Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Arzhi, бывает беременность провоцирует как-то эту непереносимость.

У меня у подруги именно так было, до беременности - не было. Во время беременности появилось и больше не прошло(

Да, делают какой-то тест или анализ на переносимость лактозы, у нас семейный с проблемами пищеварения направляет к гастроэнтерологу, а тот назначает этот анализ.

Спроси у своего врача, она должна знать.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, от кофе вряд ли отеки, оно наоборот выводит воду (мочегонное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пью фемибион 1 + овощные салаты и сухофрукты, яблоки, мандарины

Мама двух принцесс, ох, как же так? Хорошо, что вовремя определили.

Что-то я, глядя на вас, тоже стала переживать за свою ШМ(( жду-не дождусь узи в среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читаю вас периодически, но писать совсем некогда. Всем кто на сохранение попал, скорее в норму в приходить, и домой.

Девочки, а есть кто из СВАО?

Я оттуда ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  ты выбрала Рд? Платно/бесплатно..я что то голову сломала)

 

Привет)) всем! Сегодня выпила стакан молока и вроде все норм)) пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у нас в темки нету фоток с животами, так охото глянуть на наши пузики :t8313: . я еще не одной фотки не делала, все мне кажется не время еще

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! всех "коллег" по неделькам с нашим маленьким праздником))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, а у нас с мужем суббота рабочая ((( так что до выходных ещё два рабочих дня. ..

Но зато ко мне сегодня должны приехать мои беременные джинсы, жду их с нетерпением! Старые даже с учётом резинки еле еле натягиваются, уже пару недель как неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я фоткаюсь каждые 2 недели) в профиле всё запротоколировано)

VVA*, ага, и у нас завтра рабочий день и я еще дежурю до 8 вечера(( Мне беременные штаники уже пришли, лежат на почте. Может, сегодня удастся их забрать. Давай фоткайся в обновке и выкладывайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с недельками!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,  спасибо, моя хорошая, надеюсь, что с этой трудностью мы справимся! Врач, кот занимается проблемами с шм смотрел на кресле, сказал все хорошо, главное по узи внутр зев закрытый, повторный осморт через 2 нед. Я хочу на след неделе еще раз шм посмотреть на узи. Врач из жк назначила ношпу, папаверин, настой пустырника. Пью только настой. Т.к.знаю чтл ношпа и папаверин размягчают шм на этих сроках. И лежу дома, сегодня толькл утром съездили с мужем, сдала тестостерон, если будеь выше нормы увеличу дозу метипреда до 1 табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, лежи, отдыхай, все обязательно будет хорошо)

*мамулька*, посмотрела твой профиль, какая ты подтянутая мамочка))) :class:

 

а у меня с тех выходных начал усиленно вылезать пузик, до этого вообще не было, а теперь такой приличный даже утром. Но и вес пополз вверх, это меня немного расстраивает. стараюсь много не есть, но не получается. Мне вот тоже витамины никакие не прописывают кроме Йодомарина, думаю пить или не пить что-нибудь дополнительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, спасибо!!! Буду верить в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  Ириша, хорошо, что метипред увеличила! Он понизит проблемные мужские гормоны, а это и есть решение проблемы. Делай анализ крови на эти гормоны после увеличения дозы. Хорошо, что внутр.зев закрыт. Ношпу и папаверин стандартно назначают от тонуса, но ты права, они уже могут и размягчать шм. А тонус у тебя есть? Не знаю, дают ли теперь гинипрал, я прошлую Б на нем была с 20 недели. Продолжаем держать за тебя кулачки и ждать с тобой улучшения ситуации! Держись!

 

Ой привет всем! И с недельками девчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня меня вроде стало получше.Тонус сняли,смотрел заведующий и сказал ,что в швах смысла не видит,а пессарий поставить можно.Но пока не понравились ему выделения,ждем мазок и бак посев.Пять дней будут обрабатывать и готовить либо к швам либо к кольцу,завтра решат после осмотра.Шейка сказали просто коротковата, но не мягкая.Уже радует.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я тоже чувствую это царапанье чуть ниже пупка, по утрам особенно :Crazy: И срок у меня такой же.

Ну вот, хоть не я одна такая) мама говорит, может это я так ощущаю движения малыша, хотя у всех субъективные же ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  ну все же получше новости! Продолжаем за тебя переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали беременные штанцы ))) А ещё белье и джемпер)))) короче, девочки разорили папу))))))

Изменено пользователем VVA*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  муж сказал что сразу меня прибьет за пузо в инете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, поздравляем сБракосочетанием! Пусть Ваша семья растет и крепнет! :flower:

ARGENT.I, на шевелюшки точно не похоже, :Crazy:

Девочки, мне сказали делать УЗИ в19 нед, Г. сказала, что период для УЗИ с 19 по 24 неделю, что-то все растянуо.., раньше было с 20 по 22. Я записалась на 04.03 сделаю себе подарок на 8-е марта! Подарю себе еще одну девочку! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, позлравляю!!!! Ну, что корабли? Долгого вам плавания!!!!))))) И счастливого!Молодцы вы какие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  поздравляю! всего всего вам хорошего и побольше ;-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, поздравляю! Счастливой и долгой жизни, здоровых деток!Будьте счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я легла в больницу, матку схватывало как камень и неприятные ощущения весь день хоть и лежала. Оформили на другого врача, не у которого я лежала (именно он шейками занимается) вот теперь не знаю как быть, что другой врач (теперь мой) будет делать со мной. Плюс ко всему поступила после обеда и теперь тут только дежурный врач, вот лежу жду мужа с вещами и врача или мед.сестру (в палате одна, все уехали на выходные, даже не знаю с кем лежать буду). Может и не стоило бежать под вечер в больницу, думала сразу капельницу может поставят, пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...