Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

ябеременна, поздравляю с первой покупкой !)) и выкинь каку из головы!) сотри все плохие мысли ластиком, как набросок на тетрадном листке!)

А чтоб тебе ещё спокойнее стало, скажу, что сама уже не только коляску, но и автомобильное кресло, баунсер, одежку и даже пачку подгузников купила!))) сегодня принесут погремушки и пелёнки) а ещё я купила музыкального зайца, что на кроватку вешается, буду включать пузику, чтоб потом узнавал эту мелодию) вот!:)

Малыш должен чувствовать, что его ждут!)) всем троим покупала все заранее, считаю это нормальным.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ябеременна, поздравляю с первой покупкой !)) и выкинь каку из головы!) сотри все плохие мысли ластиком, как набросок на тетрадном листке!)

А чтоб тебе ещё спокойнее стало, скажу, что сама уже не только коляску, но и автомобильное кресло, баунсер, одежку и даже пачку подгузников купила!))) сегодня принесут погремушки и пелёнки) а ещё я купила музыкального зайца, что на кроватку вешается, буду включать пузику, чтоб потом узнавал эту мелодию) вот! :)

Малыш должен чувствовать, что его ждут!)) всем троим покупала все заранее, считаю это нормальным.

спасибо, но я ее домой не привезла а к маме в упаковке, так надежнее. руки чешутся кроватку купить

 

ну я так и думала что надо за ранее покупать, но не настолько. например на 30ой недели. подумаешь на недель 10 раньше купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не чувствует прострелы во в?@#$%&? Что-то странное, второй день, ребенок начинает активные шевеления и опа... прямо как иголкой где-то в районе влагалища колит. Чувствительно так...

у меня последние дни такие же ощущения, пинает где-то в районе пупка, а отдает колющей болью или в мочевой или во в?@#$%&.

Arzhi, блин, это просто видимость врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я ее домой не привезла а к маме в упаковке, так надежнее. руки чешутся кроватку купить

 

ну я так и думала что надо за ранее покупать, но не настолько. например на 30ой недели. подумаешь на недель 10 раньше купила

ну а потом как назло не будет нужной расцветки или подорожает) я коляску купила ещё в январе) а кресло на авито. Вещички покупаю по акциям. Все сразу сложно купить ведь.

 

Раньше, наши мамы по 10 дней в роддоме лежали, это если подумать, то у них все было стандартным , даже и выбора особо не было) и папочки успевали ,быть может , все купить, постирать, отгладить , привести в порядок квартиру и ещё и напиться) а сейчас? Первые два дня сплошная беготня в роддом, а на третий уже выписка)) да и не доверю я никому выбор вещей, я вредная!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, долой все приметы!!!!! Колясочка красивая!!!!! Поздравляю с покупкой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, примета? Нее не слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеременна

Поздравляю с покупкой коляски, что за глупости про приметы, главное тебе норм:))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  можешь скажешь что покупать? Я не знаю. Купили только коляску, кресло пока не буду брать, как из люльки вырастет купим.а вот с одеждой что делать? С пеленками? У меня паника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  я думаю надо отдельную тему создать и писать списки там в роддом что с собой взять, одежду для малыша на первое время а остальное в приданом можно обсудить. Я чуть позже буду для сёстры писать список одежды и могу выложить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )

ябеременна, поздравляю с покупкой! меньше думай о приметах )) лучше думай о том,что теперь ты стала на чуточку спокойнее - такую важную покупку сделала!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,у меня вчера перед сном три раза стрельнуло я аж вскрикнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравляю с первой крупной покупкой и первым детским транспортом))) Я, кстати, вашу модель коляски тоже рассматриваю, только без страз. И не думаю о приметах. Мы же готовимся ко встрече с детьми, так? Пусть они это чувствуют. И сколько радости нам доставляют эти милые сердцу покупки? Это же всё передается малышне))) У меня уже всё зудит, хочется коляску купить))) Вот, планирую на выходных поехать в колясочный центр и пощупать там коляски))) Хотя рассчитываю брать б/у на авито, так же, как я купила а/люльку)

Если верить приметам и ничего не покупать, то потом просто некому будет это делать, либо купят не то, либо не будет модели и т.п. А я рассчитываю сразу начать гулять. Вот кроватку, кстати, можно и позже купить. Ну, в моем случае) У меня кровать большая, поместимся) К тому же мне подарили подушку для Б, можно ею фиксировать ребенка первое время)

 

У меня не прострелы во в?@#$%&, а реальные такие пинки в промежность))) Сегодня полночи туда деть упирался. Правда, не понять ногами и руками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я с приема расстроенная....поставили сах.диабет беременных...по результатам крови ,сданной в ЖК.Когда я лежала в стационаре сахар 5.0 был.Короче назначили мне консультацию эндокринолога и измерение сахара глюкометром неделю дома.Вот бы еще глюкометр был :think1: .Стоит он немалых денег.Сказали если что рожать в роддоме ,который спец.на патологиях.А я так-то собиралась у себя рожать...эххх.Может еще что поменяется? :cry: кто сталкивался с сах.диабетом Б?

 

P.S А по размерам все ок. ВСД матки 19 см.ОЖ 100 уже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  и у меня ркуками доченькп любит прям в область шейки матки и кишки биться, аж неприятно иногда.

Насчет покупок слово в слово согласнас тобой. Когда муж с мамой купили коляску моей мечты мне так было радостно, не смотря на то что и лежу в больнице. Пока лежу в инете уже присмотрела где буду заказывать бортики в кроватку (в дочках-сыночках) . От покупок настроение понимается:) К тому же про приметы - свадебное платье мы купили за подгода до намеченной даты и потом потихоньку остальное покупали. За полгода всякое могло случиться, но мне кажется это глупо верить приметам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, У МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ БЕРЕМЕННОЙ, САХАР БЫЛ 5,3 ПОСАДИЛИ НА ДИЕТУ, Я НЕДЕЛИ 2 НЕ ЕЛА СЛАДКОГО, НО ЕЛА МУЧНОЕ ХОТЬ И НЕЛЬЗЯ, НА ПЕРЕСДАЧЕ САХАР ПОКАЗАЛ 5,6, Я ТОЖЕ РАССТРОИЛАСЬ, ТЕПЕРЬ НА СЛЕД НЕДЕЛИ ЕЩЕ ОДНА ПЕРЕСДАЧА С НАГРУЗКОЙ. И МОЯ ВРАЧИХА СКАЗАЛА, ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ИНСУЛИНОВЫЕ УКОЛЫ. Я ПОКА АБСТРАГИРОВАЛАСЬ ОТ ЭТОГО, НИЧЕГО НЕ ЧИТАЮ В ИНФО, ЧТО Б НЕ НЕРВНИЧАТЬ И НЕ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс! На основании только одного анализа крови они не имеют права ставить такие диагнозы! Тебе надо напроситься на расширенный анализ крови, только после него можно говорить о каких-то диагнозах. Да и сахар у нас в крови может повышаться от голода. У моего папы так. Он всегда сдает кровь на голодный желудок, а потом после того, как что-то съест. Так вот у него сахар после еды в норме, и никто ему не ставит сахарный диабет.

Если Г не пойдет на встречу, то к заведующей ЖК ругаться и добиваться доп анализов, тем более, что у тебя есть свежие анализы и они должны их учитывать тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, Я ТОЖЕ ХОТЕЛА КУПИТЬ Б/У И ПРИЧЕМ ДУМАЛА БРАТЬ ПРОСТУЮ ПРОГУЛКУ, НО ВЧЕРА ЗАБРЕЛА В МАГАЗИН ПРОСТО ПОГЛАЗЕТЬ И НЕ УСТОЯЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, самое интересное такой диагноз ставят на основании обширного исследования.Кроме высокого сахара крови,сахар должен присутствовать в моче!у меня моча в норме.

Сейчас неделю не буду есть сахар и на пересдачу пойду.Назначили диету стол №9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, самое интересное такой диагноз ставят на основании обширного исследования.Кроме высокого сахара крови,сахар должен присутствовать в моче!у меня моча в норме.

Сейчас неделю не буду есть сахар и на пересдачу пойду.Назначили диету стол №9.

У МЕНЯ В МОЧЕ ТОЖЕ НЕТ САХАРА :blym: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании только одного анализа крови они не имеют права ставить такие диагнозы! Если Г не пойдет на встречу, то к заведующей ЖК ругаться и добиваться доп анализов, тем более, что у тебя есть свежие анализы и они должны их учитывать тоже!

я им показала выписку из больницы,а они типа 5.0 это верхняя граница и все тут.Да и моча хорошая...Я спросила если я пересдам кровь и будет все ОК,то все нормально,а они,нет все равно пойдете к эндокринологу,так как раньше был повышен сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может платно сдать сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  да! Давайте, может прям так и назовем списки? Что бы без обсуждения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я так думаю,что просто кровь не информативна была и накануне ты съела сладенького.

Яуже все перечитала и с ума можно сойти..Может эндокринолог прояснит ситуацию,но мне к нему только 4 мая на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,я не поняла . тебе диагноз поставили на основании простого анализа на сахар или ты сахарную кривую сдавала?

Что с весом твоим сейчас и до беременности , лишний был?

 

Arzhi,ага. Дела немного разгребу и сяду напишу список обязательно. И девочки , у кого первенцы ожидаются, не накупляйте много крошечной одежды хотя и очень руки чешутся)) дети тааак быстро растут что не успеваешь сортировать по пакетам то что уже мало. Мы некоторые вещи по одному разу только одели)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто носит бандаж?

Какой купили? Удобно в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...