Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Боже, девочки, тут девочка с УЗИ вернулась , и у неё по УЗИ меньше чем должно быть( то ли 5-6, то ли 7-8), и врач ей сказала позже придти, чтоб посмотреть, чи то срок у неё меньше предполагаемого, чи то беременность не прогрессирует...приведи Господь!!!! Вспоминаю себя(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi,  его же колят если только первая беременность?

у меня первая...я чет не в теме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас слава Богу, животик со спинкой успокоились!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, тут девочка с УЗИ вернулась , и у неё по УЗИ меньше чем должно быть( то ли 5-6, то ли 7-8), и врач ей сказала позже придти, чтоб посмотреть, чи то срок у неё меньше предполагаемого, чи то беременность не прогрессирует...приведи Господь!!!! Вспоминаю себя(((((

 

Постарайся себя морально огродить от плохих вестей от соседей. Ненавижу наши больницы, всех в одно место суют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  да нет, я знаю, что у нас все будет хорошо. Нам де даже утрик 100 мг по 2 раза в сутки назначили, а это очень хороший знак!!! Просто я помню себя, ведь не так много времени прошло... Просто не понимаю, как беременная смогла так спокойно домой уйти... Мы тут на бп, еле от УЗИ до УЗИ дотягиваем, а ей сказали что у неё возможно зб, и она так спокойно домой пошла... Странная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня II+,а у мужа I- то нужно контролировать всякие конфликты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, у меня 2 -,поэтому и не сдаю наверно...

После всех Б чет не припомню чтоб мне ставили этот глобулин,должны же были сказать,правда?или я не в теме?

Первый ребенок с отрицательным резусом,вторая с положительным.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  а у мужа плюс? Тогда вобще надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки антитела контролируют при отрицательном резусе матери, почему то обратную ситуацию не контролят. Если у мужа минус, тоже вроде не контролят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  вот не знаю, у врача спроси в следующий прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, муж 1+.Я сдавала на антитела,все хорошо.а про конфликт по группе ничего не говорили.Вот перед очередным приемом снова сдам на антитела.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Откуда ты знаешь, что у нее в душе? Снаружи может и спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  Пусть будет хорошо. Думаю, зашьют и доносишь до конца беременности.

У меня, кстати, метод овуляции тоже не сработал))), за 2 дня до овули должна была девчоночка быть, а у нас мальчишечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тааакая метель, а мне ко врачу, и какие то нехорошие люди устроили аварию перед выездом с работы, все стоит. Настроение какашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,  сижу выбираю... интересно, а краски для Б не вредны? Я то сама карандашом рисую...

 

Arzhi,  да, у нас тоже жуть, из окна соседних домов не видно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  кстати насчет красок)))

Вы красите ногти или шеллак пользуетесь? Почитала, пишут разное - что и можно и нельзя!

Девочки, вы как делаете маникюр?

 

Еще насчет обменки, выше писали про нее, что после 30 недель. Мне ее сегодня отдали уже.. Видимо везде по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Пусть будет хорошо. Думаю, зашьют и доносишь до конца беременности.

У меня, кстати, метод овуляции тоже не сработал))), за 2 дня до овули должна была девчоночка быть, а у нас мальчишечка.

 

Спасибо. А метод овуляции - фуфло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрошу про обменку, нервы потреплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Все методы фуфло ) Я точно и день и время зачатия знала ( потому что ЭКО) Просчитала всеми возможными методами , таблицами и чем только можно . По ВСЕМУ получалось , что девочка , а у нас сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода тоже отстой: ветрище, поземка, лужи и дико скользко! Народ просто летает! Сама стараюсь ближе к сугробикам ходить, если падать, то в них) Хотя вообще бы падать не хотелось бы, я в самом начале беременности свалилась, потом долго переживала все ли в порядке с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем поссорились. Дело в том, что на кв которую нам подарил отец мужа идет ремонт (ремонт делался лет 20 назад не меньше), с первой строит бригадой не сложилось (делали ванну 3 мес) все это время мы жили у моих родителей, теперь снова ремонт, за 1.5 мес вторая бригада (2 чел) сделали одну комнату (подготовка стен для покраски, покраска, реставрация старого ламината, решетка из гипсокартона для батареи, натяж потолок но это за 1 день мастер сделал). Я считаю, что они долго делают ремонт, а впереди еще две большие комнаты, две лоджии, кухня и коридор. Короче по моим скромным подсчестам если они и будут в темпе делать, то могут и не управиться до родов. Конечно все это время мы живем у моих родителей. Ремонт финансирует отец мужа, я попросила мужа договориться на ремонт только спальни (которую сделали) кухни и коридора, остальные комнаты не к спеху, могли бы после сделать, спустя год-два после рождения ребенка. Но кто бы меня услышал, конечно отец с мужем решили все сами и поставили меня перед фактом. С одной стороны конечно лучше разом сделать, а с другой стороны с такими темпами я боюсь что ребенка нам некуда будеи везти после роддома (у родителей нет места для детской мебели, муж конечно может к отцу предложить, но я этого очень не хочц, у нас неважные отношения, к тому же человек в возрасте, вряд ли его обрадует жизнь с кричащим младенцем в одних стенах). Простите, надо было выговориться...не знаю что из всего этого выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не преживай! У нас похожая ситуация, только еще и из съемного жилья выгоняют. Долго у вас, конечно, делается все, но во вторичке обычно всегда дольше. У нас новостройка, немного быстрее идет процесс, т.к. старого ничего отрывать-выкидывать не нужно. Мы тоже сначала думали, что только 1 комнату сделаем и кухню с ванной, потом решили все сразу, чтобы потом ребенок, да и мы сами пылью не дышали строительной. Верю, что хочется побыстрее переехать, но может все-таки успеете до родов? Что бригада говорит? Наши обещают, что за 2 месяца прямо все сделают. Но у нас метраж меньше - 56 кв.м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ARGENT.I, добро пожаловать )

И главное, не переживай, ведь все мы индивидуальны! у меня вообще в 9 недель живот был больше чем в 14 :D ну это субъективные ощущения, конечно. правда я и схуднула во время токсикоза.

А живот у меня не волосатый, а именно пушистый стал)), типа пушком покрылся

 

 

Кстати, мне 100 гр до моего доБ веса осталось) что-то в эту неделю мы целый килограмм набрали, надеюсь до явки так и будет, а то врач журить будет. Они мне тогда с медсестрой пальчиком погрозили, что за НГ праздники кило набрала. а тут за неделю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...