Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Arzhi

Это все индивидуально, я и в 15 уже не могла скрывать

 

 

Кстати, все кто видит мой живот говорят что мальчуковый, или даже просто говорят что им кажется что мальчик будет.

Хотела сходить к Шульцу на узи, а он только вторник-четверг принимает, а муж только в выходные может ((

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет днвчата! Уф, дочитала!

Сейчас по чуть-чуть попишу, а то сразу много писать не могу - телефон глючит и сбрасывает.

 

 

Привет днвчата! Уф, дочитала!

Сейчас по чуть-чуть попишу, а то сразу много писать не могу - телефон глючит и сбрасывает.

 

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  держись! Будем держать за тебя и малышастика кулачки и надеяться на лучшее!

 

Девчата, про выписку тоже вставлю свои пять копеек. Пеоаый раз выписки не было - перевели с сыном в больницу сразу. Во второй раз как-то скомканно получилось, пришли все, кому не лень, но фотик был только один, и тот упал и отключился, пока включали, момент прошел. По машинам распихались и поехали кто куда. Брат с семьей - к себе домой, муж, мама и свекры, и сынуля к нам. Они кстати молодцы - сами стол собирали, сами за нас выпили, сами себя развлекали, а я с дочей была в дальней комнате, и спала. И никто не в обиде. Им праздник, мне холодильник еды (молодцы, наготовили не просто еды, а то, что можно на гв), и все хорошо! Долго конечно не сидели, но часа три-четыре были. Но у меня супер-пупер свекры, свекровь хоть и с тараканами своими(а у кого их нет), но она классная!

 

Ох девочки, сегодня был день подачи заявлений в первый класс. Очереди в школах ппц просто! Новостроек поделали, а школ не построили! Даже по прописке можно не попасть. В две школы бедные родители занимали очередь с субботы! Хорошо, не в нашу, но тоже 4 часа сточла. Теперь через неделю узнаю, попал ли сын к желаемой учительнице.

Сыну в больнице уже лучше, ждем выписки, темпа спала, антибиотики еще два дня давать, и все. Когда же этот грипп злобный закончится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, выздоровления сыночку скорейшего! Ужас какой с этими школами, сколько нервов родители тратят.У меня уже 2 школьника, но у нас тут все по простому в деревне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я выше написала.. черная компания, я недавно устроилась... в сентябре.. думаю особой радости ни у кого не вызовет)

Изменено пользователем Arzhi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ну смотря какое сложение, со мной на курсе девчонка училась дак умудрилась до 9 месяцев доходить мы вообще ничего не заметили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  ааа я поняла. Но когда-нибудь все же узнают))) вряд ли до декретного дотянешь:) У меня тоже с 15 нед уже сотрудница сама заметила, начальство в курсе было давно да и теперь думаю многие знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да ты ж моя подруга по несчастью)) сынка уволокла))) у вас не было- теперь ты мне не сын??

 

хотя вчера был прилив любви-дочей назвала, я аж подавилась.. девочки если че-я не злая)) никогда не думала, что такие люди бывают..много че не знала... от родителей с 17 лет живу от 150 км и дальше)) я дикая наверное

 

Ахаха, даааа и смех, и грех))) Естественно, свекровь постоянно ему говорит, что теперь он не сын, а еще, что у него же теперь другая мама (это она помимо меня еще к моей маме ревнует)) А приливы любви у нас постоянно, меня зовет доченькой, красавицей, а ему потом по телефону кричит, что я от него уйду и квартиру себе заберу (правда, она оформлена на него, но ей не важно)).

 

Я тоже сначала в себе причины искала, думала, что я дикая, но сейчас и муж, и мои папа с мамой на нее насмотрелись, все вместе просто внимания не обращаем и лишний раз её не тревожим. Но на выписку надо её звать в любом случае, конечно.

 

mamara,  пускай сыночек скорее выздоравливает!

 

Masic2005,  как твоя шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, ооо, девочки, как все знакомо, только у меня свекр (мамы мужи не стало уже давно). Тоже приливы нежности, а по тел когда свекр рядом с мужем могу немало лестного услышать да и в живую тоже когда в чем-то мнения расходятся (а это бывает часто). Единственно что меня спасает - редкие встречи, иду к нему в гости в редких случаях, зато все спокойны, и муж в т.ч.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Контакт - зло=))) Уже почти месяц сюда из-за него не заглядывала)) Присоединяйтесь, кого еще нет там в общем чате и группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  так это же здорово, не замерзнешь. А если по существу, то потом все будет лысо как и раньше, а пока терпи ничего не сделаешь.

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  шейка на разных УЗИ по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, да, ну блин мелкие такие пушистые и короткие волосики, я в ауте просто, он как в подшерстке - пипец..

У меня тоже пуз шерстяной какой-то стал. Муж смеется))) а черные волоски, которые раньше были, наоборот, их почти не стало.

Я еще все жду темную пигментную полоску ))) а ее все нет )))

 

marianna0_0, так я и пишу, какие могут быть гормоны на твоем сроке? Их уже и не назначают.

А по большому счету, если ждешь беременности 6 лет, потом проходишь через кучу процедур, а потом понимаешь, что твой ребенок нужен только тебе, то не только гормоны пить начнешь. Все что угодно сделаешь

 

и на сохранении многие лежат, что в этом такого?

прям под каждым словом подпишусь!

 

marianna0_0, тебе надо поспокойнее реагировать на свою беременность))

У меня тоже то тянет, то колет и там и сям. Спина отваливается периодически, потому что работа сидячая , стул неудобный, помогает только лежать. Колет, тянет, напрягается, это все естественные процессы :) домик для малыша же становится порой тесноватым, его надо растягивать, а это ощутимый процесс ;) Почаще занимай коленно-локтевую позу, она очень помогает от напряжений и болей, особенно от той, что ты описываешь как почка болит. У меня спочками траблы, поэтому четвереньки мой верный спутник всю беременность будет, думаю) Плюс боли и неприятные ощущения снова же от того, что матка растет и двигает все твои внутренние органы, возможно где-то что-то пережимает своим весом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще все жду темную пигментную полоску ))) а ее все нет )))

у меня светлая пока, но уже видна)) муж говорит, на замОк походит. Мол придет время, расстегнем))

Мне, кстати, выписали вчера магне В6. И сегодня лучше спала. И живот меньше беспокоит. А еще пузик как-то округлился и заметный стал уже с утра. Обычно его так не видно было. Даже непривычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  да я все это понимаю... Но не постоянно же ...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика привет:) ты до сих пор на циборе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!!! Всем хорошего дня! С недельками))))*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром и недельками, девочки! Что-то у меня появилась тянущая боль в левом боку ближе к низу когда встаю и выпрямляюсь, модет связки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще все жду темную пигментную полоску ))) а ее все нет )))

а у меня в обе Б так и не появилась кстати почему-то. при этом Б были разнополые, т.к. от пола у меня это видимо не зависит - просто моя особенность )))) интересно, и в этот раз не будет?)

 

всем доброе утро!) у кого сегодня недельки - поздравляю!!!

 

отвела старшего в сад - чую скоро нас на карантин прикроют. в группе в 8-15 было 3 человека. обычно в это время минимум 10. да и вообще в саду пусто... в одной группе через окно вообще никого не было и воспитательница сидела чаек пила. у кого детки в сад ходят - как обстановка?

а малая хрипит... и 37.5. вызвала врача. горло глянула - боюсь что ангина у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала тонус есть, и отправила в стационар смотреться с угрозой... Квпец, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, поздравляю с доченькой) у нас этот метод тоже как-то не сработал в тот раз)))

до четверга совсем чуть-чуть осталось. береги себя! а с ШМ решат что делать. главное что с зевом получе стало.

marianna0_0, удачи! напиши потом что скажут в стационаре. лучше перебдеть конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, поздравляю с доченькой) у нас этот метод тоже как-то не сработал в тот раз)))

до четверга совсем чуть-чуть осталось. береги себя! а с ШМ решат что делать. главное что с зевом получе стало.

 

Мерси за поздравление!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, почему в четверг? Почему не сразу? У нас по методу О ж девочка должна была быть) а у нас мальчик

 

marianna0_0,  ложись, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  Таня, а тебе на кресле обнаружили проблемы с ШМ? Или только на узи? Просто мне до сих пор непонятно как определяют такую проблему на начальной стадии

 

И у нас с О.не совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...