Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама,  мне тоже обычно какао помогает, а вчера что-то не помогало, весь день пониженное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стасина_и_Ясина_мама, я како раньше любила. А сейчас как-то равнодушна к нему, даже наверное не очень мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, значит кофе -единственный вариант..

Рени, у меня и сегодня давление никакое, еще и виски ломит. не удивительно с такой погодой. то течет все, то снегом заметает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  мне 2 врача советовали кофе, причем тоже настоящий. И примерно с таким же текстом. Я не пью кофе, потому что он вызывает приступ токсикоза, а так я бы уже давно напилась бы... особенно с низким давлением.

 

Поздравляю с дочей!!! Пусть малышка растет здоровой на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, еще одной девчушкой больше) поздравляю с доченькой!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Мы сегодня тоже с УЗИ. Все хорошо, малыш наш спал и долго не могли его заставить перевернуться, чтоб замерить все параметры))) нам поставили низкую плацентацию, зев и цк закрыты, шейка в норме, от зева плацента 2 см. Почитала, что вроде как пото она поднимается и все хорошо. Кто сталкивался уже, особенно рожавшие, поделитесь опытом:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki

Поздравляю с таким душевным скринингом и хорошими результатами и с доченькой!

Кофе я тоже пить начала во втором триместре по выходным с утра с молоком.

 

 

_Sofiya_

А на скрининге тоже ставили низкую плаценту или только сейчас?

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  на скрининге было тоже самое, также 2 см, но не было написано про низкую плацентацию в заключении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  да я теперь постоянно буду её пить!!! Может она поможет быть менее ращдражительной!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, обычно она после 20 недель поднимается. 2 см это уже не так мало - она уже не перекрывает зев. должна подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  надеюсь, ну она и не перекрывали его с первого УЗИ, изначально и была 2 см. Ну ждем скрининг УЗИ и надеюсь она поднимется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Марианна, конечно поможет) а вообще с возрастом и в последующие Б становишься спокойней что ли))) я с первым тоже такая была)))) правда доставалось в основном мужу, т.к. от моих родителей и свекрови отдельно живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может тогда с ней прямо об этом договориться, что будешь заглядывать к ней раз в месяц с шоколадкой.

Да, наверное, попробую так. Совсем не хочется мне больше в ЖК:(

 

Девочки, поздравляю с удачными скринингами и узишками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мне назначат УЗИ иль нет??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мне назначат УЗИ иль нет??!

конечно, второе узи с 18 по 24 неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну вот, полетели первые ласточки на второй скриннинг! Поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех со скринингами удачными!!

Вопщем) седня шеф мой вызвал меня в коридор, и говорит, ходят слухи что у тебя скоро произойдет замечательное событие... когда и что ты делать будешь? Я если честно офигела, прожженые соседки ничего не видели..кто то слил. Ну и фиг с ними, как камень с души снял. Обещал, что снимет с меня командировки, хотя врет наверное. Ну я рада, только перенервничала сильно, сейчас живот как то тянет) жду мужа со шприцом ношпы)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, у меня во время первой беременности была низкая плацентация и на втором скрининге плацента ни на мм не сдвинулась, зато в 30 недель была уже очень высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  та я имею в виду УЗИ для больницы или врача, чтоб убедиться что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia,  а что врачи говорили? Ну как обычно, перестраховывались как минимум охранительным режимом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, конечно должны узи при выписке сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, поздравляю с доченькой и хорошим узи!

А я еще только через 2 недели пойду на 2 скриннинг. На следующей неделе - прием в ЖК

Кстати, я знала, что нельзя гладить живот. Да и самой как-то не получалось гладить: сначала - чтобы на работе никто не заметил раньше времени, а сейчас - уже и привычки нет. Я только просто кладу руку на живот и малыш затихает) И я уже не только чувствую шевелюшки, но и вижу, как живот шевелится))) так смешно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными скринигами, девочки!

У меня наверное скрининг не будет отличным, нервничаю и ничего не могу с собой поделать. Снова поругались мужем, прям посреди дороги вечером, после психов муж развернулся и пошел обратно, я спустя время сделала вид что иду за ним, т.к. рядом стояли нерусские мужики у машины и смотрели на меня во все глаза и на происходящее видимо тоже, сделала вид что я не одна, а потом повернула в другую сторону. Девочки, разве нормально в темное время суток вот так бросить беременную жену и уйти? Прошу прощения у малыша за нервы, бедный мой ребенок, все же чувствует, но я не могу контролировать после такого эмоции...простите что пишу вам все это, знаю что никому не нужны чужие проблемы. Просто тяжело пока...

 

Начну с сегодняшнего вечера валерианку пить, может хоть немного поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  пиши,мы тут не только для того чтобы болтать, но и поддерживать друг друга...

Конечно, муж не прав, слов нет... но может тебя утешит тот факт, что многие мои знакомые мужчины так делают, когда вне себя. Ну т.е. они просто мозг на фиг отключают и уходят. Мой папа так бросил нас с мамой в чужом городе поздно вечером, мы потом гостиницу часа два искали, перепугались...

Так что держись и валерианка нам в помощь!

П.С. Мы тоже ругаемся, очевидно нервы шалят. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...