Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

я с первым была прям на 200% уверена в мальчике... во 2ю Б сомневалась, но сказали девочка и я сразу поверила.

а вот в этот раз странно так ))) по течению Б, по ощущениям прям мальчишка, а обещают девочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

завидую вам, но я видать толстокожая. ничего не чувствую, раньше мечтала скорей бы 16 недель и почувствовать шевелюшки и не волноваться живой ли еще. слава богу у меня доплер есть , если б не он и не растущий живот давно бы подумала на замершую и бегала на узи ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

Я конечно пребываю в шоке немного,потому что была уверена что будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  так и я не сомневалась, что мальчик. А оказалась девочка))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  так и я не сомневалась, что мальчик. А оказалась девочка))))))

Надеюсь пол нашего мальчика не поменяется)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  у меня тоже по передней. Я вот даже в 21 неделю совсем не чувствую шевелений. Но перестала переживать - на днях была в ЖК, сердечко послушали, всё нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  я говорю кто живет в животике, единственно не люблю распространяться с предполагаемым именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  ой я тоже надеюсь, что пол уже не поменяется, я очень обрадовалась дочке, а муж прям засиял, такой довольный стал, ходит улыбается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на второй скрининг, тут, конечно, не балуют подробностями, но сказали что все нормально, все соответствует сроку. Очень долго узистка смотрела на сердце, несколько раз к нему возвращалась, вроде говорит "ну всё хорошо", потом "я еще не закончила с сердцем, еще посмотрю", и в конце еще раз его изучила. Мне каж, была какая-то неуверенность у нее, что ли, иначе зачем такое пристальное внимание.

 

шейку не померили, так как у нее нет вагинального датчика. Типа она специалист по второму скринингу и больше ничего не смотрит. Пипец. На след неделе попробую в частную клинику пролезть... Еще из приколов местной медицины - за дурацкие однотипные некачественные фото взимается плата :Crazy: 10 что ли евро. Больница государственная.

 

 

И самая главная новость - у нас мальчик, сомнений никаких. Муж торжествует, а меня какая-то обида прям разобрала и ревность, такое ощущение, что для него рожаю, выполняю функционал, а потом тётка-мать останется в стороне смотреть на мужскую дружбу :( как-то не представляю себе близкие доверительные отношения мама-сын как у меня с моей мамой, например, с кот я делюсь абсолютно всем... вот и будет мой номер 8.

мамы мальчиков, если я неправа, вправьте мне мозг плз...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, зато потом приведёт он тебе невестку, и будешь над ней измываться!!! Шутка)) мальчик это тоже хорошо! Ты чего!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, как-то странно, мне уже дважды делали УЗИ по животу и дважды писали длину шейки.... ну измеряли же как-то.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, мальчишки и девчоонки! А также их родители!! Поздравляю!!

Я тоже сказала на работе про пол, они уже там ждали моих новостей с узи. Но имя - не говорю)))

У меня что-то девчонка сегодня очень активная. В 5 утра проснулась в туалет, эта красавица тоже проснулась. Так и вертелись до 8, пока будильник на работу не позвал(((

И днем активничала, и сейчас вот - весь вечер. Я коляски выбираю, а она отстукивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  моя тоже сегодня активистка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

yushenka, ты выбрала Рд? Платно/бесплатно..я что то голову сломала)

Я рожала в в 11 роддоме по контракту, т.к. хотела, чтоб оперировал конкретный врач. Сейчас это филиал 20 ГКБ. Хотелось бы у того же самого врача. Планирую в конце мая-начале июня узнавать точнее.

 

Про шевелюшки до 20 недель я бы не переживала точно, особенно если первая беременность.

 

Juneau, вправляю тебе мозг))) у меня сын и мы с ним очень близки, пока во всяком случае мама у него всегда на первом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  а я бы была не против родить мужу сына для мужской дружбы))) это же так здорово, когда у отца и ребенка есть общие интересы и они близки! А я со своим ребенком всегда общий язык найду - что с сыном, что с дочкой. Я же мама))) как может быть иначе ? ;-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВЕЛЕНИЙ ВСЕ ТОЛКОМ НЕТ, Я ЖДУ ТОТ ДЕНЬ КОГДА СМОГУ ТОЧНО БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ СКАЗАТЬ - "ДА ЭТО ШЕВЕЛЮХИ". НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. ЧТО ТО ЕСТЬ ВРОДЕ, НО С ТАКИМИ БОЛЬШИМИ ПЕРЕРЫВАМИ, ОДИН РАЗ В ДВА ДНЯ И ВСЕГДА В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ. И ВСЕГО ПАРУ ТОЛЧКОВ, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАВЕРНОЕ.... У КОГО ПРИКРЕПЛЕН С ПЕРЕДИ НА КАКОЙ НЕДЕЛИ ПОЧУВСТВОВАЛИ ШЕВЕЛЮХИ?

 

Привет! У меня прикрепление по передней стенке. Почувствовала настоящие толчки только в 19+3, причем беременность 3-я, а волновалась, что ничего нет как при 1-й...С каждой следующей беременностью кажется, что теперь-то уж точно не пропустишь и ждешь раньше прошлых, а оказывается все не совсем так. Так что не волнуйся, все скоро начнется-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо переживать по поводу шевелений. Вчера когда была осмотр у заведуюшего он спросил когда начались шевеления, я сказала в 16+3, а он говорит моему врачу "вот время пошло, раньше в первые беременности не раньше 20 нед чувствовалм, а теперь такие дети!" Видимо гиперактивные, что так рано чувствуем. А у тех кто в 20 чувствую возможно будут спокойные малыши, это ведь очент хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе выходное утро всем!!!!! ПОЗДРАВЛЯЛКИ У НАС!!!!! )))) ;):D:)

 

 

ЭКВАТОР

 

Аrtorina,

diancin,

Taya2411,

mamaIrisha,

 

 

НОВЫЕ НЕДЕЛЬКИ

 

vkysnaya-iriska,

Nataki,

АсиЧка,

Garpia,

Танюха5,

*мамулька*,

*Pushistik*,

Marineyla

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, блин я прям не знаю..11 или при 20-ке.. и там и и там типа сейчас хорошо.. фамилию врача не подскажешь? я прям боюсь капец..

 

Всем привет и с недельками!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читаю вас регулярно, писать не успеваю к сожалению. Хорошо на работе коллега беременная, вот мы с ней все обсуждаем )))

Всех у кого малыши рассекретил пол, поздравляю!!

Мы все спорим по поводу имени для дочи )))

Вчера была у Г, увидела на весах эту страшную цифру - 60!!! Уже получается 6 кг набрала! Надо завязывать...

Опять дали кучу анализов сдавать, и на узи в 20-х числах плаценту посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  что именно смотреть? Как поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, и какие имена оспариваете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Masic2005

Да, пока низковата, но потихоньку поднимается

ябеременна

Мужу нравиться Полина, мне Диана, отчество будет Павловна, я готова еще рассмотреть варианты, но пока что-то не сядем вместе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, вы хоть вместе решаете, у меня муж еще в первую беременность сказал, что мальчика называет он, девочку я. И второй раз я не у дел оказываюсь. В этот раз еще в начале беременности имя сказал и все, обсуждению не подлежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia

Мы для мальчика еще до Б придумали имя, обоим сразу понравилось ))) а тут пришлось думать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...