Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

что-то я не догоняю.... эмбриональные недели.... у меня тогда 3-яя неделя.... и должно быть до 5000.... или я туплююю

 

ой 25ДПО это уже 4-ая неделя от зачатия.... ну тогда вроде помещаюсь в нормы )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, извините за подробности, у меня какие-то странные выделения.. Как вода светлая.. Утром когда встаю вытекает и вот сейчас на диване посидела и чувствую потекло. По кол-ву на столовую ложку.. Кто-то сталкивался с таким?

 

vkysnaya_iriska, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините за подробности, у меня какие-то странные выделения.. Как вода светлая.. Утром когда встаю вытекает и вот сейчас на диване посидела и чувствую потекло. По кол-ву на столовую ложку.. Кто-то сталкивался с таким?

это норма) привыкай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, У меня тоже так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, Virinda, я просто понимаю если был бы хотябы 15дпо, но у меня только 2 и я не понимаю что это. :not know: но чтоб не переживать, буду думать, что это первые признаки удачного цикла :D а то все в нем не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... дура-дура я...... ну хоть вы мне мозги вставьте!!!! я все успокоится не могу 25дпо это 3нед и 4 дня от зачатия, эмбриональные.... 23694 мед/мл

3:1500-5000

4:10000-30000 так у меня норма или больше нормы????

 

а то я на сайте инвитро начиталась, что превышение нормы это могут быть всякие патологии плода.... :think1:

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... дура-дура я...... ну хоть вы мне мозги вставьте!!!! я все успокоится не могу 25дпо это 3нед и 4 дня от зачатия, эмбриональные....

3:1500-5000

4:10000-30000 так у меня норма или больше нормы????

 

а то я на сайте инвитро начиталась, что превышение нормы это могут быть всякие патологии плода.... :think1:

меньше читай всякую фигню!)) нормально все у тебя:) от души поздравляю!!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  просто отличное хгч!!! Я тоже завтра должна сдавать... Но думаю идти иди нет

 

И у меня тоже больше на ормы хгч было. Но я думаю это ничего стразного. Так как эти патологии определяются на других сроках. Сейчас они ничего не скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!)примите?)пыталась вас перечитать, не получилось!

До м еще 7 дней, сделала вчера тест -увидела призрак,сегодня уже ярче прям!тихо радуюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... дура-дура я...... ну хоть вы мне мозги вставьте!!!! я все успокоится не могу 25дпо это 3нед и 4 дня от зачатия, эмбриональные....

3:1500-5000

4:10000-30000 так у меня норма или больше нормы????

 

а то я на сайте инвитро начиталась, что превышение нормы это могут быть всякие патологии плода.... :think1:

Превышение нормы это может быть двойня :)) :D а про патологии вообще рано говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хгч хотела сказать, у подружки было больше нормы и потом двойня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), конечно примим))) у нас тут тепло и уютно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  поздравляю! Хорошая цифра!

 

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1446476876' post='15458371]

Девочки, привет!!!)примите?)пыталась вас перечитать, не получилось!

До м еще 7 дней, сделала вчера тест -увидела призрак,сегодня уже ярче прям!тихо радуюсь)

Мариночка, добро пожаловать !:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, успокоилась!!!!! И тихо радуюсь ))))

 

Марина-пузатая :)), Добро пожаловать в наш домик)))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, у меня буквально с первых дней зачатия были ощущения. но у меня не первая беременность. поэтому я немножко в курсе как че происходит в моем конкретно организме.

обильные прозрачные выделения у мен один из симптомов. и кстати у меня на протяжении всей беременности они то и дело проявляются. и я парюсь на тему подтеканий вод и каждый раз терроризирую врача этим вопросом))

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, у меня буквально с первых дней зачатия были ощущения. но у меня не первая беременность. поэтому я немножко в курсе как че происходит в моем конкретно организме.

обильные прозрачные выделения у мен один из симптомов. и кстати у меня на протяжении всей беременности они то и дело проявляются. и я парюсь на тему подтеканий вод и каждый раз терроризирую врача этим вопросом))

Спасибо, обнадеживает!

У меня тоже не первая, сыну 2.1.. Но я вообще не помню, что там было в начале беременности

 

А еще мне так спать хочется.. Такая лень и не желание что-либо делать.. Сын сидит мультики уже пол дня смотрит, ну нет у меня сил бегать с ним ну и вообще вставать туда сюда..

Но все это или лень обыкновенная и психологическая беременность. :D так рано не может быть никаких признаков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska
, Дождалась результатов)) с хорошим
!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще переживаю ( на узи не попала, попаду только завтра после работі) - ноет живот, не критично, но ощутимо. Выделений (т.т.т) нет. Очень переживаю по поводу этого. У кого то было? когда прошло? что то принимали ( врач сказала что назначит что то , только при подтвержденной по узи маточной Б)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько тут беременяшек уже )

Сглазила я себя, с работы еле доковыляла, поясницу тянет сильно, мне кажется от сидения постоянного, полежала стало лучше

 

 

vkysnaya_iriska

Ого, какой ХГЧ!! Поздравляю! Не парься по поводу цифр

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, все будет хорошо! Отпишись завтра, это вроде как будет первое узи в этой группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  папаверин свечи ставь. У меня ноет... Критично... Завтра в больницу ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  офигенский хгч!!! Поздравляю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром красотки!

У меня в основном под вечер начинает тянуть болеть, всё еще переживаю, отдает постоянно вправую сторону.

 

Кто когда ходил сдаваться врачу? Думаю когда к ней идти... Или может на узи недель в 6 сходить посмотреть сердечко? Во сколько недель вообще на учет ставят?)

 

И еще в самый неподходящий момент уволилась (( блин что теперь делать не знаю искать работу или на попе ровно уже сидеть. ..

 

Я сегодня звонила своей гине, она меня записала на 11 ноября, сказала уже можно на УЗИ все увидеть :))) это будет 7 неделя ( по акушерски) или 5 нед с зачатия :)) назначила дюфастон 3 раза в день или уржестан( кажется так пишется:)) 3 свечи в сутки :)) причем уржестан лучше:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, поздравляю тебя!!!!Ну наконец-то дождалась! Всё нормально у вас с малышом, не парься ты понапрасну!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...