Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

 

 

Я врачу звонила неделю назад, говорю, у меня живот ноет и тянет. Она сказала пей дюфастон и тянуть не будет. Я начала пить, и правда, через пару дней тянущая боль прошла.

меня убивают эти врачи!!! По ТЕЛЕФОНУ дюфастон назначать!!! Идиотизм...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />Блин, девочки, я лентяйка!!! Смотрю ваши графики вы продолжаете мерять БТ, а я забила.... Нужно с собой что-то делать!!!!!Мне нужен волшебный пендель!!!!! <br />
<br /></p>

Я не меню бт а зачем её мерить если тест уже полосатый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его назначают когда прогик низкий...разве нет? Зачем лишние гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка

Если есть какие-то неприятные ощущения то конечно иди на УЗИ.

Фольку мы с мужем пили 3 месяца до Б, и продолжаю пить. Кто по сколько пьет? До Б 1 таблетку в день пила, сейчас 2 таблетки в день (по 1 мг кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, купи фолацин и пей по одной в день. Это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто по сколько пьет? До Б 1 таблетку в день пила, сейчас 2 таблетки в день (по 1 мг кажется)

 

Я до беременности пила по 5 мг(по 1 табл), а сейчас по 2 таблетки(по 1 мг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добое утро) Сегодня замочила тестик с утра. В начале ничего не показывал вообще . Позже появилась чуть заметная розовая полоска . Вот и думаю - реагент или это ОНО? 20 ДЦ, О была ранняя

9jR05PoRSI0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, полосочка есть) ярчайте!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только утром купила фольку, как пить? (купила по 1мг) по 1 таблетке? по 2? Короче - кто знает какую дозу в день нужно выпивать? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, Я пью по 2 шт в день - она не накапливается . Все ,что организму не потребуется - выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только утром купила фольку, как пить? (купила по 1мг) по 1 таблетке? по 2? Короче - кто знает какую дозу в день нужно выпивать? Спасибо

я пью 1раз в день по 2 табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью 1раз в день по 2 табл

Т .е. 2 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т .е. 2 мг?

 

Ну да!

 

Ладно девчоночки, до связи! С вами хорошо, но надо же и семейство чем то кормить, пошла мяско дочке готовить и мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby,  я вижу, вроде не реагент, ярчайте ;)

 

Только утром купила фольку, как пить? (купила по 1мг) по 1 таблетке? по 2? Короче - кто знает какую дозу в день нужно выпивать? Спасибо

 

А в инструкции ничего не сказано? Как ее пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написано по 4мг ( беременным при пониженном уровне гемоглобина, в комбинации с препаратами железа) Я не знаю какой у меня гемоглобин, поэтому и спрашиваю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убивают эти врачи!!! По ТЕЛЕФОНУ дюфастон назначать!!! Идиотизм...

 

Я его пила почти все планирование это почти 3 года, так что совсем не удивилась назначению. Когда долго ждешь и вдруг получилось, то не хочется спорить с врачом. пусть лучше так, чем живот тянет и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  магний пью, дюфастон тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - посмотрела ваши результаты ХГЧ и в шоке.. У меня на 27 дц (по графику 15 ДПО) 39,19... По нормам лабы 3-4 неделя. ( я так и не поняла как они считают, но у них нет 1 и второй недели, значитпо акушерским.

Не мало 39?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  вы на другие результаты не обращайте внимание. Только на её формы своей лаборатории. Если в нормы укладываетесь - то все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, вы на другие результаты не обращайте внимание. Только на её формы своей лаборатории. Если в нормы укладываетесь - то все хорошо

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно пить от головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, парацитомол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно пить от головной боли?

Парацетамол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написано по 4мг ( беременным при пониженном уровне гемоглобина, в комбинации с препаратами железа) Я не знаю какой у меня гемоглобин, поэтому и спрашиваю ))

Ой 4 мг точно много (оптимально 2мг

 

девочки а в каких дозах вы пьёте дюфастон? Понятно что у каждой свои дозировки, но интересно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве стран мира врачи рекомендуют принимать 0.4 мг фолиевой кислоты в деньженщинам, у которых не было случаев беременности с пороками развития нервной трубки и рядом других пороков.

Во время беременности потребность в ФК приблизительно удваивается, составляя 800 мкг.

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...