Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Всем привет, принимайте в компанию еще одну мечтающию о 2х полосках. Меня зовут Лиза.

Побывала уже в июнятах, была уверенна, что свершилось, но нет. Очень жду в этом цикле. Сегодня 19дц из 31. Мечтаем о второй детке, есть сын 5.5 лет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пью одну таблетку в день 1 мг = 1000 мкг

 

Всем привет, принимайте в компанию еще одну мечтающию о 2х полосках. Меня зовут Лиза.

Побывала уже в июнятах, была уверенна, что свершилось, но нет. Очень жду в этом цикле. Сегодня 19дц из 31. Мечтаем о второй детке, есть сын 5.5 лет

Добро пожаловать!!!! Очень надеюсь, что ты у нас тут на долго :girl_bye:

 

А я все жду свой ХГЧ!!!! Когда же придет эта СМС??? я уже в личный кабинет на сайте заходила 100500 раз, а там висит зловещее "обрабатывается"...... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже пью 1 мг фолиевой. Иногда добавляю 0.4 в комплексе с вит Б....

А дюфастона пью три в день. Думаю вот может больше надо... Хотя прогик у меня очень достойный!!!

 

vkysnaya_iriska,  вчера сдавала? Ну до вечера должно ж придти. Я завтра сдавать буду))) но результат все равно в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой 4 мг точно много (оптимально 2мг

 

девочки а в каких дозах вы пьёте дюфастон? Понятно что у каждой свои дозировки, но интересно же)

Ой 4 мг точно много (оптимально 2мг

 

девочки а в каких дозах вы пьёте дюфастон? Понятно что у каждой свои дозировки, но интересно же)

 

По 1 т - 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже пью 1 мг фолиевой. Иногда добавляю 0.4 в комплексе с вит Б....

А дюфастона пью три в день. Думаю вот может больше надо... Хотя прогик у меня очень достойный!!!

 

vkysnaya_iriska, вчера сдавала? Ну до вечера должно ж придти. Я завтра сдавать буду))) но результат все равно в среду

да, сдала вчера, сказали сегодня до конца дня будет... но мне же нужно уже сейчас ))))))))))))

 

lana8505, Ой, только сейчас заметила))))) у нас с тобой срок одинаковый ))))) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сдала вчера, сказали сегодня до конца дня будет... но мне же нужно уже сейчас ))))))))))))

 

lana8505, Ой, только сейчас заметила))))) у нас с тобой срок одинаковый ))))) :Hello:

 

Да, я тоже заметила))) здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, Спасибо, устраиваюсь поудобней, раз надолго. Мне до ХГЧ еще долго ждать, в ожидании дни кажутся вечностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, Спасибо, устраиваюсь поудобней, раз надолго. Мне до ХГЧ еще долго ждать, в ожидании дни кажутся вечностью

да какое тут.... я вот ХГЧ жду.... так мне часы вечностью кажутся )))))

 

Девочки.... у меня уже конкретно начало болеть.... левее копчика, может даже немного выше, раньше только чуть-чуть чувствовала, а сегодня уже нормально... когда хожу болит... старухой себя чувствую кости болят уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, аххаа)) старушка ты наша))) место в метро не уступают?!)))) думаю это норма) организм перестраивается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, аххаа)) старушка ты наша))) место в метро не уступают?!)))) думаю это норма) организм перестраивается))

:D не еще не уступают... но нужно уже начинать более жалкий вид делать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не еще не уступают... но нужно уже начинать более жалкий вид делать ;)

 

:D :D :D :D

девочки, а мне после первых родов ещё месяца 3 места уступали.....так стыдно было.....Помню еду к гине справку с роддома отвозить после родов, дней через 9-10 ,а в троллейбусе все меня усадить пытаются, а мне нельзя вся сшитая :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Ну тут от самого организма все зависит, я по жизни как глист, так моя Г вообще глаза вытаращила когда я к ней пришла... я тощая была и точно не была похожа на только родившую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в компанию еще одну мечтающию о 2х полосках. Меня зовут Лиза.

Побывала уже в июнятах, была уверенна, что свершилось, но нет. Очень жду в этом цикле. Сегодня 19дц из 31. Мечтаем о второй детке, есть сын 5.5 лет

Привет! Давай ждать вместе! У меня 20дц, теперь уже не знаю из скольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давай ждать вместе! У меня 20дц, теперь уже не знаю из скольки.

Давайте ждать втроем))) мне правда совсем чуть чуть осталось до результата)

 

Всем привет, принимайте в компанию еще одну мечтающию о 2х полосках. Меня зовут Лиза.

Побывала уже в июнятах, была уверенна, что свершилось, но нет. Очень жду в этом цикле. Сегодня 19дц из 31. Мечтаем о второй детке, есть сын 5.5 лет

поддерживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Привет, очень приятно)) В компании веселее

lordmasha777, Удачи нам всем! Какой день цикла? Пусть все получится!

У меня живот немного ноет, но возможно это я себе симптомы сочиняю. Совсем нет настроения работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ждать втроем))) мне правда совсем чуть чуть осталось до результата)

А мне еще долго, у меня то 2дпо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina, save_yourself, у меня 11 ДПО...грудь болит и все.. утром сегодня живот тянуло сильно так думала месячные пришли...даже выделения были странные какие то песочного цвета...но нет пока М.. сейчас все тихо...только грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina, save_yourself, у меня 11 ДПО...грудь болит и все.. утром сегодня живот тянуло сильно так думала месячные пришли...даже выделения были странные какие то песочного цвета...но нет пока М.. сейчас все тихо...только грудь...

Может это имплантация была? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, да бог его знает...поздновато как то на 11 ДПО имплантация то... я вчера дочурку немножко потаскала ну может метра 3-4... вот думаю может организм передал мне привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я на днях читала что имплантация может быть от 7 до 14 дней.. мне тоже кажется это долго, но так много где пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завтра сдаваться в стационар. Направление у гини выпросила))) только буду просить дневной, дома приятнее делать все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, ну может быть конечно.... всякое бывает

 

Все, завтра сдаваться в стационар. Направление у гини выпросила))) только буду просить дневной, дома приятнее делать все таки

ты там на долго не пропадай!!! мы по тебе скучать будем!) :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  спасибо))) я все равно буду заходить сюда!!! Там же скуучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо))) я все равно буду заходить сюда!!! Там же скуучно

Главное береги себя!!!!

 

ААААА!!!!! Девочки!!!! ХГЧ мой пришел!!!!!!! 23694 мед/мл.....

 

нормы моей лаборотории....

 

неберем.:<5

бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, поздравляю Олечка))))))))))потрясающий результат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...