Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Arzhi,  конфликт по группе и по отриц резусу, это разные вещи. По группе сдают только мамы с 1+

Это мне наверно? У меня как раз 1+, у мужа до сих пор не знаю... И Г в ЖК спросила только при постановке, больше вообще ничего не говорит...

 

VVA*

Я вначале тоже сомневалась что это шевелюхи, а теперь нет ) просто они не сильные еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вас пониженное давление не мучает? Весь день низкое, голова тяжелая и самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ты чего так переживаешь?

У нас вообще только коробка под крышей стоит без окон.Еще столько дел,просто кошмар.Ждем потепленияи и вперед,за дело.

Все успеем и мы и вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  если мастера в нормальном темпе работают, то и дом за год можно отстроить, у нас ситуация в том что долго очень делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня это "любимое" во все Б... с нормального 120/80 падает в первые же недели до 90/60, а в некоторые дни и 80/50 бывает. и так до самых родов. зато каждый день как на каруселях катаюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у нас хорлшо работали...за три недели возвели,но под моим чутким контролем.Я им недавала отдыхать,некогда стройсезон короткий,надо шевелиться.

Найдите тех кому нужны деньги,а не нормачасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас пониженное давление не мучает? Весь день низкое, голова тяжелая и самочувствие.

Меня мучает , вчера голова ужасно сильно болела, давление было 90\60. Сегодня утром встала, все прошло)

 

Шевеления чувствую последние несколько дней, думаю это они!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  поздравляю!!! Надеюсь, и я скоро почувствую это))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, вот так же...и что делать не знаю, сладкое уже не помогает. Поздравляю с шевелениями!:)

 

Мама двух принцесс!, да уже вряд ли будем кого-то искать, поговорили еще раз с мужем, он поговорит насчет сроков с рабочими, если они скажут что не уложатся в поставленные сроки, то отложим окончание ремонта на потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, спасибо) У нас тоже с жильем вопрос, должны получить квартиру от застройщика в июне, но боюсь он не успеет и мы после рождения продолжаем жить у свекрови((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих одни и те же заморочки. мы вот тоже решили ремонт сделать в квартире, выбираем бригаду толковую. это проблема. надеюсь успеем основные работы провести, ну а если нет,чего расстраивать лето же будет. можно больше гулять и на воздухе находиться. лучший вариант дача))) а не бетонная коробка с ремонтом. больше позитива,а то я как понервничаю так тонус и малышу от этого только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос, не смейтесь))))))))

Если сегодня у меня 17 недель и 2 дня, то я на какой неделе беременности, на 17ой или 18ой?

Я просто всегда думала, что на 17ой и приложение в телефоне пишет, что я "на 17 неделе и 2-м дне беременности". А мама говорит, что это уже 18я и угорает надо мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, как я понимаю, права мама :reverans:

Вот срок 17 недель ровно, а на следующий день (когда 17 и 1 день) начинается восемнадцатая по счету неделя. По крайней мере мне так гинеколог объяснял.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  получается, приложение мне не правильно пишет, что я на 17ой неделе(((((

И развитие малыша на 17й уже поздно читать, если ему 17,1:( надо про 18ю уже включать:(

Получается, мы каждую недельку с опозданием не правильно про него читали((((

 

Если мне назначили утрожестан до полных 16 недель, то прекращать его пить нужно посте 15,6 или 16,6?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, до 15 и 6 видимо :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос, не смейтесь))))))))

Если сегодня у меня 17 недель и 2 дня, то я на какой неделе беременности, на 17ой или 18ой?

Я просто всегда думала, что на 17ой и приложение в телефоне пишет, что я "на 17 неделе и 2-м дне беременности". А мама говорит, что это уже 18я и угорает надо мной))

 

 

И ничего не глупый... у меня ровно сегодня утром возник тот же вопрос.

Смотрю на приложение и чешу репку... вы на 17ой неделе. А я на 16ой... как понять то? ( и это не первая беременность)

 

 

 

У меня тут голова сутки болела так,что думала не вытерплю и выпью таблетку. Может это у всех на этом сроке? Многие жалуются. Муж массаж делал,холодное полотенчико прикладывал, а я,как медузка, голову поднять не могу...

Если пару раз пнули, теперь ждать каждый день пинков или может через день...меня день назад пнули разочек, вчера тишина (или я не почувствовала) сегодня опять что-то бумкнуло =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!!! А теперь я кажется, поняла когда тонус!!!! У меня матка как камнем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки) Примите нас в свои ряды?) Нам сейчас 14 недель и 4 дня)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня!Кто в больничке поправляйтесь скорее, у кого токс пусть проходит, у кого шевелюшки -поздравляю!)))

 

Verynja88, доброе утро! новеньким тут всегда рады!Проходи, располагайся))

 

marianna0_0, порправляйся скорее, при тонусе лежи, никуда не ходи и главное не слушай никакие страшные истории, верь, что у тебя все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verynja88, располагайся)

 

marianna0_0, лежать, лежать, лежать, отдыхать и успокоиться! ;) все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

mom_to_be

У меня тоже стоит приложение и там написано что 18-я неделя беременности, так что мама права

 

 

DeZy(Светлана)

У меня после первых шевелюх дня 4 вообще тишина была, потом снова начались и уже посильнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Я в 15 и 4 почувствовала отчётливо своего малыша , так что думаю ничего не рано , чувствительность у всех разная . Я тощая и плацента по задней стенке , так что сейчас малыш временами уже так вошкается , что у меня живот ходуном ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ))) у кого недельки - принимайте поздравления!

 

про сроки - 17+1 = 18я неделя и т.п. по этому принципу) а в карте врачи пишут на таком сроке "17-18 недель"

кто в больнице лежит - скорейшей поправки! пусть тонусы уходят прочь и поскорее домой к мужу!)

Verynja88, конечно! добро пожаловать!)

 

а я спиной мучиться стала. вчера еще правда малую поднимала. хочешь - не хочешь, а пришлось - у обоих ангина, настроение у дочки жуткое, одно спасение - на руки ко мне залезть, а в ней без малого 12 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, лежу, лежу и лежу. Поела и лежу... К мужжу хочу... Ещё и кошмары всю ночь снились({( в общем весело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  а что делают тебе кроме витаминок? Кошмары мне почти каждую ночь снятся, это беременный мозг видимо выдает бурную фантазию:)

 

Девочки, мне сестра недавно напомнила то, что мне еще в больнице говорили - нельзя нагладивать живот, вызывает тонус. Особенно сейчас ведь хочется пиночки малыша поймать, и я заметила что как раз после моей руки тонус и происходит. Наверняка многие из вас это знали, может для кого-то будет полезным. Теперь максимум я пару раз в день просто кладу в одно место где толкается малыш руку и не наглаживаю и тонуса уже вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...