Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

VVA*, Рени, Благодарю за радушный прием)

 

VVA*, вы пол когда будете узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*, вы пол когда будете узнавать?

 

Ко мне можно на ты. Я - Вика.

Пол надеюсь скажут через неделю, я записана на плановое УЗИ. Это длинная история, но если кратко, то у меня два гинеколога. Так вот гинеколог номер 1 уверена, что второй скрининг делают не в 20 недель, как большинство, а в 16 и заключается и в УЗИ, и в тройном тесте на кровь.

В общем,я решила делать два вторых скрининга, первый в 16 недель (надеюсь, пол определят), второй в 20 недель как положено по новым правилам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, даа) ну с одной стороны хорошо, дважды все проверить, на малыша посмотреть, убедиться, что все хорошо!

мой муж против, лишний раз делать узи, говорит, зачем узнавать раньше пол, в 20 недель пойдешь, там и скажут, а я не могу, хочу увидеть ребеночка своего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ARGENT.I, мужчинам это не понять))) мой вчера весь вечер переживал, что на него в метро чихнули, а мне говорит, что я ерундой страдаю, если переживаю из-за тонуса)))

 

ARGENT.I, добавляйся в нашу беременную табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ARGENT.I,  добро пожаловать!!!

VVA*,  мы тут с тобой вдвоем с двумя гинекологами одновременно))))) У меня первая - это врач, которая со мной уже много лет, а вторая - врач из ЖК, которая на учет ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Я тоже захотела рисовать как то с месяц назад , муж заказал мне шикарный холст , краски и кисточки в комплекте ,теперь он уже неделю валяется , муж каждый день интересуется - когда же я начну , но муза больше не приходит... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  а у меня то ширина... 1 мм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин )))))) с ворсинками этими - и смех, и грех )))))))) непосвященным прочитать - так наверно можно подумать, что совсем ку-ку)))) но ведь реально у каждой из нас заскоки )))

ARGENT.I, добро пожаловать) мужчины в основном все такие - мой тоже каждый раз возмущается зачем лишний раз на узи рвусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, а меня рисовать тянет, хотя я вообще не умею. Неужели там художник(ца)?

а почему нет)) если хочется рисуй , купи раскраски по номерам там такие шедевры получаются даже у тех кто не умеет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, а как добавится?

 

mom_to_be, благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Сегодня была на приеме в жк, анализ на антитела по группе крови (АВО) - 1:4, на 10 неделе был 1:2. На резусные - нету слава богу. У меня 1-, у мужа 2+. У кого было так? Вы мониторите их? Врач в жк сказала ниче не делать, просто сдавать их раз в месяц. А к своему другому гинекологу только в субботу попаду

Изменено пользователем _Sofiya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, а как добавится?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68311-nasha-puzataya-tablichka/

 

konditer, какие раскраски? Я хочу!

 

mom_to_be,  эх, у меня, к сожалению, обе платные. Просто первая, с которой у меня контракт, оказалась неадекватная. После нескольких ляпов я боюсь ей доверять, ну и пришлось искать вторую. Но вторая (хоть и мне нравится), не ставит на учет, точнее ставит, но там цена неподьемная. Так и получается, что к двум хожу. К первой вроде как обязана, а ко второй - перепроверить назначения первой, и задать основные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  неа, я ваще все все отменила, пью фемибион и магне)

 

У меня нет полоски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, у меня резус отрицательный,у мужа положительный,сказали только раз в месяц кровь сдавать на антитела и все.По группе не подскажу, у меня так не было ни при одной Б.Это какой-то специальный анализ?когда сдают и при каких показаниях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  я сдаю раз в месяц, у нас 1+ и 3+

VVA*,  да, это обидно(( а ведь есть девочки, которым с участковым Г везет и все бесплатно, для меня это фантастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, так и называются раскраски по номерам, там в наборе и краски и кисточки и холст настоящий, можно и рамку для картины прикупить будет просто шедевр!

Посмотри на алиэкспрессе там фотки подробные и цена поприятнее чем у нас в инет магазинах.

Изменено пользователем konditer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409,  я тоже хотела побрить, в одном месте чуток, потом вырасли черные, пусть уж лучше пух будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  ну таже в жк сдают его, у нас его назначают. Есть конфликт по резусу, а еще бывает и по группе крови, обычно возникает если у мамы первая, а у мужа любая другая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, у меня тоже отрицательный, с 28 начинаешь сдавать каждые 2 недели. Пока раз в 4, а не в месяц. Можно сдать анализ на гр крови ребзя. Я пока не сдала. Сдам на 20-й недели, что бы не мучится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  ну и я также, нет антител у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Резус надо всегда контролить, крови ж не жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, у меня тоже отрицательный, с 28 начинаешь сдавать каждые 2 недели. Пока раз в 4, а не в месяц. Можно сдать анализ на гр крови ребзя. Я пока не сдала. Сдам на 20-й недели, что бы не мучится.

на группу крови ребенка? Читала о таком, тоже спрошу у своей и после 20-й сдам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антитела обычно начинают шкалить ближе к 30 неделям..кто нить решил уже будете колоться имуноглобулином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  его же колят если только первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на группу крови ребенка? Читала о таком, тоже спрошу у своей и после 20-й сдам

Он тоже не 100% дает, 95% где то. В мск 1000 р стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...