Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Alisia-alla,с мужичком вас! Парни это сила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VVA*, поздравляю с хорошим узи и подтвердившимися ожиданиями мальчика ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA* поздравляю с сыночком))) и хорошим УЗИ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, уу круто!! Мальчик))

 

Поздравляю!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  поздравляю с отличным узи!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

ябеременна, c покупочкой! это очень хорошая примета и значит она, что к рождению ребенка ты будешь готова и не надо потом голову ломать, куда бежать и что покупать.

VVA*, с сыночком тебя и хорошим скринингом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы со вчерашнего вечера натерпелись с сыночком.. Вечером началась мазня, муж за пять минут собрал мне сумку и вызвал скорую, увезли нас в 68 гинекологию. Встретили нас там с недовольными лицами, врач постоянно ворчала, но мне если честно было пофиг, главное как там мой малыш. Но больше всего меня убила узистка, которая долго водила датчикам по животу и после выдала - не могу замерить количество вод, их практически НЕТ! :girl_cray: После этих слов я впала в ступор, меня затрясло. Как такое может быть! После мне вручают выписку, со словами у вас моловодие, обращайтесь в ЖК. Сегодня бегу к гинекологу, та смотрит выписку и удивляется как такое может быть, если плод развит в срок и без патологий, одно противоречит другому и как они вас могли не принять с таким диагнозом. Но мой гинеколог основываясь на этой выписке и узи направляет меня на дневной стационар, на капельницы с понедельника.

Я решила еще раз сделать узи у хорошего специалиста, была у нее на сроке 9 недель. И оказалось , что все на самом деле хорошо, воды в норме, малыш тоже, только маленький мой весь скручился и даже не шевелился, так его мама довела своими волнениями..

Кушаю шоколад, вину заглаживаю))))

Поменьше бы на нашем оставшемся пути таких горе узистов!

Изменено пользователем Aliyaav
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,  бедняжка!!! Руки бы поотрывать таким врачам! Сколько же нервов вы там потратили, ой, ну просто зло берет!!!

А ваш доктор не объяснила отчего была мазня?

Изменено пользователем VVA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,когда ставят маловодие измеряют и пишут индекс амниотической жидкости. Незначительное маловодие вариант нормы , выраженное уже повод обследоваться более серьёзно. Это так на всякий случай дай Бог чтобы не пригодилось но если узичт говорит о маловодии пусть измеряет и индекс! У меня было маловодие в прошлую Б и все хорошо с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, странно, что не положили в больницу: мазня, маловодие (если говорила, что вод практически нет). По-моему, достаточные основания для госпитализации. Странные какие-то врачи. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, бедняжка!!! Руки бы поотрывать таким врачам! Сколько же нервов вы там потратили, ой, ну просто зло берет!!!

А ваш доктор не объяснила отчего была мазня?

Причину мазни так и не установили ни вчера, ни сегодня. У меня такое было на сроке 6 недель и 9, также причину не установили.

 

Aliyaav,когда ставят маловодие измеряют и пишут индекс амниотической жидкости. Незначительное маловодие вариант нормы , выраженное уже повод обследоваться более серьёзно. Это так на всякий случай дай Бог чтобы не пригодилось но если узичт говорит о маловодии пусть измеряет и индекс! У меня было маловодие в прошлую Б и все хорошо с малышом

Я тоже думала, что сегодня Г назначит дополнительное обследование или хотя бы повторное узи. Но видимо ей легче напичкать меня лекарством, чем разбираться в точности диагноза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,а какие капельницы назначила? Агтовегин поди?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, странно, что не положили в больницу: мазня, маловодие (если говорила, что вод практически нет). По-моему, достаточные основания для госпитализации. Странные какие-то врачи. Пусть все будет хорошо!

Спасибо! Я думаю мне повезло , что не положили , а так бы залечили основываясь на неправильном диагнозе. И от дневного стационара хочу отказаться.

 

Aliyaav,а какие капельницы назначила? Агтовегин поди?

да, агтовегин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />да, агтовегин. <br />
<br /></p> не плохой препарат плаценту и дитеныша подпитать может не стоит отказываться

 

*мамулька*, хорошенький костюмчик и узор такой не простой, молодец!

ткани милые очень. ты уже решила как будешь делать бортики стандартного вида или подушками?

ткани с али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с али) пока думаю сделать бортиками размером 30см (в высоту) на 60см (в длину). Один в изголовье и два по бокам, т.е. кроватка будет закрыта не полностью. Эти боковые потом можно будет переставить вдоль одной боковины, что будет к стене. Вот по такому типу:

Ссылки скрыты.

Ну, в общем, по ходу шитья будет видно)

А вот моя табличка по коляскам. Делала вручную, хотя можно было бы и на компе)) Надеюсь, почерк не очень корявый. Если завтра доеду до колясочного центра, внесу туда свои коррективы

Изменено пользователем *мамулька*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, барлетта уже вроде на 2 см) с рулеткой иди в магаз. Мы с рулеткой все мерили. Барлетта уже чем в инструкции, зиппи шире! Нам было принципиально ибо лифт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, вот это подход)))) молодец!) я пока только в инете смотрю, читаю отзывы... А вы прям так к дела подошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*

 

Ооо,точно из такой ткани моя подруга сшила бортики.могу фотку скинуть,посмотришь, как выглядят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра собираемся на выставку колясок. Воочию все посмотреть, покатать и потрогать)) обязательно напишу как все было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, как де они с мазней вас отпустили? Это ведь уже чуть ли не нарушение... Про воды уж вообще молчу...

А в общем у меня дважды похожая ситуация была. Я к ним ни ногой больше.

Хорошо что хорошо кончается! Сил вам!:) восстанавливайтесь с масиком!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, да, рулетку возьму обязательно. У нас тоже лифт узкий и этаж шестой. Бывает, что отключают, поэтому коляска нужна легкая. А цифры в таблице из инета, заметила, что на разных сайтах разные данные

kleamusi, давай скидывай!) очень интересно посмотреть. Я видела в интернете из такой ткани. А у меня как-то изначально сложилась эта мятно-бюризовая тональность, когда еще не знала пол.

 

VVA*, ждем отчета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, что за выставка и где?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и ничему уже не удивляюсь( про врачей). У меня наоборот, я пришла в жк с жалобами на сильные боли поясницы и низа живота. Моя ге мне говорит: дам больничный, полежишь дома. Я говорю- хорошо. Тут она мне протягивпет бумажку: пиши отказ от госпитализации. Я в ауте, если честно. Как так? С чего отказ? Спрашиваю ее, говорю может мне в больнице лучше будет? Может у меня угроза? К слову шейку она мне ни разу не смотрела на кресле и не отправляла на цервикометрию. Она мне говорит: а тебя все равно не положат, мол нет оснований. Могу дать направление на дневной стационар. Я согласилась. А когда пришла в стационар, после осмотра и узи меня положили на сохранение.. Шейка укоротилась, не критично, но это факт. В общем, я к чему все: перепроверяйте все по неск раз и доверяйте интуиции. А горе врачей у нас куча..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...