Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Блин, девочки, расстроилась очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени,  давай не расстраивайся, это ни к чему. Зев закрыт и хорошо. Сейчас все быстро тебе решат. Пару недель полежишь! Ну поставят пессарий, ничего страшного.

 

_Sofiya_,  в стационаре нщн посмотрят шейку. Так что тоже не волноваться!

 

А я завтра иду на УЗИ. Второй второй скрининг) просто этому врачу больше доверяю! И тоже боюсь чет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  скорее всего зашивать будут, пессарий у нас ставят уже в паталогии после 22 нед, в гинекологии швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  обычно там вроде ограничение на наложение швов... Вроде до 16 или 18 нед зашивают только... Но как там врачи скажут. Шить - значит шить. Это лучший вариант вообще. Ну наркоз только не очень, но в целом надёжнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_Рени,  держитесь, очень за вас переживаем!

Но я уверена, что все будет в порядке. Сейчас для нас главное - здоровье наших детишек, ну а за этим будут тщательно следить в больнице. Все образуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а ты принимаешь что-нибудь типа утрожестана или дюфа? Моя 28-ми миллиметровая шейка не дает мне покоя... хоть врач и убеждала, что укоротиться не должна на этих препаратах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  спасибо, отпишусь как что решится. Тебе на отличное УЗИ @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Дай Бог все будет хорошо.

Леккаутрик вагинально утром и вечером, узист сказал что это хорошая терапия, признанная зарубежом. Но с моими 23 мм наверняка еще нужны методы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  спасибо, главное под присмотром быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не ощущал пульсации внизу живота или в лобке ? Второй день такое наблюдаю у себя. Пульсация такая не долгая, но интенсивная, проходит при смене позы. Может зажимает что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  таблетки для рассасывания Лизобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не переживай все будет хорошо, по другому быть не может!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,  спасибо! Буду верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, всё будет хорошо, зашьют ли или поставят пессарий (это не так важно). Главное, вовремя процесс остановят. Понимаю, что не хочется в больницу, но это же, наверное, не надолго? Накачай смешных сериалов или книжку возьми и время пролетит.

Nataki, уже на 11 апреля? Ого! А я как-то считала в интернете, так он мне выдал на 23 апреля. Так я так и рассчитывала примерно... Срок-то у нас одинаковый... Ну, ладно, вот 24-го схожу на узи и 1 марта мне на прием, попрошу там мне посчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  спасибо! Да я уже 3 нед лежала в эту бер, хорошие девочки были в палате, с ними время пролетело. Надеюсь тут не надо будет лежать больше 2-3х нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не ощущал пульсации внизу живота или в лобке ? Второй день такое наблюдаю у себя. Пульсация такая не долгая, но интенсивная, проходит при смене позы. Может зажимает что?

ПУЛЬСАЦИЮ ВРОДЕ НЕТ, ВОТ ВИБРАЦИЮ ВНУТРЕННЮЮ ИЛИ ДРОЖАНИЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ ЧУВСТВОВАЛА. А ЕЩЕ ПРИ РЕЗКОЙ СМЕНЕ ПОЗЫ ОСОБЕННО НОЧЬЮ МЫШЦЫ ЖИВОТА БОЛЯТ КАК БУД ТО ПРЕС КАЧАЛА, ОЧЕНЬ БОЛЬНО. ВОТ ВИБРАЦИЮ КТО ЧУВСТВОВАЛ?

 

Рени, А ТЫ КАК НИ БУДЬ ЧУВСТВОВАЛА СВОЮ ШЕЙКУ ЧТО ОНА УКОРОЧЕНА. ВОТ МОЕЙ ШЕЙКОЙ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. КАКИЕ ПРИЗНАКИ ЕСТЬ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  не-а, вот реально пульсирует да так явно... Я пугаюсь, меняю позу и как ничего и не было.... на страааашно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  надо мониторить, раз в две недели. Ни дюф ни утрик не дадут гарантии что она не укоротится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  нее, вроде не было никаких ощущений, да и если бы я знала в какой период мне ее измеряли, последний раз в 8 нед вроде была ок 40 мм, точно не помню. Может она уже с 12 нед стала уменьшаться, а может недавно, кто теперь знает. Был тонус 2 нед назад, может он дал толчок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все будет хорошо! главное, что проблему вовремя заметили, устранят - и теперь до конца Б можно будет вообще забыть об этой шейке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  не-а, вот реально пульсирует да так явно... Я пугаюсь, меняю позу и как ничего и не было.... на страааашно...

у меня тоже бывает пульсация в области лобка, длится секунды 3 и проходит, иногда пугаюсь от этого. А ещё у меня бывает, не знаю как объяснить, ниже пупка может на см 3-4 и чуть в бок, ощущение, будто изнутри царапает что-то или кусает. Только не смейтесь) знаю это странно) нам сегодня 17 недель)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что же это такое? Может к врачу пора бежать? Такая пульсация неслабая, но не по три секунды, а минуты две три. Потом проходит, и так несколько раз уже за вечер. Причем именно под лобовой костью, внешне не видно, но ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Кто знает чем лечить боль в горле во время беременности? Пока мажу люголем, но не очень помогает. Можно какие то леденцы? Полоскалки? Спреи? Всем спасибо

У меня хроническое горло вообще, но во время беременности спасаюсь полосканием шалфея и ромашки, и пользуюсь каплями для носа АкваМарис, они с морской солью, проходя из носа в горло, смазывают стенку и помогают от сушения в горле. Так что советую. Ну и теплого как можно больше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,может малыш стучит тебе привет передает или за пуповину дергает.

 

Данюшка,если не поленишься то будет очень эффективно. В течение двух часов каждые 15 минут полоскать горло раствором соли/соды на стакан по чайной ложке. Чтобы смыть налет который есть. Далее в течение дня раз в два часа достаточно. Это высушмт слизистую , Для смягчения опять же в течение дня по полстакана молока с полчайной ложки соды. Очень эффективно и как выводящее мокроту. На ночь можно брызнуть пропосолом. Ядерная вещь но эффективная. Выздоравливай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...