Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0, так я и пишу, какие могут быть гормоны на твоем сроке? Их уже и не назначают.

А по большому счету, если ждешь беременности 6 лет, потом проходишь через кучу процедур, а потом понимаешь, что твой ребенок нужен только тебе, то не только гормоны пить начнешь. Все что угодно сделаешь

 

и на сохранении многие лежат, что в этом такого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marianna0_0,  даже не думай, все у тебя ок!

 

Я надеюсь))) но, береженного Бог бережет...

 

marianna0_0, так я и пишу, какие могут быть гормоны на твоем сроке? Их уже и не назначают.

А по большому счету, если ждешь беременности 6 лет, потом проходишь через кучу процедур, а потом понимаешь, что твой ребенок нужен только тебе, то не только гормоны пить начнешь. Все что угодно сделаешь

 

и на сохранении многие лежат, что в этом такого?

 

Ну я же писала... У подруги спина заболела, и это была угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, ну ты же завтра к врачу идешь, вот у него все и узнаешь. Если угроза, предложат стационар или назначат лечение на дому, если не угроза, успокоят. Главное, самой быть спокойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Про выписку: у всех разные желания, конечно. Но мне очень понравилось, как было у нас. Нас встречали только муж и моя мама ( и то,потому что она приехала из другого города), при выписке фотографировались, малыша сняли на видео, спросили у бабушки пожелания, куда ж без этого ))) Муж вручил мне букет, сели в машину и поехали домой. Дома нас ждал зайчик с шариками и вкусный обед (выписали кстати в 11). Родственники со стороны мужа на выписку не рвались, но я бы и не разрешила, свекровь насмешила, позвонив мне в роддом, и пригласив заехать к ней в гости в день выписки ))). Подружки мои хотели приехать, но я просто сказала, что лучше позже домой. В итоге всех гостей уже принимали после полутора месяцев. Только свекровь приехала через недельку после выписки. Надеюсь, что в этот раз все будет примерно так же и встречать будут муж, мама и Тимошка.

 

Про роды: я всегда хотела с мужем, муж был за. Но так случилось, что в роддоме был карантин по гриппу в тот период. Теперь надеюсь, что в июле не будет карантина, а т.к. я знаю, что будет кс, то в идеале хотелось бы, чтобы муж мог провожать до операционной и встречать после. Честно сказать, ожидание операции и невозможность выпить воды после показались самыми страшными во всей той истории. Но не уверена, что удастся это осуществить, т.к., возможно, не с кем будет оставить старшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  а свекровь не обиделась, что твоя маму позвали на выписку, а ей толькл неделю сказали приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки

Держу за тебя кулачки!

 

Девочки, мне кажется, у меня живот с правой стороны чуточку больше выпирает. Это вообще нормально?

У меня вообще то с одной стороны выпирает, то с другой

 

Лекка

С сынулькой!

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Т9 блин

 

 

 

yushenka,  а свекровь не обиделась, что твою маму позвали сразу на выписку, а ей только через неделю сказали приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, низ спины болит. Особенно, когда нагибаешься... И живот блин... Болит как будто на мне штаны, которые сильно давят и это дело в спину отдаёт.... Мне думать пора о плохом??!

вообще о плохом не думай!сходи к врачу расскажи что тебя беспокоит, пусть выпишет тебе магний б6 очень помогает и после него ничего нигде не болит.Все будет хорошо!

 

Arzhi, как это пузо в шерсти? волосатость повысилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выписку: я думаю будет мама (приедет из другого города), свекры и сестра с сыном, и то ненадолго домой зайдут, т.к. квартирка небольшая, и толком не отдохнешь с гостями. Насчет еды не переживаю, муж приготовит.

 

Про выписку: я думаю будет мама (приедет из другого города), свекры и сестра с сыном, и то ненадолго домой зайдут, т.к. квартирка небольшая, и толком не отдохнешь с гостями. Насчет еды не переживаю, муж с мамой приготовят.

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я точно знаю, что моя мама заранее у нас наготовит еды, она всегда так делает, например, любит перед нашим возвращением из отпуска обед нам домой привезти, знает, что приедем уставшие и голодные))

 

Еще хочу букет хороший или подарок какой-нибудь от мужа, простой обед от мамы и не пустой холодильник. Хорошего фотографа, который не будет ни к кому приставать, а просто сделает кучу естественных и нежных фотографий на выписке. Еще какую-нибудь изюминку хочу, но не придумала какую))) А, и главное, чтобы все это длилось не более получаса, чтобы приехать домой втроем не измученной.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня на работе со мной в одном кабинете тоже девочка беременная, срок 23 недели, сегодня не вышла, температура и сопли (( я так боюсь теперь, хотя иммунитет у меня сильный, я никогда от людей не заражаюсь, болею только если сама простыну. Но стремно все равно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не совсем понимаю, почему должно быть как-то не удобно просить родителей своих и мужа не ехать домой, и я и муж абсолютно спокойно можем сказать хоть за пол года о своих планах на выписку. Я о выписке еще толком не думала, но если нужно будет смогу спокойно сказать родителям и на выписку не ехать если будут на то свои обстоятелтства и желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  по поводу шерсти, у меня тоже дорожка эта почернела... Волосики тёмные теперь(((((

Спасибо за поддержку, девочки! Надеюсь ничего у нас серьёзного и все будет хорошо.

....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, не паникуй, выпей оцилококцинум для уверенности. Или чаю с имбирем и лимончиком отличная вещь при начинающейся простуде.

 

konditer, по поводу шерсти, у меня тоже дорожка эта почернела... Волосики тёмные теперь(((((

Спасибо за поддержку, девочки! Надеюсь ничего у нас серьёзного и все будет хорошо.

....

она и должна почернеть или оволосатится это нормально это значит что ты беременна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

yushenka, а свекровь не обиделась, что твою маму позвали сразу на выписку, а ей только через неделю сказали приехать?

Свекровь тоже звали на выписку, но она предложила заехать к ней. Так что еще вопрос, кто должен был обижаться ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer

Да лимон я и так часто ем, а так ничего не начинается пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я как-то и грубо скажу, но искренне не понимаю, когда на выписку прутся друзья, знакомые, для меня это личное семейное событие, и простым друзьям и через два колена родствннникам не место!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не совсем понимаю, почему должно быть как-то не удобно просить родителей своих и мужа не ехать домой, и я и муж абсолютно спокойно можем сказать хоть за пол года о своих планах на выписку. Я о выписке еще толком не думала, но если нужно будет смогу спокойно сказать родителям и на выписку не ехать если будут на то свои обстоятелтства и желание

Радуйся, что ты не знаешь, почему может быть не удобно)))))))

Я пока замуж не вышла, тоже думала, что все родители хорошие, всё понимающие как и мои. Но нет, свекровь мне в глаза говорила, что я у нее сына забрала, звонила ему по 5 раз на день, ему надоедало, трубку уже не брал, а она меня в этом обвиняла)) для нее нормально сказать, что она отказывается от сына если он к ней в выходные не приехал, например)) Поэтому я даже представить не могу чтобы она не выписку не пришла и думаю, как сказать, что застолья не будет))))))

 

Oks_i,  на салаты с луком/чесноком налегай по вечерам и много пей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, да, ну блин мелкие такие пушистые и короткие волосики, я в ауте просто, он как в подшерстке - пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое ощущение только что было... Как будто что то потянуло возле пупка, а потом сразу отпустило... Это не оно_? Просто мускулатура сокращается.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да ты ж моя подруга по несчастью)) сынка уволокла))) у вас не было- теперь ты мне не сын??

 

хотя вчера был прилив любви-дочей назвала, я аж подавилась.. девочки если че-я не злая)) никогда не думала, что такие люди бывают..много че не знала... от родителей с 17 лет живу от 150 км и дальше)) я дикая наверное

 

девочки а в 18 недель пипец живот уже не спрячешь? я все шифруюсь на работе.. вот думаю эту неделю дохожу, шеф свалил в командировку, на след неделе сама уеду.. вернусь и опять уеду)) а потом и 18 недель будет.. фиг скроешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  ну скорую вызови, мы же не чувствуем то что ты чувствуешь... Мне после таких болей капельницу с гинипралом на трое суток вкололи... Вот лежу, уже сутки прошли... Но я считаю лучше перебдеть...

 

Arzhi,  а зачем в 18 недель скрывать уже? Потом ещё виновата будешь что вовремя не сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну вы и болтушки!))) Или я просто сегодня вас не читала)

С утра было низкое давление, аж 88 на 45(( Давно такой слабости не было( Немного полежала, но тут правый бок заболел. Желчный напомнил о себе((

После обеда вроде пришла в себя и захотелось прогуляться, хоть у нас сегодня и сильно ветрено. Маму тоже позвала на прогулку. В итоге: мама сделал первые покупки малышу))) Под моим присмотром и комментариями были куплены штаники (ползунки, но без носочков), к ним трикотажные пинетки и один х/б чепчик (хотя я маме говорила, что 2 шапочки у меня уже есть). Ну, ладно, подумала, ей же приятно делать такие покупки. Она столько этого ждала.

Про подушку для Б - я пока сплю и без нее. Ну, как сплю. Просыпаюсь часто, но из-за заложенности носа. И, кстати, просыпаюсь именно когда я на спине. Хотя раньше я всегда спала на спине. На боку было неудобно. Но теперь на боку, наоборот, хорошо))) В общем, решила подушку брать чуть попозже, когда живот будет совсем явным. Да и честно говоря, я на нее рассчитываю прежде всего из-за будущего кормления. Чтобы удобнее было малышика держать.

А еще - сегодня наступил тот прекрасный день, когда мои штаны на мне не застегнулись))) Правда, я их надела на колготки и гамаши, но я и раньше их так одевала. В общем, теперь, видимо, я до работы буду ехать в расстегнутых штанах, а там переодеваться)

Что касается выписки - тут мне всё ясно: родители и сестра. Возможно, захотят приехать подруги с работы, но они уж точно не поедут ко мне домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, нет такого закона виновата)) потому что у мня сразу останется только белый оклад-это минималка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а зачем скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...