Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Йулька, я кучу перемерила, нашла для себя удобную модель. Когда хожу совсем не замечаю, сидеть ровно не очень, но мне в любом случае всегда мешают и штаны и трусики.. все что на поясе моему жирку мешает..

Откинувшись сидеть удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчоночки! Меня тоже посадили на гинипрал и верапомил. До конца его теперь пить, а потом как-то аккуратно перед родами надо его отменять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Про гинипрал. Прошлую Б пила его с 23 до 34 недели, потом отменяла постепенно. Пила по 1/4 четыре раза в день, т.е. таблетка в день. Тонус снимает отлично. Но потом так все закрепил, что родила только на 42 неделе, схвктки начинались, доходили до интервала 5 минут и исчезали. Пришлось лечь в дородовое, проколоть пузырь, до этого еще шейку ращмягчали, готовили. И тогда только родила. А про сердце никто ничего не говорил, ничего и не было, ни во время приема, ни после родов. У дочки тоже все с сердцем хорошо, слава Богу!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

VVA*, да уж злобные старушки... Моя тоже исполняет крепко... Недавно предложила питаться отдельно , а ч согласилась. Так она хитрая сука... Мой наивный, думает она просто так... Она кормит отца, и этот же хватает, а я бешусь... Получается, что они втроём питаются, а я одна... Или как это ещё назвать?!! Я его прлждала до 8 вечера, а он мамочкину стряпню поел и доволен.

 

Таки будь хитрее)))) сэкономишь на еде :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  давай на ты) у нас срок одинаковый, но конституции фигур наверное разные, и вес разный. А еще у меня как у тебя АИТ - это не страшно, надо только раз в месчц-полтора смотреть ттг в крови и корректировать дозу лекарства, если требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, после выписки из стационара назначили свечи папаверина 2 раза в день в течение 10 дней. Сегодня утром была как рпз последняя, вечером уже не надо. И завтра иду на прием к г.

От сердца мне при капельницах гинипрала ничего не назначали вообще, но капали очень медленно

 

mamara, ок, на "ты" ))

Ты совсем-совсем худенькая, что живот такой небольшой?

 

mamara, глянула в табличке. Она тобой почти не заполнена, но указан вес до б. 51 кг. А у меня там 55 кг указано. Сколько ты сейчас набрала уже? Позволяешь ли себе вредности-вкусности или на правильном питании?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  да вроде обычная)) рост 170 вес до Б 52 кг с копейками. Но мне кажется живот уже большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Вы тут обсуждаете какие то препараты: гинипрал, верапомил - они для/от чего? ( мож и мне такое нада))).Мне наконец назначили витамины - пью витрум для беременных ( сказали чтоб пила, в основном для нормального гемоглобина). С пищеварением - беда((( вроде камень в желудке. привкус во рту неприятный, бе((( Не знаю чем бороться. А еще - что то я запереживала -мне ШМ меряли тока в 16 недель (сказали все норм), а сейчас я и не знаю что у меня и как там...Когда переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, щас все спят конечно, но может утром кто отзовется... у меня начались прям реально неприятные болезненные ощущения в матке. При смене позиции такое чувство, что над лобком болезненный пузырь. Внутри, т.е. это вряд ли связки и тп...достаточно острой болью отзывается.

Живот мне тоже больно трогать. Даже легкий ноут или тарелку с едой (да, я и ем лежа :Crazy: ) на живот больно ставить. Смотрю на ютьюбе как некоторые мнут прям свои пузы - в моем случае это невозможно в принципе.

 

Я даже не знаю что и думать. На узи вроде все норм было (ну, по их словам, тут границы нормы более широкие чем у нас) , плацента вроде не низко у меня. У кого-нить было/есть что-то подобное?

на газики похоже. у меня тоже так болело как-то. потом вышло))

 

Всем привет! Девочки, поделитесь опытом, чем пользуетесь для профилактики против растяжек! Я пока использую обычное детские масло для тела, но хочется перейти на какое-то проверенное средство!

я мажу оливковым маслом. но походу мне ничего не поможет :( у меня очень хорошая предрасположенность к ним, вот и не пойму, то ли мне кажется, и это старые растяжки, то ли парочка новых появилась все-таки (((((

 

у меня сесетра, кстати, мазала оливковым маслом всю Б-ть и у нее растяжки появились только там, где не мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рези над лобком и у меня сильные, кишечник это. Как в туалет схожу становится легче, если больше 2х дней нет, то снова начинает сильно болеть.

И в промежность мне пинают....

На спине сплю, очень устаю на боках, даже с подушкой.. Но уже утром, час-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ой, я уже много набрала, уже 56 кг вешу. Т.е.почти пять набрала. И иногда позволяю себе радости от кухни - люблю выпечку, Пеку часто и много - пироги, пирожки, пиццы, мои домашние избалованы выпечкой, и если не пеку, спрашивают - о, а чего сегодня пирога не будет?)) Вот и себе позволяю кусочек.два...три.. короче надо завязывать с этим делом)) а тебя на что тянет вкусного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Мне подруга посоветовала и заказала на iHERB массажный лосьон от растяжек Palmer,s

Ссылки скрыты.

,мне очень нравится приятно пахнет , хорошо смягчает и увлажняет кожу , подруге помог , надеюсь и я обойтись без растяжек .Цена ,кстати ,вполне приемлемая ,для подобных средств .С 16ти недель пользовалась нашим средством Мама Comfort , была неприятно удивлена его консистенцией и свойствами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Мне подруга посоветовала и заказала на iHERB массажный лосьон от растяжек Palmer,s

Ссылки скрыты.

,мне очень нравится приятно пахнет , хорошо смягчает и увлажняет кожу , подруге помог , надеюсь и я обойтись без растяжек .Цена ,кстати ,вполне приемлемая ,для подобных средств .С 16ти недель пользовалась нашим средством Мама Comfort , была неприятно удивлена его консистенцией и свойствами !

Я тоже слышала об этом лосьоне, но я не знаю как заказать с этого сайта (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, все-таки ты стройняшка )) я до б. весила столько, сколько ты сейчас, а сейчас у меня уже 58.8-59.5. Но я собой не очень довольна, конечно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, Йулька - ну вы девочки и стройняшки! Я до Б весила 56 кг, а сейчас уже 63,5 кг!!!!! За первые два месяца я набрала 5 кг,остальные уже по чуть чуть... Ем немного, в основном правильное питание, но позволяю себе и сладости))) И животик у меня уже большой)))

Изменено пользователем //Anastassia//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  похоже на симфизит. Почитай. На узи по просьбе смотрят. По описанию очень похоже.

 

 

 

Екатерина КК,  у меня таже ф игня, как узнали.. стали перегружать, может думают что уйду сама, но хрен..я доживу до декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу живот и грудь маслом от растяжек Веледа, оно считается очень хорошим, но дорогое, да. В первую бер.обошлось без растяжек, но и наследственность хорошая + набрала немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

 

2 стакана воды после пробуждения - способствует активации внутренних органов;

 

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению;

 

1 стакан воды перед приемом ванной - помогает снизить артериальное давление;

 

1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

 

Могу также добавить к этому ... Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.

 

 

Девочки, про воду - реально от судорог ночью помогает.

 

Про вес, я до Б весила Б 74 (жиробасина) сейчас 76. Два кг это нормально?

 

Рост 170.. это ужасно.

 

Еще про ветрянку спрошу. Муж не болел ветрянкой, прививки нету случаем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пока немного набрала, до бер была 58 кг, сейчас 61. Лежу и ем, не двигаюсь почти, наверное сейчач и поползу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот переживаю из-за маленькой прибавки ,до Б была 45кг , сейчас 48.5 ,очень беспокоюсь , что моя крошечка тоже будет не добирать.... :(В книжке беременной стоит диагноз ИДМТ (исходный дефицит массы тела ) И такие проблемы бывают (((

Изменено пользователем Vishenka2409
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, до того как заБ худела и дошла до цифры 65,потом естественно начала кушать.Сейчас итого 70кг,т.е. с начала Б +5кг.демаю что это нормально.

При твоем росте,мне кажется что все ноомально.Основной прирост будет позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409,  у меня до Б вес был тоже 45 кг. А теперь уже 52-53. Я, наоборот, переживаю, что много набрала. И гинеколог в последний приём сказала, что прибавка большая. Боюсь теперь к следующему приёму вновь перебрать с весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />то ли парочка новых появилась все-таки (((((<br />
<br /></p> свежие растяжки красные ты их не пропустишь. Потом они белеют со временем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka, а когда тебе следующий прием назначен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, прививка есть... но вот стоит ли ее делать не знаю. потому что ветрянка для мужчин ой как не хорошо. а прививка - это ж болезнь в легкой форме и после нее можно и заболеть. короче надо с врачом советоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...