Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

*мамулька*, это перега кул авто. 6 тыс рублей, с дождевиком и кит авто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*мамулька*,  с туалетом начались проблемы, запоры((( прям злит! В те беременности такого не было, а тут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VVA*, а ты ветрянкой не болела, антител нет? А то хоть бы по этому поводу успокоилась бы, волнений нам лучше избегать.

 

 

К сожалению, не болела. Муж болел, но говорят, что возможно повторное заражение.

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  кошмар какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана

Привет. Вижу ты живешь на юго-востоке. Где рожала уже? Где планируешь? Я никак не могу определиться,отзывы по роддомам такие противоречивые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не болела.

Тогда действительно надо быть осторожной, я бы мужа на 2-3 недели инкубационных отправила к его маме пожить, если тебе еще есть кому помогать, и так спокойнее будет.

 

Где планируешь?

Ой, пока даже и не думала, пока хочу благополучно доносить, потом уже решать буду после 30 нед)

 

Народ, как линеечку вставить? Не вижу в настройках профиля поля Подпись, или эта функция после какого-то кол-ва сообщений появляется?

Изменено пользователем Ллана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  привет! Добро пожаловать к нам в домик! Прости, что спрашиваю, у самой проблемы с шейкой, а на каком сроке и при какой шейке потеряла малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, привет и добро пожаловать! Я тоже из Люберец-))) Где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком сроке и при какой шейке потеряла малыша?

В 16 недель на узи все было ок, шейка 34мм, как и до этого, отменила с 20 до 24нед. утрожестан, вроде ничего и не беспокоило особо, я ощущения списывала на то, что ре болезненно куда-то в мочевой толкается. В след.раз пришла в 24 нед - а шейка уже 1.5, срочно в больницу, но ночью началось кровотечение и схватки, и остановить не удалось ( сын прожил 1.5 мес.в реанимации.

 

В этот раз ждали подходящего момента, чтобы зашить, врач с Опарина меня смотрела на кресле, узи, анализы ок и свежие чтобы были к нужному моменту, и как только стало можно (шейка начала размягчаться) - завязали бантик)) Длина при этом 40мм, все закрыто и хорошо. Но нам так спокойнее теперь, врач уверяет, что даже если что - швы сдержат и я доношу. Конечно, теперь особо беречься, следить за тонусом, не допускать запоров, что я и делаю.

 

levchukoshka, привет!

Я пока не знаю где буду, буду думать поближе к пдр, еще ж только половина срока прошла)

Изменено пользователем Ллана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, сочувствую... Надо и мне узнать про эту шейку, а то аж страшновато теперь(((

 

VVA*, да уж злобные старушки... Моя тоже исполняет крепко... Недавно предложила питаться отдельно , а ч согласилась. Так она хитрая сука... Мой наивный, думает она просто так... Она кормит отца, и этот же хватает, а я бешусь... Получается, что они втроём питаются, а я одна... Или как это ещё назвать?!! Я его прлждала до 8 вечера, а он мамочкину стряпню поел и доволен. Ну я психонула, распалась и поставила ультиматум. Либо мы совсем едим отдельно либо я просто уйду... Серьёзно надоело. А то он и того может хвптонутб и чего, а я как непонятно шо... Обидно... Ну и все такие вот мелочи просто выбивают из колеи... Хорошо что хоть муж понимает что она за птица, но все равно слишком спокоен...говорит, мол, не обращай на неё внимания, и не реагируй на её подколки так остро... Вот так и живём((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна, ты не бойся, просто проверь на всякий случай, уверена, что у тебя все ок, я первого отлично выносила и не знала про эту напасть даже.

 

Рени, может, нам лучше шейку в соответствующей теме про ицн обсуждать?

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61435-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-2/page__st__11320

Изменено пользователем Ллана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  бедняжка, страшно представить что ты пережила. Я заходила и писала в этой темке, но поняла что морально не выдержу, часто пишут девочки у которых только случилось горе и они уходят из группы или начинают вспоминать что было в прошлом. Мне тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, посмотрела прошлые узи так вот на 19-20 неделях шейка была 43 мм.Ничего не предвещало роды,не было тонуса и болей.

РЕНИ,все будет хорошо,у самой к вечерц разболелся живот,так я уже перепугалась и папаверин вставила,уже думаю может магнезию где прокапать и еще и малыш затих,вообщем паника жуткая.Мысли о подтекании вод,открытии шейки,отсутствии серцебиения,не дают уснуть.Но надо успокоиться ,верить что завтра все станет хорошо и малыш просто спиь,а все прострелы в боках это растущая матка.

 

Девочки все встали в коленно-локтевую и спокойно дышим,все с нашими малышами будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот страсти то пишете...я теперь как доживу до 10 марта?

 

девочки вот страсти то пишете...я теперь как доживу до 10 марта?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Вопрос может у кого нить было такое ощущение буд-то шевелюшки, но в отдающие в промежность? У меня такое ощущение что малявка подкоп роет... Я сегодня уже побывала у своего врача. По узи всё гуд, на кресле скопилась под пессарием выделения... Прописали свечи гексикон теперь буду ставить. Приехала из клиники так страшно стало, наплакалась как никогда... (давно такого небыло, наверное накопилось) теперь голова болит.

Рени я очень рада что твоё лечение сдвинулось с мёртвой точки и ничего не упустят.... Ты кстати спрашивала как я чувствую тонус. Наверное он у меня чаще, но я чувствую уже когда ощущение будто очень сильное вздутие и живот такой твёрдый и при любом движении всё тянет.

Как-то так.

Мама двух принцесс! Отличный настрой, буду на тебя равняться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  главное, что тебя не выпихивают в никуда. Выпишут от сюда - сразу в патологии примут, закольцуют. И ты все равно под наблюдением. Молодец, что сохраняешь спокойствие, потому что нервгичать не надо. Мы за тебя тут будем переживать, а тебе не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, а что 10 у тебя? УЗИ??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  ну и свекровь, каждый раз что-то новенькое(( пятнами она покрылась...не думаю, что это ветрянка, т.к. при ней температура должна быть, да и чем старше, тем хуже переносится. А от краснухи прививка есть? Хорошо бы с мужем не ругаться, он ее тоже бросить не можкт, какая-никакая, но мать..и не все доживают до старости в трезвом уме и доброй памяти. Я очень боюсь стать старой маразматичкой ((( пятна чешутся? Какого вида? Сыаь? Может пищевая аллергия?

 

Ллана,  привет! Дай Бог выносить тебе твою доченьку и в срок родить здоровенькую, отраду и награду за прошлую боль.

 

 

Стасина_и_Ясина_мама,  хорошая новость - ветрянка не передается через третьего человека, как Ллана правильно написала! Плохая новость - возможно, но редко, повторное заражение, часто называемое опоясывающий герпес - вирус тот же самый. Но это редко. Если у сыга хороший иммунитет, не переживай. Мой старший болел в садике от всех и от всего всем чем только можно и конечно, ветрянкой дважды - второй раз именно опоясывающий гкрпес был. Правда легко перенес, почесался немного и все. Даже младшую не заразил, хотя я тоже боялась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamara, спасибо большое!

Настраиваюсь на то, что это другая беременность, другой ребенок, да и я уже другая, больше знаю обо всем и слежу, врачи опытные не упустят, - значит, все будет теперь по-другому. И шов есть, с ним спокойнее как-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,  я не знаю, мне надоело. У неё сердечные приступы сменяет остеохандроз, потом его сыпь,а потом мошки в глазах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, , она ревнует сына к тебе, вот и тянет его внимание, как может. Чувствует сеья одинокой, возможно, никому теперь не нужной.

Впрочем, старческую деменцию тоже никто не отменял)

 

Эх, а у меня была мировая свекровь, тактичная, никогда в наши дела не лезла. Умерла, когда я только забеременела первым ребенком, даже не успели ей сказать, порадовать (

Изменено пользователем Ллана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  да уж...значит будь готова - это не последнее представление((( терпи, береги нервы. По опыту уже знаешь - это пройдет. Хотя конечно печально такую свекровь иметь. Хочется свекровь - бабушку, еще одного любящего и любимого человека. Сочувствую.

 

Ллана,  да, все будет хорошо, зашили - будешь до победного ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, щас все спят конечно, но может утром кто отзовется... у меня начались прям реально неприятные болезненные ощущения в матке. При смене позиции такое чувство, что над лобком болезненный пузырь. Внутри, т.е. это вряд ли связки и тп...достаточно острой болью отзывается.

Живот мне тоже больно трогать. Даже легкий ноут или тарелку с едой (да, я и ем лежа :Crazy: ) на живот больно ставить. Смотрю на ютьюбе как некоторые мнут прям свои пузы - в моем случае это невозможно в принципе.

 

Я даже не знаю что и думать. На узи вроде все норм было (ну, по их словам, тут границы нормы более широкие чем у нас) , плацента вроде не низко у меня. У кого-нить было/есть что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, сегодня ночью так же было,думала уже скорую вызвать.Схваткообразные такие были боли,а еще свечи ставлю депантол,так они жидкие как вода выливаются,встала и перепугалась до смерти...Выпила ношпу,машнелис,вставила папаверин и утрожестан,к утру прошло все,но малыша не чувствую с вечера.Уже и шоколадку сьела.вот жду когда проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсиЧка, а подскажи, пожалуйста, нет ощущения, что бандаж наоборот на живот давит?

 

померила обхват живота - 78, высота стояния 19 см.

У нас с вами одинаковый срок, я сейчас померила обхват своего живота. Или я криворукая и неправиль измеряю, или у меня уже 90. Высоту стояния дна матки вообще не очень понимаю, как мерить, по моим подсчетам она примерно 17, но, видимо, я не понимаю, где верх. Завтра иду к г., пусть измерит нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девулечки!) стала редко заходить, работы много!

 

Поздравляю неделек с недельками, а всех УЗИшек с хорошими результатами. Даю установку : не болеть! Не паниковать! Только позитив и улыбки!!!:) ведь в пузиках счастье!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...