Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0, что за гормон? ну зато в больнице точно будешь лежать. не бегать по дому с тряпкой или на работе сидеть в неудобной позе, а лежать. все будет хорошо! ;)

 

Я конечно не Марианна, но отвечу- прогестерон. У нас ничего другого не назначают: утрожестан, дуфастон, лютеина

 

Моя бесплатная врач говорит, что шейку на кресле посмотрит как-то.

Это какой то совковый метод, ну уж извини. А длину и внутренний зев штангенциркулем, что ли мерять????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marianna0_0, полежишь, отдохнешь, тебе муж будет всякие вкусняшки приносить))Все будет хорошо!Главное не накручивай себя, раз сказали таблетки пить значит надо пить чтоб с малышиком все в порядке было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Virinda делась?Давно её не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, все пропажи в чате в вк))))))))

 

marianna0_0, и хорошо, что под присмотрим будешь, дома только накручивать себя будешь!!! Все будет хорошо!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю ниже абсолютно тупой но почти интимный вопрос.

Уже два дня нахожу на (пардон) гигиенических прокладках странные красненькие точки. Среди прочих нормальных выделений (пардон ещё раз) такие мелкие мелкие как крупинки соли 2-3 точечки и иногда волосинки 1 мм. Я бы их и не заметила (а может они и раньше были), если бы не стала позавчера придирчиво рассматривать прокладку. Реально с растояния 20-30см. их уже не видно. И вот вопрос. Если это кровь (но вот честно не похоже), то почему так мало и не размазываеися а вот прямо как точка или нитка? Если нет, то ЧТО ЭТО? Врачу звонить не хочу, подумает что я сошла с ума. Может кто из вас что подскажет или у кого-то было что-то подобное?

Я понимаю, что наверное, нужно забыть, но вот "шаловливые ручки мне покоя не дают".Пока версия что это катушки от полотенца (оно ярко розовое), или каким-то непостижимым образом от домашней майки, она тоже ярко розовая, почти красная. Но как они туда могут попадать? И главное, что по ощущениям, это именно розовые-красные ниточки, свернутые в точечки, а не капельки.

Короче, девочки, и не думать не могу, и понять что это не могу, и врачу стесняюсь с такой фигней звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  я в стационаре уже полторы недели лежу) но больше из-за тонуса...

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, тна одном УЗИ показало 32 и ЦК 1 мм, и написал узист заключение - тенденция к укорочению... Легла в стационар - тут померили - 39 мм и типа все норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ЦК от шейки отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*ЦК это цервикальный канал, а шейка это шейка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Врятле кровь , она только свежая красная , потом коричневеет ,тем более под воздействием влагалищной флоры .Хотя я конечно не специалист ....

Изменено пользователем Vishenka2409
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, это не кровь точно. У меня была мазня до 8 недель, она не так проявляется и ее ни с чем не перепутаешь) У меня тоже иногда такие ворсинки на ежедневке бывают. Но у меня полотенце красное, т.ч. я не удивляюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то совковый метод, ну уж извини. А длину и внутренний зев штангенциркулем, что ли мерять????

Так это ведь ЖК, сама я, конечно, на узи иду как моя основная врач говорит.

Самое интересное, что когда я в ЖК спросила когда будем на узи шейку смотреть, врач удивилась, мол какое тебе тут узи, на плановом осмотре итак посмотрим. Видимо, они на узи только по показаниям отправляют...

 

VVA*,  у меня так бывает от белья или одежды, не только точечки, но и ворсинки (не волоски).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, нууу... не думаю, что это кровь! кровь она только свежая ярко-красная, а когда свежая, то обычно не по пол капли... не знаю как на счет майки )))) но может и правда полотенце.... а до него не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  вроде не было, или я не замечала, я только вот зачем-то нос свой любопытный позавчера додумалась в прокладку засунуть))))

 

Девочки,спасибо вам, успокоили, я про цвет и не подумала, и вообще мне легче стало. А то сижу второй день одна мучаюсь, не спросишь ведь никого...

Лайки закончилиск, поэтому всем вам сразу СПАСИБО!

Изменено пользователем VVA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, думаю, что это полотенце. Но если б я сравнивала кровь не кровь, то не побрезговала бы и потрогать руками, растереть пальцами. Но было у меня подобное полотенце, я его ликвидировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки побольше позитива, поменьше ужасы в инете читайте , слушайте классическую музыку, читайте хорошую литературу, или просто отдыхайте!Я вторую беременность очень петь любила, домашние страдали так как ни слуха ни голоса у меня нет)) Зато доча у нас теперь певица, лауреат нескольких вокальных конкурсов)))Считается что во втором триместре малыш уже все слышит и понимает и даже пугается если пугается мама, так что пожалейте вы своих малышиков никаких паник и кошмаров, больше спокойствия и наслаждения беременным состоянием!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  какой там побрегзовала))))) Это я стесняюсь писать здесь, что именно я выделывала чтобы только понять)))) не-а, оно не растирается и не размазывается...

 

VVA*ЦК это цервикальный канал, а шейка это шейка

А длина ЦК = длине шейки матки? А то у меня в узи написана длина ЦК 32 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ооо, с этими ворсинками на ежедневке я перерыла однажды весь инет, были они и в первую бер и в эту периодически, я точно знаю что они "оттуда" но из природа происхождения до сих пор неясна, преимущественно были в конце 1 триместра, черные и красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили утрожестан 1 т по 2 раза в день, магне В6 по 1 т 3 раза в день, и вит Е и валерьянку

 

Выпила все что надо, а животик так и болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, аааааааааа! !!! Чёрные тоже есть!!!!

П.С. Красивая аватарка))

Изменено пользователем VVA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, вот и мне точь-в-точь так в жк врач сказала когда я попросилась на узи ШМ посмотреть. Блин, почитаю вас и страшно становится, на узи в 12 нед мне кажется вообще шм влагалищно не смотрели, т.к.в заключении ни слова о ШМ и зеве и сам врач никак не комментировал во время узи. На последнем узи в 16 нед только по животу врач сказал что внутр зев закрыт, а узи по животу в этом деле не очень-то и правдоподобно вроде. Короче буду трясти своего врача посмотреть ШМ на кресле на осмотре через неделю, т.к.до след узи по плану 3 нед еще.

 

Рени, аааааааааа! !!! Чёрные тоже есть!!!!

П.С. Красивая аватарка))

спасибо!:) думаю это нормальные выделения, просто мы через чур наблюдательные иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  а меня рисовать тянет, хотя я вообще не умею. Неужели там художник(ца)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды) Меня зовут Ирина. Беременность вторая, первая оказалась неудачной (анэмбриония).

Сегодня ровно 15 недель, пдр 26 июля.Первый скрининг был в 13 недель, все хорошо, но пол даже предположительно не сказали. Второй скрининг только 9 марта, наверное не вытерплю и пойду узнавать пол недель в 18. Пигментная полоса имеется, волосатости нет). Переживаю, что живот маленький, но думаю, что еще все впереди)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я бесталковая, еще раз перечитала узи с 12 нед, все-таки зев смотрели оказывается, написано что область внутр зева без изменений, но прошло уже больше месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ARGENT.I,  добро пожаловать! Располагайся ))

У меня ПДР 25 июля, прямо соседи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды) Меня зовут Ирина. Беременность вторая, первая оказалась неудачной (анэмбриония).

Сегодня ровно 15 недель, пдр 26 июля.Первый скрининг был в 13 недель, все хорошо, но пол даже предположительно не сказали. Второй скрининг только 9 марта, наверное не вытерплю и пойду узнавать пол недель в 18. Пигментная полоса имеется, волосатости нет). Переживаю, что живот маленький, но думаю, что еще все впереди)

Добро пожаловать! Мы большие болтушки, готовься к длинным беседам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...