Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

<p>

<br /> назначила дюфастон 3 раза в день или уржестан( кажется так пишется) 3 свечи в сутки ) причем уржестан лучше)

 

<br />

<br /></p>

 

Утрожестан))

Мне его назначали в прошлую беременность. Но не перорально а вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Главное береги себя!!!!

 

ААААА!!!!! Девочки!!!! ХГЧ мой пришел!!!!!!! 23694 мед/мл.....

 

нормы моей лаборотории....

 

неберем.:<5

бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

 

Поздравляю!!!! У тебя очень хороший результат!!! Легкой беременности!!! :)))

 

 

<p><br /></p>

 

Утрожестан))

Мне его назначали в прошлую беременность. Но не перорально а вагинально

 

И как долго ты его принимала? 3 раза в день? Это свечи, на работе- то как ? Это же не удобно? Прости за подробности- они днем не выливаются??? :)) я как то принимала свечки- измучилась вся:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV

Принимала недель до 16 точно. Дозировку не помню. Но на работе не нужно было вставлять точно. Утром и вечером только. Никакого дискомфорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))) Мне просто, видимо, заняться нечем в декрете, вот я и выдумываю всякую ерунду )))))) ;)

 

Я сегодня звонила своей гине, она меня записала на 11 ноября, сказала уже можно на УЗИ все увидеть :))) это будет 7 неделя ( по акушерски) или 5 нед с зачатия :)) назначила дюфастон 3 раза в день или уржестан( кажется так пишется :)) 3 свечи в сутки :)) причем уржестан лучше :))

Я сама через инет записалась к своей на 30 ноября... это будет 9 с копейками недель, вот теперь думаю, может раньше записаться, а то могу и не досидеть .... терпелки не хватит ))))) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  раньше 16 недель утрожестан точно не отменяют, этого нельзя делать чтобы угрозу не спровоцировать. А еще утрик надо принимать/вставлять всегда в одно и то же время:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))) Мне просто, видимо, заняться нечем в декрете, вот я и выдумываю всякую ерунду )))))) ;)

 

Я сама через инет записалась к своей на 30 ноября... это будет 9 с копейками недель, вот теперь думаю, может раньше записаться, а то могу и не досидеть .... терпелки не хватит ))))) :D

так говоришь буд то жаждешь встречи с врачем))))) так охота сидеть в очереди а потом бегать анализы сдавать?))))) а то конечно тоже примерно в этом сроке собираюсь)) но терпелки мне уж точно хватит)))) не люблю я эти ЖК :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так говоришь буд то жаждешь встречи с врачем))))) так охота сидеть в очереди а потом бегать анализы сдавать?))))) а то конечно тоже примерно в этом сроке собираюсь)) но терпелки мне уж точно хватит)))) не люблю я эти ЖК :(

В предыдущую Б я была на учете в очень хорошей ЖК, ну как, она обычная... просто организация хорошая была, за все время я в очереди никогда толком не сидела, перед мной 1 ну максимум 2 человека было, а сейчас в другую пойду, я тут вообще никогда еще не была и врача не знаю, в глаза не видела даже, но на площадке детской девочки хорошо отзываются))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) Принимайте в свои ряды. Я вообще как бы не планировала уже, но судьба распорядилась иначе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) Принимайте в свои ряды. Я вообще как бы не планировала уже, но судьба распорядилась иначе)))

Добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Севастополь!!! Я тоже тут уже год живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы, наверное, самые младшие здесь))) Меня зовут Лена, есть доченька Юлиана. Мы из Германии. ПДР примерно на 13 июля, прямо на день рождения мужа! Мы не планировали, сюрпризик получился случайно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, Привет)) перевели сюда?)))

 

Я Вика)

 

LittleOne, Вот и у нас сюрпризик))) только четвертый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да уж, четвертый сюрпризк это сильно))) Или после второго уже перестаешь считать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, У нас сюрпризик первый и нынешний. А второй и третий планированные.

Не, конечно, догадывалась, что от этого бывают дети, но как-то я уже думала, что мы завязали с этим)))) хочу потом узнать про перевязку труб, может можно сразу после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ну я имела в виду когда четвертый ребенок будет уже по другому смотришь на жизнь))) Где трое там и четверо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем принимайте в свои ряды я Маргарита есть сын Тимурушка пдр на 1 июля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, LittleOne, Привет)))) устраивайтесь, у нас тут тепло и уютно ))))) :Hello::)

 

Привет всем принимайте в свои ряды я Маргарита есть сын Тимурушка пдр на 1 июля

Привет, Маргарита)))) Свои люди)))) Миииинск ))))) :Hello: Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Ритулечка :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ура!!!!!!!!!!сколько тут общаюсь впервые кто то из минска есть!!!в каком районе обитаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ленусик!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да, но представляю как тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, зато какое большое счастье!!! Я мечтаю о трех, если здоровья хватит и финансов то 4 это просто высший класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ура!!!!!!!!!!сколько тут общаюсь впервые кто то из минска есть!!!в каком районе обитаешь?

не так давно на Аэродромной поселились )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...