Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡, я список составила только в РД. Подкоректировала старый с учетом первого опыта:) про подгузники еще не думала, возьму из япошек, там у каких то был вырез на животике под пупок.

 

Девочки у кого то болят уже кости промежности? В районе лобка,в первую беременность на сроке за 32 недели болели. А сейчас что то так рано начали болеть. Особенно после ночи, и если полежу, начинаю вставать - не приятно. Похожу нормально становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Восьмое марта — день всех нас,

Красивых, умных и успешных.

Хочу поздравить, дамы, вас,

Ну и себя, стишком потешным.

Во-первых, пожелать здоровья,

Чтоб вынести могли всегда

Все расчудесные диеты —

А это вам не ерунда!

Помада чтоб не вытиралась,

Белье чтобы само стиралось,

В порядке был чтоб маникюр,

И дома был всегда ажур!

А во-вторых, любви, конечно,

И исполненья точно в срок

Надежд всех наших и мечтаний.

Вот, женщины, мой поздравок!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, привет! у нас в 18, но это ведь индивидуально - кому раньше, кому позже, все будет! поначалу на кишечник можно спутать, потом поймешь что все-таки "оно"

buffsi, в районе лобка нет, а вот копчик... это трындец бывает как ломит после сидения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Поздравляю всех с 8 марта! Пусть сегодня день будет особенным!

Ссылки скрыты.

Рени, поздравляю с колечком! Берегите себя с дочуркой.

Девчоночки всех с покупочками, вчера тоже не удержалась и купили коляску, она же автолюлька, сегодня хочу пройтись прикупить пелёнок и вещичек на первое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara,  да я уже сделала заказ чтобы комп привезли, есть кое-какие задумки что на нем можно сделать без инета помимо просмотра фильмов ;)

Я вчера уже блинчик мамин слопала, открыла масленицу))) а вы печете блины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех нас с нашим днем! Желаю, чтобы женственность оставалась с нами в любой ситуации и мужественности в трудные времена!

 

piwijim, у меня первые "рыбки" появились недельке на пятнадцатой, кажется. Через пару-тройку недель шевелюшки уже стало конкретно видно. И вот сейчас пузень просто ходуном порой ходит :D Но я у меня вроде лишнего веса немного, да и плюс я килограмма 3 с половиной скинула в первом триместре. И самое главное, что я очень сильно прислушивалась к своим ощущениям, и ни в какую не хотела верить, что это кишечник! ;)

 

buffsi, промежность у меня болит давноооо периодически :( чаще не в лобке, а в сгибе ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня вопрос снова интим характера - вчера перед сном на лифичке огромное мокрое пятно было из одной груди, легла и снова потекло и утром снова мокрое пятно из той же груди на ночной. Не капля-две, а именно выливается. И из одной груди. Из второй пару дней назад было немного. Это нормально как думаете? Выделения полупрозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetichka, какую коляску купили? Новую или б/у? 2в1 или только люльку? Я сегодня на сайте объявлений с утра увидела Adamex Barletta продают, всего за 20т.р. Новая стоит около 30 у нас. Прогулка совсем новая, не пользовались. Эххх, прям сейчас бы поехала смотреть, да срок ещё небольшой... Мне кажется, рановато... Или нет? Хотя автолюльку же я уже купила))) в общем, я в сомнениях...

С праздником и с началом масленницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-213156-0-47795500-1457415863_thumb.jpg

 

 

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляю

С Международным Женским днём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, у меня кости таза болят уже недели 2, то меньше, то больше...гинеколог говорит, что это нормально...

По-моему у Гунов вырез под пупок был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я думаю это нормально. У меня в первую беременность только с одной груди молозиво выделялось, иногда расплывалось мокрое пятно диаметром до 10 см. А из другой пару капель всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, у меня тоже брлит, пиндец как болит, ночью особенно, я встаю круг по квартире наверну, часа на два отпускает. Кто что говорит, кто говорит кальция не хватает, кто калия, кто магния. Но мне кажется это тазобедренные кости расходятся. Врачиха сказала, родишь пройдет ))))

 

Всех с праздником!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi,  спасибо! Значит все нормально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем позитивного дня и позитивного слона))

post-212161-0-94139100-1457418671_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  я бы поезала и взяла. Мы уже кроватку взяли)

 

Девочки, всех с праздником! Счастья вам и весеннего настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Мира, добра и весеннего настроения!))) А главное здоровья, вам и вашим деткам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником вас девочки! Счастья, добра, легкой беременности ! Я тут вязанием увлеклась , у детей школа еще некогда стало заходить, иногда читаю вас с телефона.Измучила меня изжога , прям аж не могу уже, у кого есть изжога кто как борется подскажите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если болят кости таза - то это симфизит, может помочь остеопат. Меньше ходить, возможно, пить кальций, если врач посчитает нужным, но вообще с кальцием надо быть осторожным. А у меня периодически болит под одной ягодицей, в месте соединения попы и ноги, не каждый день, тоже проходит, если походить. Вот интересно, это тоже симфизит или защемление седалищного нерва?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8 марта!!!!!!

 

У меня кости таза не болят, но зато мышцы икроножные посреди ночи как схватит судорога, аж кричу. Это нехватка чего? Магния? Кальция? Вроде витамины пью.

 

Рени, хорошо, что окольцевали вас, теперь строго до срока сидите))). Наслаждайся, больше спи, читай, потом уже так не отдохнешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а с какого срока у тебя начала шейка укорачиваться?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нехватка чего? Магния? Кальция?

По-моему, магния. Магне в6 дополнительно пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю море счастья,улыбок,везенья в жизни,крепкого здоровья.

Прекрасный праздничный денек, а у меня толи простуда от мужа передалась, толи надышалась пыли, т.к. аллергик обчихалась(в кладовке разбиралась перед ремонтом). Вот полоскаю и нос и горло...беда (((

Изменено пользователем Evgewa99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  спасибо! Сейчас в общей палате с девочками смотрели фильм (хорошо там лежа можно смотреть) и разговорилась сначала с одной, потом ее соседка пришла. Так вот у первой постельный режим из-за предлежания, а до этого еще и кольцо стояло, потом сняли когда плацента стала кровить, 28 нед сейчас, ходит и лежит. Вторая девочка уже ждет вторую неделю родов как кольцо сняли, шейка на 24 нед была 1 см, почтавили кольцо, спустя пару недель выписалась и легла на 30 какой-то из-за тонуса, а так уже получается доносила. Так обнадеживают такие положительные примеры!

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, магния. Магне в6 дополнительно пьешь?

Ага, пила, сейчас перерыв сделала, наверное опять начну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я просила цервикометрию у узмста еще в 16 нед, он не сделал т.к не было показаний врача, упросила врача на 19 нед, сделала узи и шейку посмотрели, узист говорит интуиция не подвела- тогда была 23,4 мм, на последнем узи неделю назад 20.8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...