Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени, фу,как муж некрасивой поступил!!!! Пропиши ему тоже валерианку. Мой все мои психи пока терпит, я и сама осознают,что порой перегибаю и в минуты адекватности уговаривают его и стараюсь компенсировать истерики, и тещё то есть мама моя, его старается поддержать, объясняет,что это гормоны. Но бросить одну на тёмной улице... Фу!...мужчина он или где!? Надо уметь держать себя в руках. Я своему ещё в шутку говорю, чтобы пока на мне терпение тренировал,а то скоро родится маленький, там надо уже подготовленным быть )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот и я кипячусь((( Ругаю себя что я безответственная мать(( Должна научить регулировать нервы и запретить себе беспокоиться по поводам не имеющим прямого отношения к малышу. Вот и бессонницу заработала((( Сдаю дела на работе... и прям не понимаю как они будут без меня и вроде стараюсь все объяснить, а как будто и не говорила ничего - снова тут же те же ошибки.. эх.. 7 лет работы жалко((( загубят все за месяц. И вот пол ночи пытаюсь договориться с собой что или я к этому с юмором отнесусь (да и гори оно синим пламенем, я все равно не могу ничем им помочь, а на жизнь муж заработает, а нет, так к маме поедем - там нам всегда рады и воздух лучше). И если так не могу, то это меня не касается. Завтра пойду книжку со сказками и картинками куплю и буду читать. На работе домой на 2 дня не пустят - скажу что тогда я на оф.больняк на дней 10.

Причем я когда нервничаю - я искренне не сомневаюсь в праведности своего гнева, у меня набор аргументов с которыми не поспоришь. Но решение тут наверно одно - я всегда все решала, все контролировала, а теперь пора включить дурочку))) а вернее ответственную мамочку))) и пусть весь мир подождет))

 

Вот лежу не сплю и очень захотелось понюхать вкусное мыло))) и прям жуть как хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если не пью валерьянку-мегера. Все дома щимятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, тогда особо ничего не говорили, тяжелое естественно не поднимать, с мужем половую жизнь категорически не запрещали, не желательно говорили, но можно, если осторожно. А в этот раз с предлежанием все запретили и лежать больше сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  муж должен понимать что ты беременна и это всего лишь гормоны!!! И то что он сделал никак не красит его!!! Я тоже своему нервы не по детски треплю. Но он молча все терпит. Может и наорать, но точно уверена , что так не поступит. Правду говорят, что беременность определяет какой у тебя муж и подруги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня! Поздравляю всех, кто прошел скрининг, с отличными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, как я тебя насчет работы понимаю :D тоже тут чуть не случилось, что вместо меня одну тупость (простите) не поставили, а она до этого успела развалить отдел в одной из наших организаций и сам генерал ее уволил. Но нет же есть "добрые" люди, которые не видят ее тупости и считают мега-специалистом. Хорошо, что она отказалась, а то я прям боялась в декрет уходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали, что гладить животик нельзя... Блин, ну как его можно не гладить??!-))

 

Болит что то... Я врачу говорю, а она только головой кивает... Мы уже 3 дня таблетки пьес, разве он должен ещё болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!) поздравляю тех, у кого недельки сегодня!

Рени, надеюсь, что муж уже признал, что не прав и пришел просить прощения. и все на скрининге обязательно будет хорошо!

marianna0_0, если сильный тонус, то за пару дней не пройдет. я со Стасом лежала на сохранении недели 3, пока тонус окончательно ушел, но правда у меня помимо таблеток еще и капельницы были.

Fialka85, правильные мысли - отключай голову! пусть сами справляются... малыш важнее!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! С мужем не разговариваем, но меня это особо не тревожит, приснился сон с родами, правда проснулась до рождения малыша, снились только схватки)) проснулась и сразу почувствовала как малышка толкается в животике, ради нее постараюсь больше так не нервничать.

Да я слышала что бер время испытания для супругов, и теперь страшно представить, что будет после рождения. Ладно, постараюсь не думать снова о плохом, надо кушать и кормить пузожителя:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Рени

Эх, видимо вчера неудачный день был для беременных супругов, мы тоже перед сном огрызнулись друг на друга... Муж правда спохватился и тут же сгладил конфликт, хотя я уже была готова поругаться, так меня что-то зацепило.

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

 

Ну надо же! Мы тоже с мужем вчера поругались очень сильно((((

Он вообще не заморачивается тем, чтобы оберегать меня от проблем и скандалов:(

Наверное, вчера были какие-то беременные магнитные бури по всей стране)

 

Masic2005,  поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите - но и я со своим вчера поругалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, поздравляю с сыночком и отличным узи!))) На 12 нед тоже мальчика предпологали? Теперь когда планируешь снова на узи?

 

Ужас какой-то, что это у нас за повальный день недопониманий с мужьями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера пытались поругаться... ну как мы... я естественно. но в силу того, что у меня муж пуленепробиваемый, то с руганью у нас напряженка ))) я ору, он молчит. ну и мне становится скучно так ругаться.

а в последние дни, только я голос повышаю, то получаю толчок в бок и замолкаю) вчера смеялись с подругой,что у меня там адвокат маленький по ходу растет)))) типа молчи мать - ты не права ))

 

может просто усталость? не у знаю у кого как, но я реально от усталости срывалась. мои болеют, весь день с ними дома и под вечер ни сил, ни терпения, а тут еще муж с работы пришел и сел к ноуту ужинать. а мне ж общения подавай )))

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, тебе повезло, у нас наоборот, я более спокойная и не эмоциональная, а муж очень эмоциональный, и мне с этим очень сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  ну я точно не из-за усталости на мужа срываюсь. Он в командировке, вчера был банкет. Я ему сообщения пишу - не отвечает, хотя вижу, что прочитал. Ну меня и прорвало вдруг, внимания мне захотелось))) Уффф, сегодня понимаю, какая же это глупость была!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прорвало на типичное, не хватает мне любви, внимания и ласки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого недельки - поздравляю!

Машуля, поздравляю с сыночком и хорошими рез-тами узи!

 

 

Рени,  не переживай, хотя это легко сказать только. Вообще ссоры - это бытовая часть, потом больше разногласий будет, о воспитании, о том чего можно-нельзя, не поинимай близко к сердцу. Мы сейчас очень эмоциональны, пальцем ткни - уже писк, горомоны... Но старайся немного отстраненно смотреть на вещи. Вообще, очень многое в мире нас задевает, хотя лично ну никак не повредит. Главное - то, что у тебя внутри. Мир, тишина, хорошие мысли - это можкт быть и в недоделанной квартире, а быаает у человека все как он хочет, все блага - и от него прет какой-то злобой..пример про квартиру случайный. Так вот, мы тоже бывает цапаемся, причем муж иногда ведет себя как девочка - трубки бросает, обижается. Раньше я сердилась. А теперь нет, посмеиваюсь и все. Любить все равно буду, куда ж нам друг без друга, любим-то не идеальных, а реальных. Ну и что бы там конечно не было сказано между вами - иди первая на контакт, потом такой кааайф ))) может я и не права, но привыкла первой мириться, главное, скорее восстановить эту тишину внутри, этот мир, а кто первый - да не важно.

Во блин меня плющит сегодня на большие мысли))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  да, на первом УЗИ тоже мальчишку предполагали! Вообще я планировала 10-12 февраля на скрининг.... Теперь думаю, перепроверить все равно надо у хорошего врача которому доверяю, да и с мужем хотела идти...

 

Спасибо девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, согласна с тобой, что внутренний мир важнее всего, но в данной ситуации идти первой не хочу, муж должен знать что я не потерплю такого отношения к себе (бросить поздним вечером одну). Для меня это нериемлемо. Если поймет и попросит прощения, то и я конечно попрошу прощения за сказанное перед этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Простите за дурацкий вопрос) Если слушать музыку через наушники, малыш же ее не услышит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  вообще ничего кроме таблеток. А живот все равно побаливает. Но в основном, в правом боку. Живот не такой твёрдый, ттт... Врач ничего не говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...