Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0,  я тоже есть хочу больше. чем раньше. Скоро холодильник от меня прятаться будет!

 

Рени,  молодцы что помирились! А муж у тебя супер парень - мой ни за что первый не подойдет, это иногда бесит, рррррррр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо! После применения аж дышать легче стало.

Про грудь тоже слышала, что лучше не трогать, она ведь стимулирует матку, почему многие девочки кормящие грудью и снова беременные по этому поводу очень переживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь у меня в дневничке написано прям, что ни в коем случае над ней так не издеваться, всякие тряпочки шершавые не класть и не тереть мочалкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Странно... Мне многие мамочки уже сказали, так то... И это логично, чтоб кожа привыкала, иначе грудь трескается так что кормить нввносимо...

Тонуса у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нет не надо грудь трогать)), у меня такие соски чувствительные стали что я бы с ума сошла если их сейчас мочалкой потереть)) Ничего сейчас никому тереть на нужно, это все попозже, кремом или маслом оливковым я мажу и достаточно, все остальные манипуляции попозже.И все отлично будет, учитывая что у меня соски втянутые и ничего я двоих кормила до года )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - с недельками!

Была на скрининговом узи сегодня (на кровь после 1 скрининга норм не направили). Сроку соответствуем) и у нас мальчик)) долго узистка живот мой мучила, чтобы это выяснить - и мяла и стучала датчиком, на бок 2 раза переворачивала меня, садилась разок. Вобщем шифруется малыш конкретно) муж не верит особо, говорит ошибаются часто и зачем так мучилась, да и рано же типа еще, пусть бы сюрприз был. Короче договорились через месяц сходить на узи вместе) как в той рекламе "папа не верит пока не проверит!") И вообще мне кажется что он девчонку больше хочет

Живот глажу и даже не замечала, чтобы тонус появлялся, только после давящих движений, типа того как датчиком узи, вот тут живот нудеть начинает. Грудь перед сном немного разминаю, т.к. болит от белья и чешется( тут уж сил никаких терпеть не хватит, вроде ничего не спровоцировала еще страшного

Кофе хотелось недавно, но муж на меня строго посмотрел и сказал терпи, скоро хотелка сама пройдет, типа я же не пью

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет кофе, девочки, есть цикорий и есть еще ячменный кофе, вкусная кстати вещь)Погуглите ячменный кофе Оrzoro.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошими УЗИ ! Жду не дождусь наших 20 недель , гинеколог советовала в это время идти .

Тоже тонус постоянно , завтра иду сдаваться на дневной стационар , посмотрим , чем нас с малышом полечат .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цикорий пробовала, не оценила, все таки после натурального кофе мне растворимый гадостью казаться стал, не пью вообще, а тут захотелось хоть из пакетика 3 в одном, перетерпела. И кстати еще на счет вредностей - меня просто жуть как прет на корейскую морковку, уже несколько раз ела, покупаю приправу готовую в магазине и дома делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в растерянности... 2 анализа мочи были нормальными, а последний по Нечипоренко плохой... Вот я и думаю, были бы почки - были бы все анализы плохие. Ведь так??!

Сказала врачу за УЗИ, так она в возмущении вся такая на меня поперла, мол, я же врач, если бы я была в чем то неуверена, я бы его обязательно назначила... Весело, короче... Надеюсь, щавтрашняя моча окажется хорошей, и я все таки сделаю УЗИ, через своего ЖК гинеколога. Я же должна понять отчего оно колет...

Блин, ещё возникала мысль о кишечнике... Меня последние два дня тааак пучит, вообще не по детски (((((((

А ещё я Клон почти дочитала за два дня))

 

Девочки, я в растерянности... 2 анализа мочи были нормальными, а последний по Нечипоренко плохой... Вот я и думаю, были бы почки - были бы все анализы плохие. Ведь так??!

Сказала врачу за УЗИ, так она в возмущении вся такая на меня поперла, мол, я же врач, если бы я была в чем то неуверена, я бы его обязательно назначила... Весело, короче... Надеюсь, щавтрашняя моча окажется хорошей, и я все таки сделаю УЗИ, через своего ЖК гинеколога. Я же должна понять отчего оно колет...

Блин, ещё возникала мысль о кишечнике... Меня последние два дня тааак пучит, вообще не по детски (((((((

А ещё я Клон почти дочитала за два дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я цикорий не люблю за запах. изо рта потом воняет фу. мы тоже как-то пытались с мужем его пить, так поцеловать потом невозможно.

Я тоже после вареного кофе эту кислую пыль бразильских дорог пить не могу ( Завтра выпью чашечку вкусняшки на завтрак!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  не обязательно все плохие должны быть, они же для этого так часто анализ и назначают, чтобы ситуацию смотреть. Колоть может из-за растяжки связок, матке места мало, двигает там все в стороны, живот тоже пучит временами, диеты у меня никакой вот и сбоит, но шевелюшки уже отличаю от газов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, я ничего не трогала и не терла ))) кормила долго и ничего не трескалось)

не знаю если в этом наминании и трении криминал типа вызывания тонуса, но я если такое делать задумаю наверно на стену полезу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кофе, у нас все как то само собой отбрасывается... Нельзя кофе так нельзя, в соленой рыбе можно чего то подхватить - ну и не надо. На 10 неделе прочитала, что печенке много витамина А, а на этом сроке переизбыток вит А вреден малышу( оказывается на этом сроке в организме мамы его и так много) - и отбилась у нас охотка на печень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зря вы так цикорий, он тоже разный бывает)) Попробуйте ячменный кофе, он почти похож)) Я сама очень кофе люблю, но сейчас позволить себе не могу, а давление у меня ниже плинтуса, лежу лежкой уже три дня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  не обязательно все плохие должны быть, они же для этого так часто анализ и назначают, чтобы ситуацию смотреть. Колоть может из-за растяжки связок, матке места мало, двигает там все в стороны, живот тоже пучит временами, диеты у меня никакой вот и сбоит, но шевелюшки уже отличаю от газов)

мне тоже говорили за растяжение, но покалывпния то в одном месте, в области правого яичника... ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, ты среднюю сдавала? Может сбой какой или поела чего нибудь, я помню как то съела банку огурцов соленых и сдала анализ, у меня врач так орала что чуть скорую мне не вызвала, такие плохие анализы были. Потом я созналась про огурцы и пересдала анализ и все ок ))Ты лежи пока лежится и отдыхай не торопись на работу, с твоим то тонусом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зря вы так цикорий, он тоже разный бывает)) Попробуйте ячменный кофе, он почти похож)) Я сама очень кофе люблю, но сейчас позволить себе не могу, а давление у меня ниже плинтуса, лежу лежкой уже три дня(

так наоборот, кофе повышает давление. Выпей цитрамона а лучше плбалуй себя шоколадкой))))

 

marianna0_0, ты среднюю сдавала? Может сбой какой или поела чего нибудь, я помню как то съела банку огурцов соленых и сдала анализ, у меня врач так орала что чуть скорую мне не вызвала, такие плохие анализы были. Потом я созналась про огурцы и пересдала анализ и все ок ))Ты лежи пока лежится и отдыхай не торопись на работу, с твоим то тонусом .

да мне кажется я сама с анализамт напортачила... Я не помню точно, раннее утро все таки, ещё до конца не проснулась, но вроде как я сделала им мочу не по Нечипоренку, а обычную клинику...(((( ну ничего, завтра по всем правилам, и думаю это хорошо будет))))

 

Пипец... Прям одновременно себя и интерном-недоучкой чувствую, и несчастным больным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,кофе кружечку раз в день ой, как вкусно ))) шоколадки не люблю, конфеты не ем)Если давление упало, я тоже " упала" бывает такое иногда, ничего отлежусь и буду как новенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  про цитрамон прочитала, что беременным нельзя. От ибупрфена, цитрамона, кетарола, аспирина и нимесулида на это время стоит отказаться. Я четветинкой парацетамола спасаюсь, когда голова болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я пила цитрамон, когда совсем не в моготу было, что аж мозги вытащили...(((

 

Ой, ну у меня сегодня прям зверский аппетит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня спас тут папазол от головной боли, супер просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто магне В6 пьет, вы обычный пьете или форте и в какой дозировке? Была сегодня у Г сказала тоже попить, но сказала типа лучше форте, почитала что там больше магния чем в обычном, но блин стоит он почти 800 р и это на месяц.

 

В ЖК у нас тоже карантин, но принимают, не принимают только болеющих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чай никто не пьет что ли?? в нем же ненамного меньше кофеина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  в чае не меньше кофеина, но я и от того и от того стараюсь воздержаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...