Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Данюшка, прочитала на одном из ресурсов: "В норме плацента должна располагаться высоко, не доходя до внутреннего зева шейки матки на 7 см и более". У меня в 17 нед.она была на 37 мм выше зева. Гинеколог сказала, что низковато, но должна ещё подняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришла я от врача.Моя г всегда на позитиве, ну что говорит что плацента низко все равно же ПКС будет чего парится)))Люблю врачей с позитивным настроем)Прибавка за месяц у меня 4 кг, ужасть короче(С расстройства пошла и накупила всяких вредностей типо колбас и сосисок, чего толку от моего правильного питания если кг прут)Теперь на прием каждые 2 недели ходить, а как здорово было всего раз в месяц ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывает пульсация в области лобка, длится секунды 3 и проходит, иногда пугаюсь от этого. А ещё у меня бывает, не знаю как объяснить, ниже пупка может на см 3-4 и чуть в бок, ощущение, будто изнутри царапает что-то или кусает. Только не смейтесь) знаю это странно) нам сегодня 17 недель)

 

Девочки, привет, я тоже чувствую это царапанье чуть ниже пупка, по утрам особенно :Crazy: И срок у меня такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Выпадаю из темки часто, не успеваю всех читать

Заметила, что малыш в маршрутке пинаться начинает - не нравится ему что ли? уже несколько раз такое было - утром и вечером. И неприятность у меня сегодня - вечером с работы пришла, разделась и ужаснулась - лодыжки и выше как будто веревкой перетянули (след от носка и ботинка), да и вес прибавился. Никогда вроде отеками не страдала, вот думаю где накосячила - может от кофе с молоком такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневная рубрика))))) Сегодня еще один пузик добрался до экватора!!!!!

 

Virinda, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! половинка уже позади))))

 

Ну и конечно новые недельки )))))

 

Triera,

Arzhi,

yushenka,

Времечко

 

УРА!!!!!!!! :flower:

 

И еще.... Лучше позже чем никогда..... Поэтому...

 

ПОЗДРАВЛЕМ Танюшу (Глазастенький) С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower:

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже нервничать начинаю, шевелений не чувствую, ну или не идентифицирую их... Была сегодня на приеме у типа врача - матка под пупком, она вроде сказала, соответствует сроку, доплером меня послушала - плод активен :malicious: ттт. При этом живот маленький, до сих пор в обычных джинсах хожу, ну и шевелений нет. Что за фигня :anger:

 

И неприятность у меня сегодня - вечером с работы пришла, разделась и ужаснулась - лодыжки и выше как будто веревкой перетянули (след от носка и ботинка)

 

у меня то же самое... я думаю, соленого переедаем незаметно для себя. У меня такое еще от обезвоживания, как ни странно, бывает, когда пью мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки ! Ну вот наконец то и мы со скрининга ) Если кратко , то всё хорошо у нас ! Сынок так же обгоняет на недельку , самое главное конечно "изменений нет" и "патологий не выявлено" :novgod:

Изменено пользователем Vishenka2409
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  норма 7 см

До 26 недель должна поднятся, хотя некоторые и до 30 ждут.

Подруга на 35, краевое предлежание к 30 ушло, а вот низкая плацентация сохранилась, но у нее и была совсем низкая.… с подтягиванием дошла меньше чем до 3 см

Изменено пользователем АсиЧка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Меня положили в патологию.Вчера вечером заболел живот,я бегом на узи,а там....ШМ 30мм,зев воронкообразный,да плюс тонус появился.Вообщем жду консилиума ,что дальше делать.Скорее всего будут зашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  молодец что вовремя посмотрела! Ща зашьют и родишь в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  держись!!! А сколько открытие внутр.зева? Лежи. Я вот с закрытым зевом, но ШМ 23 мм лежу почти не встаю со вчерашнего дня, врачи не шьют и пессарий пока не ставят, тоже боюсь, верю в лучшее

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  ты чего??? У нас срок одинаковый, не парься)) в 20 недель будем истерить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вернуться к витаминам - кто то пьет какие то по назначению доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  фемибион1 пью, ангиовит и магне в6. Почему решила снова пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не решила - просто все (окружающие) спрашивают какие я пью, а я никакие не пью. и все удивляются) Врач мне не назначала, вот и не пью) ( магнеВ6 недавно пропила курс 21 день -пока перерыв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Меня положили в патологию.Вчера вечером заболел живот,я бегом на узи,а там....ШМ 30мм,зев воронкообразный,да плюс тонус появился.Вообщем жду консилиума ,что дальше делать.Скорее всего будут зашивать.

 

С длиной не знаю, что делать будут. А воронка у меня ушла на лютеине за 1 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка

Я пью йодомарин и магне Б6 форте (врач сказала) и витамины Витрум для беременных (врач говорила про Элевит, но и Витрум одобрила). А магне Б6 нужно курсами пить, не постоянно? Про это Г ничего не сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  а что такое лютеин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, я пью элевит, йодомарин и магний.Бесплатно выписали алфавит, но я он него отказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,

Я пью йодомарин и магне Б6 форте (врач сказала) и витамины Витрум для беременных (врач говорила про Элевит, но и Витрум одобрила). А магне Б6 нужно курсами пить, не постоянно? Про это Г ничего не сказала...

 

Мне про магне так врач сказала - так и пью, с перерывами.

Спрошу у своей , может и мне что то пить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, я не пила, да и не планирую. Гиня сказала что витамины для беременных - маркетинговая раскрутка. Лучше постараться питаться полноценно (не просто, но надо), йодомарин наверное всем назначают - его бесплатно выдали в консультации. Ну и еще, витаминов опасаюсь из-за своего атопического дерматита, черт его знает чем он спровоцирован, витамины могут и хуже сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  хорошо, что сразу тебя на контроль взяли, молодец, что вовремя Узи сделала! Блин, в нашей дыре только по записи на две недкли вперед, случись чего не дай Бог, только скорую наверно вызывать. А теперь тебя консилиум ыоачей посмотрит, просто так уже не выпустят. Зашьют и будешь спокойна, до конца Б. Лежи там, думай о хорошем. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Лютеина: это прогестерон типа нашего утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  назначили чего-нибудь? Когда будут что-то делать - говорят? Держись, Ириш,все будет хорошо! Держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...