Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

На пальто пуговицы перешью и буду ходить. В прошлую беременность так и делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, ага, и заболеть сразу!!! Не вздумай!!! Тем более весна очень коварное время года!!!((

 

Я перед беременностью покупала себе новую осеннюю куртку. Надеюсь, что она сильно маленькая будет на меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девочки! Наши больничные хроники без новостей, все отдыхают и у нас тишина, закончился мой курс капельниц, действительно помогло! Если у кого тонус не бойтесь капельниц магнезий, помогают реально и самочувствие хорошее, даже аппетит прибавляют (учитывая, что у меня часто просто давление понижается). Завтра приходит моя лечащая врач, попрошусь сбежать на часок из больницы чтобы посмотреть шейку после тонуса в чт наверное.

По поводу одежды у меня есть довольно свободное пальтишко, пуговицы перешить и как раз будет на животик. Но чувствую пригодится оно мне немного с моим лежачим режимом, эх...

Интересное наблюдение сделала - малышка толкается толкается, стоит убрать одеяло и кофту чтобы посмотреть на прыгающий животик и она замолкает, наверное чувствует изменение света? Иногда правда дает посмотреть на толкушки, но все же чаще делает когда не смотрю, партизанка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  хорошо, что тебе лучше и тонус сняли!

Девчата привет! С недельками и экваторами тех, чей день вторник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,девочки!!и не верится,что половина пути позади...даже его большая часть,так как у меня пкс примерно в 38 нед будет!всех тоже с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, мой малышик такой же))) стоит откинуть халат или одежду, затихает. А если долго голопузить, то детенышу приходится отворачиваться от света и тогда я вижу толкотню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дум, на весну парку купить может? модно же сейчас вроде, не? ее и потом можно носить сколько хочешь...post-262027-0-80387800-1456256046_thumb.png

типа того, можно без меха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  смотри аккуратно!!! Если угроза не миновала, лучше пока не торлпись с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по поводу одежек все классно, я доченьку родила в 2015 поэтому просто по мере роста животика достаю необходимые вещички. Курточка у меня есть я ее до 28 недель носила так что думаю на весну хватит, еще есть джинсы, штаны, бриджи для беременных, ну а там и лето сарафанчики и все такое, всегда мечтала походить беременной летом когда не нужно на себя много разной одежды надевать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравлялки)) вот уже и экватор подобрался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня вот, позавчера только рассекретилась))) и руку попинала и прыгающий животик показала, даже на видео записать дала)))

А до этого даже моей руки боялась, сразу затихала.

А сегодня утром еще и икала)) так смешно.

Вечером на УЗИ, жду не дождусь!

 

Мой пузик 21,4

Ссылки скрыты.

 

У меня есть парка и пальто прямого кроя, седня хочу померить насколько мне свободно или нет. А то тут достала куртку, про которую думала что самая широкая, а она самая узкая оказалась)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы гениальны, парка! У меня от зимнего пуховика есть парка, одевала и пуховик и парку один раз за зиму!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня! Всех с новыми скринами и девчонками и мальчишками)))Растите и развивайтесь по сроку, без проблем!

АсиЧка, отличный пузик! Хорошего узи тебе!

Я новую куртку как раз зимой брала когда уже знала что потолстею поэтому выбрала сразу в спорт мастере мембрану отличную , она и зимой и весной хорошо, пока застегивается))

Меня чего то так вязать понятнуло, последний раз в школе вязала на трудах))) Прикупила пряжи буду вспоминать чего да как))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки , с добрым утром!!:)

 

У кого недельки, с недельками!!

УЗИшек поздравляю с хорошими скринингами!!

 

Всем хорошего настроения!!!)

 

 

А мой совёнок, толкается больше во второй половине дня) пол дня сонный, а ближе к ночи начинает кувыркаться:) будет у нас весело вечерами, чувствую!))))

 

Тонус в матке это нормальное явление)у меня иногда пару раз в день каменеет, особенно если побегать денёк ) ну и после эротических снов тоже бывает) хотя во время секса ничего не болит)))вот так вот) выходит он полезнее, чем воздержание) (конечно если нет противопоказаний)

 

Составила список необходимых вещей малышу, много выходит всего, буду понемногу покупать)

Никак не дойду заполнить табличку, да оформить сайт:( а то пол срока прошло, а я все не выберу время.... Работы много(( приходится брать как можно больше...

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не беру работу... Решила что хватит зарабатывать)))

Конечно сильно кошелек пострадал. Но я совсем не могу долго сидеть у компа, в спину как иглы втыкают..

 

Выгуляла парку, ура, еще есть место для роста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась моя врача с выходных, сказала матка очень хорошая, а вопрос с шейкой будут теперь решать с заведующим. Когда правда не сказала, может сегодня, может завтра...Завтра еще напросилась сдать свои мужские гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а я хочу поздравить пузиков СРЕДЫ))))) Сегодня уже до экватора добралась и Лена)))))

 

ЭКВАТОР

 

LittleOne

 

 

НОВЫЕ НЕДЕЛЬКИ

 

niura.an,

Rumina, ,

mamara,

Дашуляля,

Йулька,

Aliyaav,

IDZUMI,

ябеременна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а я хочу поздравить пузиков СРЕДЫ))))) Сегодня уже до экватора добралась и Лена)))))

 

ЭКВАТОР

 

LittleOne

 

 

НОВЫЕ НЕДЕЛЬКИ

 

niura.an,

Rumina, ,

mamara,

Дашуляля,

Йулька,

Aliyaav,

IDZUMI,

ябеременна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

Спасибо, зайка наша пушистая!!!:)

 

Девочки, кто слышал про омегу-3? Принимает кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! И с недельками!

Rumina, я читала про нее, что вроде как ребятенку полезно будет. Но покупать пока не отважилась, хочу с врачом проконсультироваться сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сонедельниц с недельками! Оля-вкусная-ириска спасибо за поздравления, ты всегда так красочно это делаешь!

Моя крошка тоже ближе к вечеру сильнее толкается, уже так ощутимо, так здорово! Мне осталось два дня до Узи, жду очень!

У моей дочки начался походу кризис трех лет, капризничать начала резко, и по каждому поводу, и на все начала свое "неть!" Отвечать. Еще неделю назад была милая послушная девочка. Эх....но я знаю, это пройдет.

 

Rumina,  у меня как-то совпало, что я перед Б приняла курс Омеги-3, а теперь просто рыбу ем, если есть возможность. Хотя я ее не очень люблю, но иногда хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,омега з очень полезна. Но я не виду особого смысла пить таблетки если можно её получать из продуктов. Рыбка, льняное масло, кунжутное, рыбий жир старый добрый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила омегу-3 до нед 12 наверное, потом забросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Новости с больничных полей...

Завтра зашивают меня в девять утра.Боюсь ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!)))

 

Мама двух принцесс!, не переживай , все будет хорошо!!!! Будем держать за тебя @@@@@@!

Изменено пользователем Aliyaav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...