Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Да. Картерс хорошая одежка. Я прошлым летом сыну много одежки накупила этой фирмы, а теперь еще и маленькому достанется по наследству, все как новенькое.

Я вот тоже не знаю, какую одежку нужно на первое время. Сынок у меня зимний, там ясно было, что все бодики, слипики с длинными рукавами, все тепленькое. А летом у нас может быть жара до 4о градусов (как раз в июле-августе) И во что одевать ребеночка? Или вообще не одевать, только подгуз. Буду думать и покупать как в декрет выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kleamusi,смотрю на картерс на Али и все не могу решиться заказать. Старшего одевалась до трёх лет в картерс но из штатов . очень нравилось и качество и дизайн. А вот как у китайцев дела с качеством. Ты брала? Прям оригинал идёт?

ну вот выбери что-то и закажи,а как заказ получишь,уже для себя решишь,нравится ли тебе. я была довольна. я сравнивала с сайта картерс и с али,ну ооочень похоже,да и бренд пишут на вещах,думаю,это реально картерс,немного дешевле,чем с официального сайта из-за более дешевого производства.я так думаю.у них там костюмы тройки классные-боди,штаны и кофта-супер!!!

 

ябеременна,

я распашонками пользовалась только после купания.

а так БОДИ!! в распашенке неудобно дите на руки брать,да и подгуз не плотно сидит! думаю,2-3 распашонки достаточно,а вот боди начиная с 56 размера надо по 5-6 штук каждого размера. (56-62-68-74)

ночью удобнее ребенка в слипе укладывать. а под слип все равно боди.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  75 на 35 это сейчас норма

 

Девочки, а когда мобиль вешать? Мнения прям разные, кто сразу, а кому акулисты говорят что нельзя рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас вроде мальчик, а идеМ по УЗИ размер в размер.

Посмотрим, может попозже начнем обгонять.

 

Тебе же тоже узисты девочку пророчили или это у меня голова беременная?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,мутация MTRF. Я на клексане 0,4 с 6 ой недели сижу

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки !!! А я с УЗИ, с ребёнком всё гуд..но вот многоводие ужасное, вод уже на 32 недели((((((((((((((В четверг на стационар. Вот такие дела нехорошие((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,гинеколог предположил причину? У тебя в предыдущую беременность вроде ты писала тоже многоводие было или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,гинеколог предположил причину? У тебя в предыдущую беременность вроде ты писала тоже многоводие было или я путаю?

 

Было и в прошлую беременность, но только с 32 недели и то умеренное, а сейчас уже почти критично. Как вариант материнско- плодовая инфекция, но они всем так пишут. На консилиуме предположили, что это у меня генетическая особенность,но нужно всё равно что -то делать. так как очень велика опасность преждевременного излития околоплодных вод((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, и правда вод много - большая разница! желаю чтобы смогли найти причину и подобрать адекватную терапию. зажала кулаки только на хороший исход! и никаких преждевременных излитий, тьфу-тьфу-тьфу на них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про позу для сна. Я вот и на спине и на полу животе лежу норм. Если долго и усиление идет в толчках то меняю положение, а так, доча сама найдет удобное для себя положение))

Я еще если несколько ночей подряд плохо сплю, то потом пару ночей от и до, без перерывов и в одном положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тебе же тоже узисты девочку пророчили или это у меня голова беременная?????

 

С головой все в порядке))) Ага, на 16 неделях девочку, а сделали скрининг в 20 недель - пацан)))

Ты держись, в больнице должны помочь, все бывает. Береги ребятенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  клексан как я понимаю у тебя назначен из-за волчаночного, мутация mthfr отвечает за усвоение фолиевой и соответственно корректируется не гепаринами, а ударными дозами фольки и существенно это в первую половину бер. У меня тоже есиь мутация этого гена, трое гематологов разных клиник (Москва, Краснодар, Новосибирск) вообще не считают эту мутацию опасной. Уверена, что кипиш вокруг тебя подняли из-за волчаночного, т.к его нарушения являются следствием АФС синдрома, тебе его ставили? При бер он действительно серьезен, но у тебя хорошая терапия ужн есть, волноваться не стоит. А как допплер у тебя? Насколько я знаю тебе должны проводить его очень часто. У меня АФС был ошибочно поставлен по незначит повышению антител к аннексину, при повторной пересдачи не подтвердился и уже другой гематолог снял этот диагноз, до 16-17 нед тоже колола клексан 0.2 и почём зря

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  ох держись!!! А что в таком случае делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, прости нечаянно нажала нравится,это в счет солидарности, типа я с тобой, держись. главное с ребенком все хорошо

 

Рени, я так сильно не вникала что и зачем, просто нашла врача кому можно доверится. прошлые беременности я сходила с ума, и себя изводила. в этот раз я избрала тактику меньше знаешь крепче спишь, и это действительно мне помогает. такой спокойной беременности у меня еще не было. афс у меня не подтверждался, но валчаночный и есть афс. честно говоря что такое доплер я не знаю. пойду почитаю что это

 

доплер это узи? узи мне делают каждую неделю по понедельникам. и все отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,доплерометрия это разновидность УЗИ. Часто идёт отдельным пунктом по прайсу в платных центрах и при обычном УЗИ плода ее могут и не делать.

"Эта процедура позволяет определить характер и скорость кровотока в сосудах (обычно исследуют сосуды пуповины, матки, среднюю мозговую артерию и аорту плода), обнаружить наличие признаков нарушения в кровотоке и функции плаценты, из-за которых малыш может не получать необходимые для его здорового развития вещества. С помощью этой процедуры врач может вовремя диагностировать такие заболевания как фетоплацентарная недостаточность или гипоксия плода."

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,доплерометрия это разновидность УЗИ. Часто идёт отдельным пунктом по прайсу в платных центрах и при обычном УЗИ плода его не делают

"Эта процедура позволяет определить характер и скорость кровотока в сосудах (обычно исследуют сосуды пуповины, матки, среднюю мозговую артерию и аорту плода), обнаружить наличие признаков нарушения в кровотоке и функции плаценты, из-за которых малыш может не получать необходимые для его здорового развития вещества. С помощью этой процедуры врач может вовремя диагностировать такие заболевания как фетоплацентарная недостаточность или гипоксия плода."

не могу сказать что доплер делали, по крайней мере слово доплер при мне не звучало, но в тоже время и на узи кровотоки смотрят и плаценту и сердечко. красно синим графиком показывает. но я уточню у врача.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, держись! Дай Бог чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  раз так часто делают значит и правда бояться нечего,ъвсе под контролем;) Уже две мои подруги беременность с уколами вынашивают, одна родила, одна еще беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, держись! Ничего плохого не будет!

Рени, уфф, наконец, хорошие новости!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, раз так часто делают значит и правда бояться нечего,ъвсе под контролем ;) Уже две мои подруги беременность с уколами вынашивают, одна родила, одна еще беременна.

сама родила? и на какой недели? я если честно думаю, что смогу выносить и 37 недель, но врачи так не думают и сказали начинать боятся с 28 ой недели, мол она критическая будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  родила кесаревым нв 42 нед, жалеет что раньше не простимулировали, но главное малыша выносила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а ссылок на эти бодики не слхранилось у вас в старых заказах?

 

ябеременна, у меня нашли какой-то антинуклеарный фактор с гомозиготным типом свечения. Пыталась в инете почитать, ничего не поняла, запомнилось только про системную красную волчанку. Сама сижу на клексане со срока 6 недель. Завтра на прием к гематологу. Ходила тут к одной, пугают ФПН, но по второму скринингу и доплеру все хорошо.

А чем обьясняют критичность 28 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а ссылок на эти бодики не слхранилось у вас в старых заказах?

 

ябеременна, у меня нашли какой-то антинуклеарный фактор с гомозиготным типом свечения. Пыталась в инете почитать, ничего не поняла, запомнилось только про системную красную волчанку. Сама сижу на клексане со срока 6 недель. Завтра на прием к гематологу. Ходила тут к одной, пугают ФПН, но по второму скринингу и доплеру все хорошо.

А чем обьясняют критичность 28 недель?

это тоже аутоимунное заболевание, про фпн мне тоже говорят. но пока вроде все нормально уколы делают свое дело. в 28 недель говорят могут развиться стремительные роды, либо еще страшней того писать не буду, что именно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, ох держись!!! А что в таком случае делать надо?

 

Обычно проводят антибиотикотерапию, но мне в прошлый раз не помогла она. Зато 2 индометациновых свечи творят чудеса, может в этот раз обойдётся без аб, ух очень они болезненные((((((((((((((

 

Девоньки!Всем спасибо за поддержку!!!! Сегодня собираю сумки, завтра утром отчаливаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я к вам в домик уже заходила и заболел ребёнок и я пропала, опять выпала и уже не пересчитаю, конечно, все! Но больше пропадать не хочу) буду потихоньку вливаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...