Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Танюшка мама Юльки-капризульки, почему в четверг? Почему не сразу? У нас по методу О ж девочка должна была быть) а у нас мальчик

Дочь до четверга не с кем оставить((((((((((((

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, Таня, а тебе на кресле обнаружили проблемы с ШМ? Или только на узи? Просто мне до сих пор непонятно как определяют такую проблему на начальной стадии

 

И у нас с О.не совпало

 

На УЗИ шейку померяли и вуаля, на кресле меня смотрели при постановке на учёт...

 

Masic2005, Рени, ничего девочки у вас же дети первые, за вторым ещё сходите...а там авось повезёт.....но на овуляцию больше расчитывать не будете!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка мама Юльки-капризульки,  я на О.в том цикле вообще не рассчитывала т.к.отпустила мысли о планировании, по ощущениям поняла что скорее всего О.была, но вскоре об этом забыла до //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, поздравляю с девочкой))) Береги себя)

Мне мама вчера заявила: ну когда тебе уже пол ребенка скажут? Я говорю, в 20 недель на узи. Мама: а раньше нельзя?

Я еще все жду темную пигментную полоску ))) а ее все нет )))

а у меня она почему-то сразу появилась еще до полосатого теста) можно сказать первый признак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, поздравляю с девочкой))) Береги себя)

Мне мама вчера заявила: ну когда тебе уже пол ребенка скажут? Я говорю, в 20 недель на узи. Мама: а раньше нельзя?

 

а у меня она почему-то сразу появилась еще до полосатого теста) можно сказать первый признак)

 

А у меня полоса после первых родов ещё не сошла полностью!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всем привет! Подскажите мне пожалуйста, у меня сейчас 16 недель и 2 дня. Очень-очень хочется узнать пол ребенка. Вот думаю, стоит ли уже идти на узи (хотела 3Д узи сделать) или подождать до 20 недель? Большая вероятность, что смогут точно определить пол, или еще плохо видно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! С недельками:)

 

Masic2005,  те ты пока с шейкой ничего не делаешь и в стационар не ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Я с пузом вообще заморила ! У меня весь живот потихоньку стал черной шерстью покрываться и меня это порядком задолбало , вчера делала эпиляцию на ноги ,ну и по пузу пару раз эпилятором прошлась :Crazy: Там кожа нежная , непривычная к этому делу и всё красной сыпью покрылось , а сегодня на приём к гинекологу ...представляете её реакцию ! Долго и путано пришлось обьяснять , как так получилось ,посмеялись надо мной вместе с акушеркой ,сказали - больше не щипай , всё равно вырастут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие ужасы про животы описываете))) наверное у меня ничего не поменялось, потому что волосатость у меня всегда была повышена, правда благо что светлые, и полоска на животе сколько помню всегда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, а что у тебя с шейкой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот ложась... Жду мужа с вещами и уже оформили с угрозой. Кольпоскопию сделали. Я вот только не пойму зачем меня сюда упекли, если назначили одни таблетки... Радует, что жарко здесь...

 

Теперь жду мужа с таблами. Гормон блин, назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Полоски у меня тоже никакой нет, и шерстью пока не покрылись ))

 

Девочки, а шейку нужно как то целенаправленно идти смотреть или при стандартном узи ее тоже смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!! Новые недельки!!!!!!

 

Tatusinka,

М@ришка,

Juneau,

Svetlan_a,

♡Лето - маленькая жизнь♡

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот ложась... Жду мужа с вещами и уже оформили с угрозой. Кольпоскопию сделали. Я вот только не пойму зачем меня сюда упекли, если назначили одни таблетки... Радует, что жарко здесь...

 

Теперь жду мужа с таблами. Гормон блин, назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4avo4ka, мне вчера в 15 недель пол сказали)) Если аппарат хороший и малыш не отвернется, то и видно будет.

 

marianna0_0, а какие гормоны назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот ложась... Жду мужа с вещами и уже оформили с угрозой. Кольпоскопию сделали. Я вот только не пойму зачем меня сюда упекли, если назначили одни таблетки... Радует, что жарко здесь...

 

Теперь жду мужа с таблами. Гормон блин, назначили...

 

А упекли тебя, чтобы ты соблюдала постельный режим....который дома, мы обычно игнорим...то посуду помоешь..то пол вытрешь, то кушать приготовишь...а в больнице ты будешь ЛЕЖАТЬ, потому что делать там больше нечего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня волосатости живота нет и не было, а вот полоска еле видная еще с прошлой Б ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня волосатости живота нет и не было, а вот полоска еле видная еще с прошлой Б ))))))

тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Таня, а тебе на кресле обнаружили проблемы с ШМ? Или только на узи? Просто мне до сих пор непонятно как определяют такую проблему на начальной стадии

я не Танюшка, но отвечу. Определяют по УЗИ вагинальным датчиком. Через живот могут не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4avo4ka, мне вчера в 15 недель пол сказали)) Если аппарат хороший и малыш не отвернется, то и видно будет.

 

marianna0_0, а какие гормоны назначили?

 

 

Спасибо большое за ответ!

Изменено пользователем 4avo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не Танюшка, но отвечу. Определяют по УЗИ вагинальным датчиком. Через живот могут не увидеть

Да вагинальным датчиком смотрели, через живот не видно ещё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже нет волосатости и полоски

 

marianna0_0,  на сохранении половина девочек просто так лежит с тонусом. Я когда лежала там два года назад с ЗБ, удивлялась еще, почему все бегают, веселятся и болтают. Кстати, в большинстве стран тонус считается нормой))

Но тебе точно надо там потусить, нервы успокоить и перестать себя накручивать:)

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  ты прям как чувствовала!

Держись, все будет хорошо, главное, что вовремя обратилась за помощью, под наблюдением врачей всегда спокойнее. Береги малышечку и держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шейку нужно как то целенаправленно идти смотреть или при стандартном узи ее тоже смотрят?

Моя бесплатная врач говорит, что шейку на кресле посмотрит как-то. А платная врач говорит, чтобы на узи я обязательно сказала, что смотрим шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик всегда волосатый /*смущаюсь/

И сейчас вот аккуратно подбриваю для эстетики. А полоски пока нет, даже интересно теперь появится ли.

 

Что-то мне уже страшно насчёт этой ШМ. На первом скрининге в 12 недель шейка была 32, узистка сказала норм, гиня номер 2 сказала что все что выше 30 нормально, а гиня номер 1 развопилась что шейка короткая. Еле уговорила её подождать до 16 недель... теперь думаю может зря? И что мне теперь скажут через неделю на узи (16недель)? Вас послушала и реально страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, что за гормон? ну зато в больнице точно будешь лежать. не бегать по дому с тряпкой или на работе сидеть в неудобной позе, а лежать. все будет хорошо! ;)

Oks_i, вообще на стандартной узи должны смотреть, но с нашей реальностью лучше лишний раз попросить узиста чтоб глянул... а то всяко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...