Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Masic2005, добрый доктор "айболит"

Изменено пользователем Moriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А, у меня ни впервую ни во вторую беременность не было токсикоза. Мы второго ребоночка 7 лет ждали и я хотела испытать все прелести беременности, но увы) может если сейчас получится узнаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!!Привет!!!!!Уезжали из города на отдых, в гости. Ну домой хотелось ужасно, весь день мутит, крутит; прямо до рвоты!!!! Ну здравствуй полноценный токс!!!!

а меня тревожит что нет токса....даже признаков толком нет....так, мутнеет порою и то мне кажется это я в мозгу себе его придумываю. И аппетита нет как такового, только фрукты охота , походу даже переела их :D живот ругается)))))

 

А, у меня ни впервую ни во вторую беременность не было токсикоза. Мы второго ребоночка 7 лет ждали и я хотела испытать все прелести беременности, но увы) может если сейчас получится узнаю..

счастливая балбесинка)))) не говори такого)))))) врагу не пожелаю!!!!)))))

Я буду счастлива если моя беременность пройдёт без токса) даже не верится что так бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, )))) может это из за того, что у меня мальчики, у меня 2е сыновей, 10 лет и 1.1) может на них не бывает токсикоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я к вам)

Вот не пойму, у меня почему то в начале было чувство жжения в матке, а щас простреливает в правый яишник... переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, из признаков Б, у меня всегда одинаково. Грудь начинает побаливать по бокам, соски пекут при соприкосновении с одеждой, в животе как будто вздутие ( это проходит где то к 9 неделе), иногда протягивает поясница и как бы покалывает, как иголочкой тихонечко в матке. Всё признаки как и в прошлой Б, не так давно было, вот и помню всё)

Изменено пользователем °• БуСИНкА •°
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, а до этого все три беременности токсикозило?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я к вам)

Вот не пойму, у меня почему то в начале было чувство жжения в матке, а щас простреливает в правый яишник... переживаю...

у меня тоже простреливало, я тогда у Г спрашивала что это, он меня успокоил, говорит плод прикрепляется, изменения происходят) так что все хорошо, не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже простреливало, я тогда у Г спрашивала что это, он меня успокоил, говорит плод прикрепляется, изменения происходят) так что все хорошо, не переживай.

Я уже думала на узи пойти, но трансвагинальное не очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, У меня овуляция была на 16-17 д.ц. и беременность!

Очень ободряющая инфа. Спасибо :reverans:

 

Masic2005, 49-ый, ого, такого я еще не слышала :D но у меня цикл 28 обычно, поэтому я переживаю.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, )))) может это из за того, что у меня мальчики, у меня 2е сыновей, 10 лет и 1.1) может на них не бывает токсикоза)

у меня два мальчика и девочка) так вот с мальчиками умирала ходила, жизнь не мила, все воняло и кушала по два раза (первый заход еды обязательно в унитаз) а на голодный желудок ещё хуже...и слюна такая мерзкая....фу...как вспомню!!! Все время приходилось что то жевать. А с девочкой просто мутило по вечерам, намного легче было с девочкой мне.

Так что тут либо не зависит от пола, либо у каждого индивидуально

 

Rumina, а до этого все три беременности токсикозило?????

ага) просто с девочкой полегче было намного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  я все жду тошнотиков, с надеждой что в этот раз девочка и будет как то по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ещё была Б летом (( весь токсикоз отходила до ЗБ :( очень тошнило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как линейку вставить? Раньше была графа " изменить подпись", а сейчас нет, поменялось как то( или я не там ищу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два мальчика и девочка) так вот с мальчиками умирала ходила, жизнь не мила, все воняло и кушала по два раза (первый заход еды обязательно в унитаз) а на голодный желудок ещё хуже...и слюна такая мерзкая....фу...как вспомню!!! Все время приходилось что то жевать. А с девочкой просто мутило по вечерам, намного легче было с девочкой мне.

Так что тут либо не зависит от пола, либо у каждого индивидуально

 

ага) просто с девочкой полегче было намного)

Ой, а я сегодня вообще никакая.... целый день мутит, днем вообще накрыло, подняться не могла с кровати.... за целый день толком вообще ничего съесть не смогла.... :toks:

 

Девочки, подскажите как линейку вставить? Раньше была графа " изменить подпись", а сейчас нет, поменялось как то( или я не там ищу((

Да вроде все так же, в настройках слева пункт изменить подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую Б отходила без токса, зато щас уже душно, и подкатывает постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! На счет токса. Опыта полноценного не было еще, так что все впереди. А пока нормально, аппетит можно сказать зверский временами. Когда первая б была ела немного, состояние не очень было на первых неделях. Может из-за нервов, накрутила себя. Сейчас попроще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б токс был но легкий, а сейчас первый день но уже накрыло основательно, надеюсь это не на постоянке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  я все жду тошнотиков, с надеждой что в этот раз девочка и будет как то по другому)

не думаю что это зависит от пола. У меня скорее всего просто совпадение. От времени года и готовности организма это зависит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить данные профиля

E-mail и пароль

Изменение отображаемого имени

Игнорируемые пользователи

Прикрепленные файлы

Настройки уведомлений

Уведомления

Вот что у меня в настройках(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить данные профиля

E-mail и пароль

Изменение отображаемого имени

Игнорируемые пользователи

Прикрепленные файлы

Настройки уведомлений

Уведомления

Вот что у меня в настройках(

 

странно, почему у тебя именно этой строчки и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, перезапусти БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть второй профиль там все есть, ну да ладно может профиль мало заполнен или потому что этот только сегодня создала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала линеечку вставить

 

Девочки, ну никак фото не вставляется:( тяжелое пишет :) как вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...