Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, сегодня же у наших девочек ....

 

ЭКВАТОР

 

niura.an,

Rumina,

 

И НОВЫЕ НЕДЕЛЬКИ

 

LittleOne,

mamara,

Дашуляля,

Йулька,

Aliyaav,

IDZUMI,

ябеременна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

 

 

Урасики!!!!!!! таак времечко летит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*мамулька*, я на нашу экономику не на надеюсь...поэтому выбрала все дни ДО. И сегодняс девочкой в коридоре разболтались, говорит, гораздо лучше все дни ДО выбрать, потому что потом их все равно съедает инфляция. Плюс за время больничного, который по родам 140 дней тоже отпускные дни накапливаются. Сама она уже в декрете была, и говорит, что хорошо что именно до декрета весь отпуск выбрала. Плюс там еще не известно, может за вторым еще сразу пойдем, если получится. По крайней мере гиня моя уже про это разговор ведет.

Но конечно каждому свое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую ежегодный отпуск взять ДО декретного. К аргументам Nataki,&nbsp добавлю, что мне уже стало тяжело ездить на работу. Это 1 час 40 мин в одну сторону. И столько же обратно. К тому же у меня работа со студентами, очень непростая. Вчера они меня в лифт затолкали и сумками тяжёлыми по животу надавали, и хоть бы что. Я орала, но они ничего не слышат, эйфория от переменки.

В общем,мне осталось 2 месяца, как-бы дотянуть... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало так хорошо тянуть низ живота, и во в?@#$%& томящая боль, неприятная..

 

А сны, я и раньше видела запоминающиеся но сейчас это нечто.. В первом триместе я постоянно выбор между мужем и кем то делала. Всегда выбирала мужа.

 

В обеденный сон часто снится что до одури хочу па...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  по поводу утрика ничего не назначили увеличивать, только ношпу, папаверин и валериану в каплях подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз в день матке рарешается входить в тонус?

до пяти раз в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тока у меня с молоком трабла? Блиин хочу молокааааа, мож кальция не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тока у меня с молоком трабла? Блиин хочу молокааааа, мож кальция не хватает?

Я вообще не употребляю молочные продукты, ни кефир, ни молоко. Максимум могу йогурт Чудо жидкий выпить. Говорят кальция много в кунжутных семечках, я их никак не могу найти в магазинах наших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  спасибо за ответ! Надо посчитать, мне кажется, моя чаще тонусит, раз 6-8 но меньше 10 точно.

Сегодня еще больше лобковые кости болят, начиталась, что это должно быть в конце Б, в третьем триместре. А у меня сейчас.(( и эти краткие тонусы тоже должны быть после 26 недель, блин, теперь переживаю, доносить бы хоть до июня(( надо своего гинеколога помучить вопросами. Но она какая-то вялая, ничего не назначает, на кушетке-кресле не смотрит, даже живот не меряла. Вот и бесплатная медицина((

 

Arzhi,  Лика, чистое молоко не все взрослые хорошо переваривают. Кальция больше в твороге, чем в молоке. Хотя конечно, творог не особо вкусно. Но еще твердые сорта сыров рекордсмены по кальцию, типа пармезана. Но он дорогой. Кисломолочные продукты тоже с кальцием - ищи, что по душе - кефир, ряженка, простокваша, йогурт, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, я тоже хочу молока))В прошлую беременность я выпивала до 3-х литров в день, и еще жутко хотелось молочных коктейлей.Молоко и мороженое покупала килограммами, хотя так я вообще мороженое не люблю никакое.В этот раз кефира пью больше чем молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не хочу кефир(( прям во рту вкус молока, такого жирного и цельного мммммм, выпиваю и капец..газы, рези ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, да, аргумент про экономику, конечно, не лишен смысла. Но с другой стороны, верно, что за время декрета ещё отпускные накопятся. Всё равно, если сейчас идти в очередной отпуск, то он будет не полный, т.к. ещё полный год не прошел. Конечно, есть ещё риск с нашим филиалом, ходят слухи о сокращении и даже возможном закрытии. Но уволить меня не могут, а если будут закрывать офис, всё равно выплатят компенсацию за отпуск. Да и ездить на работу мне гораздо быстрее и ближе) тем более не в транспорте, а на своей машине. И здоровье (тьфу три раза) пока позволяет трудиться) Хотя как там через месяц будет, даже не знаю...

Девочки, а я поставила йогурт кваситься в мультиварке. Завтра буду наслаждаться)))

А ещё сегодня принесли извещение с почты, что пришли мои беременные штаники) Не знаю, чего ожидать, переживаю, подойдут ли... Эх, завтра видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  да, молоко вкуснее. Но попробуй сахара в кефир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, похоже на непереносимость лактозы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня же у наших девочек ....

 

ЭКВАТОР

 

niura.an,

Rumina,

 

И НОВЫЕ НЕДЕЛЬКИ

 

LittleOne,

mamara,

Дашуляля,

Йулька,

Aliyaav,

IDZUMI,

ябеременна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

Спасибо, лапушка моя!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня все наоборот. Не люблю молоко, а гастроэнтеролог заставляет его пить. От него немного пучит, но в целом, терпимо. А кефир и ряженку мне нельзя, а так хочется, я очень люблю кефирчик. .. Короче, девочки, хорошо там где нас нет, и хочется того, что нельзя)) Закон подлости в действии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  и Рени,  Девочки желаю вам удачи, все будет хорошо. Главное,что вы под присмотром врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-nna,  спасибо большое! Я надеюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, а это как то выясняется? блин.. не было до Б таких проблем((

 

Девочки! какой крайний срок для второго скрина узи? до 22 недель нормально? ли поздняк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня! Сегодня к врачу иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрр девочки-красавицы! Всем хорошего дня!

Лика, второе Узи можно и в 22 недели делать! Моя любимая узистка вообще на второе узи только после 21 недели принимает, раньше нет. А другой узист и с 18-той делает. Но в 22 можно точно!

 

У нас сегодня прям весной пахнет, солнышко, асфальт на солнечной стороне улиц уже без снега! Хотя и морозно. А коты всю ночь орали свои низкие ноты маааауууу! Т.е. знают - весна скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!)

Arzhi, до 22 абсолютно нормально. сейчас же наоборот в 20-22 стали отправлять.

на счет лактазной недостаточности (непереносимости лактозы в молоке) - если до Б молоко переносилось хорошо, то 99,9% что ее нет. у меня у дочки такая штука с рождения и плюс аллергия на коровий белок. там в принципе не большой список анализов для выяснения этих диагнозов, но не вижу смысла в них, если началось только сейчас. просто при Б меняется и пищеварение тоже. у меня вот от молока изжога все Б всегда была. а в обычном состоянии могу литрами пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вчера прошла наконец то всех врачей по обходному и сделала узи ( в табличке все заполнила уже) Если кратко - с нашим мальчиком все ок) . В 19+3 соответствовали 20+1. Активно махали руками и ногами)

 

Про плаценту вспомнила еще: в 11 недель хорион перекрывал зев, в 16 - было краевое предлежание, вчера (19+3) высота плаценты - 53 мм (!!!!), написали - "низкая плацентация" ( кто знает - какая должна быть нормальная высота?)

Изменено пользователем Данюшка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я совсем выпала из форума, на работе завал, до 9 часов на этой неделе задерживаюсь... (((

Вот пока еду со скрининга пишу вам: все хорошо, соответсвуем сроку, подтвердили девочку. Плацента поднимается, если 1,5 недели назад была на 1 см от зева, то сейчас уже на 2. Сегодня даже экран был для мамы специально, хотя конечно не так тщательно показывают как платно.

 

Про молоко: я пью через день где-то на ночь по стакану, не то что бы прям жутко хотелось, но в ЖК дают и я пью. Кисломолочку тоже ем, и творог, и сыр, все ем )))

 

_Sofiya_Рени

Девочки, держу за вас кулачки!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я со скрининга в поликлинике, мальчика нам подтвердили) Вот только плацента еще ниже опустилась.. На сроке 16,2 нед. была на уровне 25 мм от зева, сейчас на сроке 17,1 нед. 19 мм. :( Вроде должна подниматься. Завтра иду к Г, что она скажет.

Изменено пользователем Aliyaav
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...