всего раздражает это пожклания родственников на камеру пока ждут жкну с ребенком, все такие растерянные начинают стандартно "мы желаем нашему внуку/внучке здоровья, счастья..." и видно как некомфортно в этот момент родственникам, им тут лишь бы скорее малыша увидеть, а оператор с этими пожеланиями никому не нужными в этом время мучает. Интересен момент когда муж впервые береи малвша на руки и в общем все. Но если у нас получится задуманное и мы будем рожать вместе, то этот момент уже и не нужен особо будет на выписке, муж то уже в роддоме ребенка возьмёт на руки. В общем с выпиской у меня тоже пока никаких идей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как то мы рано про выписку )))))

У меня вообще нет проблем сказать родителям ехать домой или к нам, или не ехать. С мамой очень близкие доверительные отношения,а свекровь и сама не поедет.

Про роды и правда уже говорили, я хочу рожать с мужем, он не против, надеюсь, все получится)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! девочки кто пользуется допплером, я наконец то получила свой, первые три дня слушала и ходила спокойная как танк, а теперь мне кажется я слышу не сердечко малыша а свое сердце. как думаете в животе может мое сердце быть слышным или может пульс так отбивает? слышу бульки какие то. в общем что слышите? потом что еще меня настораживает на узи кажется сердечко быстрее билось... думала куплю допплер и успокоюсь, но не тут то было

вот поэтому я и не купила доплер :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, ты знаешь у меня весь живот как будто на зло стал как бы коркой и толстокожий, от цибора- выла совсем, купила иглы к инсулиновым а мне казалось что тупее я не видела, у всех кожа разная, у меня была до первых 10-ти уколов тонкая, а потом и ручкой пурегоновской не могла колоть-тупо не прокалывалась кожа, вот где жесть то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и не купила доплер :D

один в один )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, низ спины болит. Особенно, когда нагибаешься... И живот блин... Болит как будто на мне штаны, которые сильно давят и это дело в спину отдаёт.... Мне думать пора о плохом??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Согласна , кожа у всех разная ,иглы тупые бывают и препараты больючине ,я себе хоть в попу , хоть вену спокойно колю , никаких проблем , а вот в живот вообще жестью показалось !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано..не рано)) я так долго ждала)) и да я тороплю время, кошмарно. Муж за это ругает, ну а че делать -то))

 

marianna0_0, ооо я думала я самый очковый медведь тут... так я по сравнению с тобой сама спокойствие))

у тебя какой срок? ты чего в вечной панике?

 

Девочки, вот у меня вопрос к бывалым)) пузо все в шерсти)) че делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, низ спины болит. Особенно, когда нагибаешься... И живот блин... Болит как будто на мне штаны, которые сильно давят и это дело в спину отдаёт.... Мне думать пора о плохом??!

никогда не надо думать о плохом! Полежи, расслабься, выпей но-шпы или папаверина (от 1-2 таблеток шейка не размягчится), если есть магне В6, то и его можно выпить (мне очень помогало). Если не пройдет, вызывай скорую и поезжай в стационар!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да у меня живот так постоянно не то что болит, а как будто сжимает. Я ж говорю, как будто в штанах узких. И как раз в самом низу, как раз над лобком... Завтра к врачу поеду. Надо анализы сдать и к врачу придётся сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня опять пропал аппетит...не тошнит,а просто ничего не хочется.Как поем,так в животе ураган начинается и во рту кака становится.Что это,желчный,печень или что еще?Только все хорошо стало и на тебе все по-новой.От дюфастона или магнелиса может быть?К врачу еще только 24 февраля.

А мне хочется именно на выписке праздника.Никаких гостей после.Потому как в первый раз мы уехали из роддома в больницу,второй раз все как то быстро произошло,муж был в ночь не выспался и бегом к нам,а потом снова на работу.В этот раз хочу красиво.

Второй раз рожали вместе с мужем,он мне очень помог,отвлекал как-то от боли,заставлял дышать,когда я забывалась.В этот раз тоже вместе будем рожать,даже мысли у него не было меня одну отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  почему вечно??! Может оттого что постоянно что то беспокоит... Вот и перед УЗИ болел, а оно показало что все хорошо... Вот теперь побаиваюсь...

 

А если меня в больницу упрячут и гормоны пить заставят?!! Я не хочу...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, полежи, расслабься и не нервничай ты так! Посети завтра своего врача и все вопросы, волнующие тебя, задай ему. Чтобы не паниковать не по делу) Но и знать, когда, действительно, стоит перестраховаться)

А в гормонах ничего страшного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё как будто почка болит... Ппц короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармоны. .. тут вот девочки уколы в живот делают, вот где страх! А гармоны пить не больно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, и вообще на твоем сроке уже никаких гормонов не назначают, если я не ошибаюсь. Ты просто очень впечатлительная, попей магне Б6, он и нервы успокаивает и от тонуса помогает избавиться (если он есть, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, полежи, расслабься и не нервничай ты так! Посети завтра своего врача и все вопросы, волнующие тебя, задай ему. Чтобы не паниковать не по делу) Но и знать, когда, действительно, стоит перестраховаться)

А в гормонах ничего страшного нет

 

Нет, я и муж против гормонов. Тем более 15 недель - плацента уже функционирует... Главное 1-й триместр все спокойно, а тут началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  даже не думай, все у тебя ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, и вообще на твоем сроке уже никаких гормонов не назначают, если я не ошибаюсь. Ты просто очень впечатлительная, попей магне Б6, он и нервы успокаивает и от тонуса помогает избавиться (если он есть, конечно))

 

Да не впечатлительная я... Просто когда подруга носила свою дочу, тоже один раз жаловалась что спина болит, обратилась к врачу и лежала с сохранением, и уже на приличном сроке...

Так что и я волнубсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...