Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, Спасибо! я таблички уже глянула, но мне кажется, тут просто динамика другая. мол, в 12 недель ВДМ=11, в 15 недель 13, а в 16 недель 14-19. А у меня получается, что в 12 и 15 недель опережение, а сейчас затормозилось. Хотя моя г. считает, что на таких сроках замерших уже не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, дошли мне мои анализы по АФС, как и предполагали уже два врача диагноз АФС (который мне изначально поставила мск гематолог Донина из 4 рд) не подтвердился! Слава Богу! Отправлю результаты своему врачу из новосиба и буду ждать его рекомендаций.

ты только афс сдавала? валчаночный не сдавала? просто у меня все мои беременности афс отрицательный был и есть, пока не додумались валчаночный сдать и он оказался +, а это приравнивается к афс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочек с недельками.

 

Насчёт aprecamos, девочки, там часто цены не совпадают, но это в 1-2 случаях из 5. Я всегда сортирую по цене и несколько аптек обзваниваю, очень полезный сайт:)

 

ябеременна,  ого, я его два разв за компанию сдавала, он же самый противный, как его можно забыть(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а aprecamos - это только по Москве или по другим городам тоже? Я про такой сайт даже не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  только по Москве, но я и другие аналогичные сайты видела даже по Москве. Поищите, возможно, и у вас что-то подобное есть. Я когда увидела разброс цен с разницей в 100% у меня волосы на голове зашевелились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, там по моему Москва, Московская обл и еще 3 какие-то. Владимирская вроде..

еще у нас есть "поиск лекарств" сайт. может написать в поисковике "поиск лекарств по аптекам Санкт-Петербурга" и найдется сайт какой-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Недельки у кого круглые - поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро!!

 

Arzhi

Скажи в какой аптеке за 540 ты покупала?

Даже с этой скидкой 150 р. у меня выходит 693 р.

В столичках, я покупала неделю назад.взяла три пачки сразу. Искала на аптеке мос, там без скидки цена стоит

 

Йулька,  в питере есть свой сайт, не помню как называется, погугли)). На сайте магний б6, часто выкладывают акции, там де приложен список аптек по всей России. Там была акция перед Нг 2+1, я тупанула и взяла только три((( надо было сразу закупаться. Кстати акции постоянно какие то, аптеки меняют только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Магния Б6, у нас на него цена сейчас нереальная какая-то стала, учитывая, что пить его надо достаточно долго курсом. Пила Магенлис В6, аналог, помогало. Разница в цене раза в 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щекочет в пузе, слева что ли. Что это? Раньше не было такого)) это щекатухи?

 

По поводу Магния Б6, у нас на него цена сейчас нереальная какая-то стала, учитывая, что пить его надо достаточно долго курсом. Пила Магенлис В6, аналог, помогало. Разница в цене раза в 2

 

Я пробовала магнелис, меня от него тошнило, я заметила что и на алфавит тошнило, думаю в оболочке какой то для меня не подходящий элемент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, возможно, личная непереносимость какая-то) Я например, Элевит Пронаталь не переношу, несколько раз пыталась начинать пить, всякий раз бросала, т.к. вызывает тошноту и дичайшую задержку стула, а как следствие обострение геморроя (простите за подробности).

Я просто и тот и другой препарат (Магний и Магнелис) пила и разницы не заметила. Мне оба хорошо помогали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, наверное(( жаль конечно, стока можно было бы съэкономить, фу я прям сейчас вспомнила привкус этот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже магнелис пью без проблем) а вот элевит, алфавит и какие-то еще Б витамины вообще не переношу. пару дней еще ничего, а потом дикая тошнота...

надо кстати гиню помучить на тему витаминов, а то что-то она в прошлый раз сказала, что типа и так плод большой и не пей поэтому пока. вот надо узнать, не поменялось ли чего за месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi

Я вот тоже в Столичках нашла самые дешевые, сейчас на сайте 645 стоит

 

Кстати разница межде обычным и форте в содержании магния, в форте как я поняла его в 2 раза больше, т.е если форте нужно пить по 2 т в день, то обычный по 4 т в день

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от магнелиса тоже проблемы с животом были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  конечно сдавала, я чего только не сдавала, но антитела надо сдавать повторно с перерывом и вот в этот раз подтвердилось отсуствие АФС. А тебе что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, конечно сдавала, я чего только не сдавала, но антитела надо сдавать повторно с перерывом и вот в этот раз подтвердилось отсуствие АФС. А тебе что назначили?

ну хорошо, ты молодец что сразу у нескольких врачей диагностируешься. я клексан колю. врач сказала со следуещей недели если анализы будут хорошими то отменит его. но я боюсь буду просить оставить. я уверенна что укол помогает мне выносить, это как моя поноцея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У кого недельки - поздравляю!)

Я снова с темой для обсуждения/вопросом: Кто то из Вас делает какие то упражнения/зарядку? Мне в консультации дали распечатку с упражнениями - я все никак не начну) Особенно интересует ответ опытных мамочек- делали ли вы в предыдущие беременности? чем помогло/не помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, так 645-150 р

 

Девочки, я вчера захотела ночью есть, мужу говорю- иди! Добудь еды из холодильника! Он мне принес.... СЫРОЕ ЯЙЦО!

я иак хохотала, что свекровь проснулась, ржали все вместе, а он так и не понял ЧО ТАКОГО)

Изменено пользователем Arzhi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, так 645-150 р

 

Девочки, я вчера захотела ночью есть, мужу говорю- иди! Добудь еды из холодильника! Он мне принес.... СЫРОЕ ЯЙЦО!

я иак хохотала, что свекровь проснулась, ржали все вместе, а он так и не понял ЧО ТАКОГО)

шутник он у тебя))) Хотя спросонья и не то принесешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  Делала зарядку в конце Б, чтоб ребенок лег головой на выход. А так - пока со старшими набегаешься, одна подготовка к прогулке и сама прогулка чего стоят! Неее, не хочу еще зарядку))) но те, кто сами делают физич.упражнения, без спортзала, без надзора - герои!

 

Arzhi,  ой муж у тебя с юмором точно)))) интересно, как бы ты ела в его понимании это яйцо?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу походить на занятия для беременных (фитнес, бассейн), но у нас время таких занятий во всех центрах только утреннее. Т.ч. только после выхода в декрет получается. А сама дома даже и не знаю, что бы такого поделать, чтобы не навредить. А то пол мою руками (привычка), потом разогнуться не могу. Попец уже дрябнуть начинает без спорта, гулять тоже особо не получается: то холодно, то скользко, то эпидемия

 

Блин, все, меня мой тоже выбесил с этим ремонтом! Уперся, что надо сейчас покупать двери! 4 штуки! Ни кухни нет, ни холодильника, ни плиты, ни стиралки, а ему надо эти двери. Предлагает какую-то шляпу за 3 тыщи, на которые без слез не взглянешь. Говорю, давай купим 1 хорошую дверь в туалет с ванной, поживем и без дверей в комнату. Нет! Ему надо сейчас, быстрее-быстрее, а то ремонтники с него просят. А то, что пола нет, потолка нет, плитка не выложена и не заказана даже - пофиг! Главное, двери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  ну вообще коробки достаточно рано ставят. Уж точно до обоев и пола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ну на этот счет мнения разные, есть рекомендации устанавливать когда пол уже будет выровнен, а у нас еще бетон. Просто мы будем жить с дверями, но спать на полу и готовить на подоконнике на мини-электроплитке. Вернее я буду готовить, зато он с дверями картонными, которые всю мою идею ремонта нафиг перечеркивают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  нет, пол конечно должен быть выровнен... А если только коробки пока купить? А сами полотна позже уже? Мы тоже жили почти так в новострое))) все было куплено но процесс ремонта шёл ооочень медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...