Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Garpia спасибо, очень надеюсь, что поднимется и все будет хорошо)))))

Изменено пользователем Taya2411
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени, измеряли только высоту!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила на УЗИ сегодня. Долго меня мучали поворачивали то на один бок, то на другой, то на спину. В общем всё хорошо! Сказали, что у нас девочка)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас девченки с недельками и отличными УЗИ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю с недельками и дочурками!

Смотрю у всех пузики уже высоко, а у меня еще выше пупка не поднялся, переживаю немного - не отстаем ли? Мне кажется на приеме 2 недели назад так же было, просто чувствую что в пупок пинается иногда. Кстати папа у нас уже ощутил шевелюшки ухом и рукой, а то видео по беременности смотрела, сказали папе это доступно к 26 неделям, а тут сюрприз ему на ДР прям был) утром видно как пуз двигается)

Налопалась сегодня в удовольствие + тортик и пирожное, посмотрю завтра на весы чего мне это стоило. И вообще аппетит не умеренным стал, не знаю что дальше будет.

Девочки, извиняйте за такой интим вопрос - у вас выделения какого цвета? Немного тревожит желтоватый цвет, уж не молочница ли опять, мазок после пимафуцина ещп не брали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у меня матка выше пупка не поднялась, а животик поднимается зачёт того что органы смещаются вверх, раньше живот бурлил только внизу, а теперь только выше пупка. Я тоже люблю наблюдать как животик прыгает от толчков, так интересно)))) Про выделения сложно сказать, тоже жёлтые есть, но у меня утрик и с ним выделения смотреть почти нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех тоже поздравляю с недельками и с узи.

♡Лето - маленькая жизнь♡, про выделения, тоже желтоватые, но у меня молочница и сказали, что она будет всю беременность. Посоветовали просто периодически пимафуцин 3 дня..

 

Девочки хотела спросить, иногда при смене позы бывает резкая боль как схватка внизу живота, то слева то справа, буквально 5 секунд и проходит. Это тонус? Живот вроде не каменный, ничего такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Наших мужчин с 23 февраля, все таки они у нас молодцы))))

Мамочек мальчиков прошу передать поздравления будущим мужчинам )))))

 

Девочки, а какие у вас перерывы между шевелениями? Я вот неделю уже чувствую чёткие шевелюшки, как будто пальчиком кто-то тыркает изнутри, но вот перерывы очень большие. Могу сутки потом не ощущать. А после - целый день чувствовать, что шевелится. Теперь думаю, у меня что - сурок? Спит по 24 часа, а потом по 12 часов не спит?

 

Сvetichka,  поздравляю с сыночком! Вырастет мамина опора и защита)))) А фотку я бы вклеила, это ж такое важное дело))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, поздравляю с хорошим узи и мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Спасибо! Важное конечно, может и вклею :D

 

Сvetichka, поздравляю с хорошим узи и мальчишкой!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka поздравляю с сыночком!))))

 

VVA* у меня с шевелюшками точно также, могу целый день ощущать толчки, а потом тишина. И сидит себе там тихонько целый день, спит наверно))))) Хотя на УЗИ видела как ручками и ножками машет, а ощущений никаких, может из-за того что плацента по передней стенке)))))) или просто маленькая еще))))

Изменено пользователем Taya2411
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу голову ломаю, весной что на пузико надевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу голову ломаю, весной что на пузико надевать)))

Верхнюю одежду имеешь в виду? Меня вот тоже этот вопрос беспокоит. Пока еще в свой пуховик влезаю. А вот в межсезонье... Очень надеюсь, что на конец марта-апрель найду что-нибудь у сестры, она полнее меня. Еще у мамы есть куртка, не совсем бабкинского вида)) А на май у меня есть своя куртка А-силуэта, может, я в нее смогу влезть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, У меня вопрос с одеждой уже сейчас остро стоит ) Я тощая ,а верхняя одежда вся узкая или приталиная ,сестра пообещала свой пуховик на март месяц , пока у нас ещё холода ,дальше будем решать проблемы по мере их поступления ) Покупать ничего не хочется , потом точно не пригодится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я тоже пока влажу в свой пуховик, на холодную весну (март) надеюсь влезть в свое пальто - оно свободного кроя, на позже - есть короткое пальтишко клеш ( оно среди моих друзей/знакомых передается по беременному наследству))) А там уже тепло).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, у меня только после 19 недель стали ежедневные, а так с большими перерывами, просто ему там места еще много и ты не все чувствуешь

Taya2411, спасибо!

Я хочу все таки пальто свободное сшить, если и не пригодиться потом, так что ж, на куртку тратиться жальче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже жор мучает, причем вечерний. Очень))) утром завтракаю в 10-11 и есть не хочу часов до 4-5. А потом ужинаю и начинается.. То морсик, то мороженку, то тортик.... Стараюсь яблоками и кефиром, творогом отделаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  а зачем на май куртка? Или у вас ещё холодно в маю??! У нас уже купаются))))

Я сегодня тоже думала что дальше!!!! Те штаны что подруга прислала под конец беременности - уже сейчас в пору))) только в районе икр нереально большой крой(((( вообще некрасиво смотрится!!!! Хочу попросить свекровь, чтоб ушила, но она не согласится , мне кажется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу поймать сб, прям извелась вся, слышу сердце не бьется как то редко, мое наверное.. там все булькает, ща свехнусь(( может убегает от меня...

 

И гиня как то насчитала срок странно, по ее подсчетам у меня 18+1 сегодня.. блииин

 

4 дня украла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, так сердечко уже помедленнее бьется, скорее всего его и слышишь, я тоже так пугалась, потом свое внимательно послушала и тогда разницу слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  я что то начиталась, что это капец как ребенку вредно, боюсь лишний раз послушать, а тут как назло найти не могу(((

 

С весной фиг знает что делать, у меня с моей стороны все дрищи, а со стороны мужа девки все мелкие и слишком не дрищи)) че одевать буду.

Подумала может шарф большой и теплый и на распашку ходить..ну не гулять конечно, а так от машины, до подъезда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, а зачем на май куртка? Или у вас ещё холодно в маю??! У нас уже купаются))))

Я сегодня тоже думала что дальше!!!! Те штаны что подруга прислала под конец беременности - уже сейчас в пору))) только в районе икр нереально большой крой(((( вообще некрасиво смотрится!!!! Хочу попросить свекровь, чтоб ушила, но она не согласится , мне кажется((((

У нас май на май не приходится. В прошлом году в мае была жара. А иногда и чуть ли не снег может выпасть))

А мои пришедшие штаны - как раз на весну-лето. Еще мне дали беременную юбку. Но она мне сейчас велика, на вырост, теплая, но специфическая... Я такое не ношу. Но если приспичит, то, может, и надену))

Я еще тешу себя надеждой сшить беременное платье и тунику к штаникам. Так мечтала давно об этом)) Уже и модель выбрала из Бурды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я сегодня целый день в запаре)))))) все никак до компа не могу дойти в форум заглянуть....

 

У нас же поздравлялки )))

 

ЭКВАТОР

 

Svetlan_a,

М@ришка,

 

 

 

НОВЫЕ НЕДЕЛЬКИ

 

Tatusinka,

Juneau,

♡Лето - маленькая жизнь♡,

Волечка,

celebration,

ARGENT.I

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

 

по весне у меня тоже запара, тоже верхней одежды нет, но думаю купить модель такую что бы и потом носить можно было, сейчас же вроде в ходу куртки а-ля клёш )))))) У меня куртка беременная зимняя тоже универсальная, я ее и не беременная носила, она вся на резинках по фигуре утягивается, а покупать чисто беременные вещи я не готова)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...