Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Лекка,  поздравляю! Счастья вам!

 

Рени,  и правильно что легла. Тонус и дежурный врач снимет, а это с твоей шейкой важно! Никакого тонуса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени,  ты все сделала правильно! Лучше перестраховаться, чем ждать дома неизвестно чего. Сейчас придёт врач и все станет понятнее! Береги доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  правильно сделала, что в больницу легла. Впереди праздники, выходные, обычные врачи из жк и Узи отдыхают. А тут пусть хоть дежурный, но врач.и ты хоть под присмотром. И потом дома все равно чего-то, но встаешь поделать, а тут конкретно лежать будешь. И тонус конечно сейчас твой враг, надеюсь, к вечеру хоть что-то назначат, чтоб снять его. Держись Ирочка, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Уже дежурный врач принял и отругал что еще вчера не приехаоа, но вчера тонуса было немного, а сегодня вот прям очень(( посмотрел на кресле, сказал, что с шейкой все хорошо, закрыта. Поставили уже магнезию, это моя первая капельница в жизни. Страшноваьл как-то. Сколько крови уже брали (в детстве в больнице каждый день анализы сдавала поочередно из пальца и вены в теч месяца) да и при бер тоже, не боялась никогда, а сейчас вот трусиха оказывается. Главное чтобы тонус сняли, сегодня он и правда на редкость сильный и частый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, посмотрела твой профиль, какая ты подтянутая мамочка))) :class:

 

а у меня с тех выходных начал усиленно вылезать пузик, до этого вообще не было, а теперь такой приличный даже утром. Но и вес пополз вверх, это меня немного расстраивает. стараюсь много не есть, но не получается. Мне вот тоже витамины никакие не прописывают кроме Йодомарина, думаю пить или не пить что-нибудь дополнительно.

Ну, скорее просто у меня комплекция такая :confusion: От мамы досталась. И я очень рассчитываю на эту генетику и на то, что я не буду сильно поправляться дальше. Хотя за весом, конечно, нужен глаз да глаз.

Я бы всё-таки пила витамины. Все равно, с обычной едой мы их недополучаем. И питание у большинства не сбалансированное. А потребность-то в витаминах и микроэлементах (чуть не на написала микроорганизмах :malicious: ) растет.

У меня пуз явно вылез тоже где-то на твоем сроке)

Рени, охохох... Ну, что ж, больница значит больница. Видишь, сразу и капельницу поставили. Так что всё теперь под контролем! :D

Лекка, мои поздравления!!! В добрый пусть, как говорится

VVA*, давай хвались обновками! А вот мои штаники. Они мне еще большеваты. Но т.к. у них ткань тонкая, типа габардина, то как раз мне на весну и лето, и пуз к тому времени будет по размеру штанов) Сейчас, конечно, тоже можно носить, там на поясе резинка с дырочками и есть пуговица. Вот я затянула ее и сфоткалась. Правда, поэтому много складок. Теперь надо будет к штанам тунику сшить

Ссылки скрыты.

вид спереди

вид сбоку.

Цвет - темно-синий.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал свечи Гексикон при беременности?

Мне их назначили из-за лейкоцитов в в мазке, но почитав отзывы, я ужаснулась. Говорят вплоть до кровяных выделений и угрозы... теперь боюсь их ставить.

 

*мамулька*,  симпатичные штаны! И да, очень стройная фигурка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, спасибо. Мне при повышенных лейкоцитах Г выписала клиндамицин. Но т.к.нам тогда еще не было и 12 недель, я не стала их ставить. Потом пересдала ещё раз, были, но меньше. Г сказала ставить пимафуцин. Но я снова не стала, тк нет признаков молочницы. Да, у Б выделений больше, но это норма. Да и моя Ре говорит, что если ничего не беспокоит, то можно не ставить свечи. Я не призываю отказаться от свечей, ведь ситуации разные. Сама хочу попозже снова сдать мазок и если будет какое то воспаление, то уже принять меры. А вообще читала, что ближе к родам делают санацию тержинаном. Он и противогрибковый, и антибактериальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  да, тержинан перед родами ставят, мне тоже так делали. Штанишки отличные, а фигурка как у девочки, загляденье! Вот молодец!

 

Рени,  ну капельница ничего страшного, потерпи, сейчас главное малышке плмочь, чтоб ты тонусом не мучалась. Взяла себе чего-нить почитать-повязать? Кто-то еще в палате появился? Иди все на выхи разбежались? Одной конечно тоскливо. Я однажды в дородовом лежала, такие девочки классные подрбрались, всю ночь разговаривали, до сих пор с некоторыми дружим. Хорошо, что шм у тебя закрыта, вот видишь, хорошо, что приехада, а то кто бы тебя на ночь глядя на кресле бы смотрел и капельницы ставил? Теперь все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,  да я теперь сама рада, что приехала, дома бы тонус не сняла. Откапали ок 4х часов, теперь легче. В палате все кровати заняты, но никого нет, разъехались на выходные, а мне пока так и спокойнее. Книгу привезли, хочу еще фильмов мужа попроосить скачать пока под капельницей посмотрю, время пролетит наверное. В первом трим когда лежала тоже в палате замечательные девочки попались, поддерживаем до сих пор связь, одна правда потеряла малыша (из-за ицн на 20 нед, поздно уже было спасать), у другой срок как у меня (разница 3-4 дня), гуляли вот неделю назад в парке, надеюсь и с колясочками с нашими доченьками будем гулять:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,геусикон часто назначают для санации влагалища. Не надо боятся. Инфекция и воспаление может провоцировать сокращение длины шейки. Лечи

Перед родами тоже не редко санируют . я ставила не помню гексикон или тержинан все ок

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сказали делать УЗИ в19 нед, Г. сказала, что период для УЗИ с 19 по 24 неделю, что-то все растянуо.., раньше было с 20 по 22. Я записалась на 04.03 сделаю себе подарок на 8-е марта! Подарю себе еще одну девочку! :malicious:

 

А если мальчуган????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska спасибо за поздравления))) так приятно))))

 

Женечка_22, *мамулька* девочки с Днем Рождения))) :flower:

Изменено пользователем Taya2411
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки именинницы, с Днем Рождения вас! И с недельками у кого сегодня новый отсчёт:)

Я снова под капельницей, вчера ок 4 часов была, а сейчас уже 3 прошло и еще немало капаьь, а кушать хочу сил нет. Врач моя новая приходила, очень приятная женщина (говорят к ней самые большие очереди в жк, она еще там работает помимо гинекологии). Отменила мне уколы ношпы из-за шейки (вчера дежурный назначил), сказала что шейка конечно коротковата и хотелось бы лучше, но пока надо снять тонус и потом она еще не смотрела на кресле. Самое главное тонуса уже меньше. И рада, что врач хороший попался.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ношпу отменили. У меня прям какая то боязнь ее)))

Она мне и не помогала, и все говорят про размегчение шейки и тд.. Короче, теперь ты совсем в надежных руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!))

ух сколько сегодня поводов для поздравлений!))) с недельками, девочки!

Женечка_22, *мамулька* девочки с Днем Рождения))

Рени, хорошо, что врач хороший! это очень большое дело) капельницы конечно противное дело... терпите с крохой! все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не переживай.снимут тонус.Мне уже капельницы отменили.

 

Сегодня посмотрела меня врач и сказала лучше шейку зашивать,потому что нижняя губа шейки короче верхней.шов будет надежнее учитывая мой анамнез.

И да еще, по узи нам предположили мальчика,но только не точно.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, *мамулька*, девочки с днем рождения вас! Всего самого хорошего и доброго! Побольше семейных радостей и приятных сюрпризов!

 

ябеременна, Поздравляяяяю!))

 

Доброе выходное утро))))) ах да ... Россия же сегодня работает? Но это не важно у нас есть повод все равно))))

Это точно, работаем :( еще и поздравить мальчишек надо было успеть, и кучу работы переработать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравляю с девочкой.

А мне по началу даже без тени сомнений сказала девчушка,я так обрадовалась.А потом посмотрела с другой стороны и вроде на мальчика похоже,но обзор затруднен,так как сидит скрестив ножки.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  в наших рядах пополнение, ура))) А у вас прям двойная радость в один день, рада за тебя очень!

 

Мама двух принцесс!,  и хорошо, что зашьют. Мне вряд ли зашивать уже будут, скорее всего кольцо, но пока неизвестно.

Бабушка с дедушкой блинчики с мясом только приготовленные привезли, сижу уплетаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Мама двух принцесс!' типа timestamp='1455974030' пост='15940493]

ябеременна, поздравляю с девочкой.

А мне по началу даже без тени сомнений сказала девчушка,я так обрадовалась.А потом посмотрела с другой стороны и вроде на мальчика похоже,но обзор затруднен,так как сидит скрестив ножки.

[/Цитата]Я ТОЖЕ ПОКА СИЛЬНО НЕ НАСТРАИВАЮСЬ, ЧТО Б ПОТОМ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Сижу вот до сих пор на работе... Сегодня дежурство до 8. Но такой приятный день)) И солнечный)

А еще - заказала ткани на бортики в детскую кроватку. Хотя самой кроватки даже еще нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  а где заказала если не секрет?:) Тоже кроватки еще нет, но бортики бы купили через инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я заказала только ткань, на китайском сайте, там же, где штаны. Буду сама шить, так намного дешевле выходит. К тому же в планах сшить из этой же ткани спальный мешок и карманы на кроватку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...