Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

я вообще то хочу взять комплект однозначно , ну такой комплект где 10,9 или даже 16 предметов есть. и вот эти комплекты идут либо с одеялом либо с конвертом. я смотрю по ютубу выписки из роддомов и мне больше нравятся конверты как смотрятся, и банты красивые как самой сшить тоже уже нашла.

 

меня посадили на инсулин с сегодняшнего дня. теперь я диабетчик :( надеюсь с родами он исчезнет. родня напугана, объясняю им, что это временный диабет, а они мне обратное доказывают, мол это приговор на всю жизнь. есть кто нибудь у кого была беременность с диабетом ?

 

*мамулька*, я за максиму голосую, до июля далеко вдруг еще что нить подвернется, и эту продаж. и визуально она мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

т.к. я не рассматриваю польские коляски в принципе, то выбрала бы инглезину.

да и вообще мне из люлек только переги и инглезины нравятся. надежные они

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном как раз была Инглесина Виттория б/у, мне нравилось - у нее люлька большая, а у меня сын в первые полгода очень много прибавлял, меньше 1кг в месяц не было, крупнячок такой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, на обычном осмотре на кресле гинекологом, будет заметно если с шейкой что-то не так? Или надо обязательно на узи записаться? У нас с Узи долгие записи, просто прийти померять нельзя. Вот думаю, на простом осмотре видно что-то что с шейкой или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее должно быть видно. Ведь на гинекологическом осмотре и шейку смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  честно говоря у меня такого ни разу в жизни не было, чтоб без причины не нравился человек, хотя я допускаю мысль, что могу кого-то раздражать на работе. Но это ж работа, вы не обязаны быть или стать друзьями, хотяи такое бывает. Но соблюдать правила вежливости и этикета рабочего - обязаны. Из этого и исходи. Большего никто с тебя не требует. И тем более - это на такой короткий срок! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  расскажи чем ты ребенка кормишь что так быстро растет и вес набирает))) Поделись секретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  мне нравится вторая коляска - там сумка внизу больше, вместительнее, я с коляской всегда затаривалась по-крупному, ну это на любителя конечно. Плюс цена отличная. Против польских ничего не имею, т.к. была Geoby польская - хоть и б/у но верно служила два года. А дороги у нас никакие.. одну улицу правда в нашем районе закатали полностью (тротуар), так мама-дорогая, дети ошалели от счастья, велики, самокаты, мелки, ролики, прям все с чем-то гуляют теперь по ней. А другие в нашем районе стоят по 30-40 лет не ремонтированы, там ехать с коляской - только для тех, чьи дети любят жесткую укачку)) но это я о наболевшем, отвлеклась от темы))

 

*мамулька*,  про коляски. У какой ручка перекидывается? Для меня эта ручка чтоб была перекидная - очень важный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прибывшая соседка рожать начала, я наверное одна такая тут ненормальная радуюсь родам соседок больше чем они сами, сразу так настроение поднимается))) Мне так радостно за них, что доносили и совсем скоро увидят своих малышей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, на обычном осмотре на кресле гинекологом, будет заметно если с шейкой что-то не так?

 

На кресле можно оценить только мягкость, состояние внешнего зева и влагалищную ее часть. Состояние внутреннего зева и общую длину, разумеется, на кресле оценить нельзя.

 

Ллана,  расскажи чем ты ребенка кормишь что так быстро растет и вес набирает))) Поделись секретом!

 

Это ты про какого из детей? ))) в животе или старшего? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  в животике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, на обычном осмотре на кресле гинекологом, будет заметно если с шейкой что-то не так? Или надо обязательно на узи записаться? У нас с Узи долгие записи, просто прийти померять нельзя. Вот думаю, на простом осмотре видно что-то что с шейкой или нет?

я на последней явке, когда пожаловалась на боли в животе, меня на кресле посмотрели, и про шейку тоже отдельно сказали в каком она состоянии внешне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  еще берегу посмотри. Я берегу взяла на авито. Рада как паровоз.

 

mamara,  на люльке зачем переходная ручка?

 

Перекидная конечно☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с недельками и узишками )))

Лежу в больнице оаять, уже вторую неделю, сохраняюсь. Доктор пошутил что буду лежать до 40й недели. Юморыст. Думаю до 40й не буду роддом на мойку закрывается)))). Рени ты не одна такая, я тоже безумно рада когда девочки в родзал уходят или на кесарево. Да ещё и в 38-40 недель))), а потом и в гости приходят такие счастливые))))))) Оч рада за них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а изжога ни на кого не нападала? Как спасаетесь?

Я несколько дней уже мучаюсь. От всего появляется. От любой еды. Кушать уже боюсь. Не знаю, можно ли будет после каждого приема пищи сбивать ее таблетками (типа Ренни). Судя по инету, мучаться буду до самого конца теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  у меня появлялась, потом пропала. Сейчас опять, второй день уже((( помогает попить или поесть) правда потом опять начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^,  ты из-за тонуса лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, мне Ренни и гинеколог назначила, и гастроэнтеролог. Сказали, при беременности они разрешены. Честно, они конечно помогают, но не сильно, и не долго. Ждём июля, все пройдёт ;-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени Да, а ты как ? Домой когда отпускают? Лекка По поводу изжоги у нас есть вода минеральная Поляна Квасова(гидрокарбонатная натриевая борная вода минеральная лечебная столовая) девочки в больнице ей спасаются. Оч хвалят, может у вас аналог есть какой нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, вот-вот, не сильно и не долго. Значит ждем-с июля))) А ты на какой-то диете специальной не сидишь? Чтоб желудку легче было. Сегодня еще и боль в желудке небольшая прибавилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, мне нравится вторая коляска - там сумка внизу больше, вместительнее, я с коляской всегда затаривалась по-крупному, ну это на любителя конечно. Плюс цена отличная. Против польских ничего не имею, т.к. была Geoby польская - хоть и б/у но верно служила два года. А дороги у нас никакие.. одну улицу правда в нашем районе закатали полностью (тротуар), так мама-дорогая, дети ошалели от счастья, велики, самокаты, мелки, ролики, прям все с чем-то гуляют теперь по ней. А другие в нашем районе стоят по 30-40 лет не ремонтированы, там ехать с коляской - только для тех, чьи дети любят жесткую укачку)) но это я о наболевшем, отвлеклась от темы))

А Geoby разве не Китай? Кстати, неплохие у них коляски есть, несмотря на то, что не Европа.

Меня в Инглезине еще прельщает то, что они потенциально могут откатать и двух, и трех, и даже по отзывам семерых детей))) Т.е. после моего я надеюсь ее продать еще раз. Ну, это, конечно, в идеале))

*мамулька*, про коляски. У какой ручка перекидывается? Для меня эта ручка чтоб была перекидная - очень важный момент.

Ну, вот у Capella S 803WF, например, ручка перекидывается. Но это я вариант привела. Потом буду более внимательно изучать. Хочу, чтоб капюшон был большой и хорошо закрывал ребенка и накидка на ножки была приличной.

Arzhi, перекидная ручка для того, чтобы переставлять только ее, а не крутить задом наперед весь прогулочный блок. Сегодня деть хочет лицом к маме ехать, а через час - лицом к миру))

И прогулка удобнее во время поездок. В машине - вытащил из багажника, распрямил, посадил ребенка и покатил. А если прогулка от 2в1, то сначала вытащил раму, потом прогулочный блок, соединил и т.п. И если повезет когда-нить поехать далеко, например, на море на самолете, не будешь же сдавать в багаж отдельно раму, отдельно прогулочный блок)

Кроме того, прогулка не должна быть слишком высокой, т.е. деть со временем должен сам в нее садиться. А если коляска 2в1 (особенно, если высокая классика), то прогула тоже будет высоко. И однажды, деть сам может отстегнуться и шагнуть в мир с высоты(((

Но наличие горизонтального раскладывания спинки - обязательно!

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на втором скрининге шейка была 34 мм. гинеколог сказала, что коротковата и будем смотреть на кресле в следующий прием. с момента узи пройдет 3 недели. я теперь даже не знаю... идти дополнительно самой на узи или если шейка будет твердой и зев закрыт смысла нет..врач сказала типа смысла бегать на узи нет, что будет смотреть ее сама.врачу как то я прям не очень доверяю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на втором узи ШМ была 35, а до этого, на первом скриннинге - 39. Я сама вчера напросилась на внеочередное узи, чтобы проконтролировать ШМ, а то до третьего узи ждать до 11 мая только. Вот записали на начало апреля, будет 28 недель

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,изжога беременных практически не зависит от пищи потребляемой. Ну я не беру крайние случаи когда жареное запивают солёным и квашеным.сфинктер желудка расслабление и заброс желудочного сока в пищевод идёт плюс давление снизу на желудок способствует.

Мне молоко помогает хотя я его не люблю. Ну и минералам но она менее эффективна

 

<p>

<br />Ну, вот у Capella S 803WF, например, ручка перекидывается. Но это я вариант привела<br />
<br /></p> ТАК это прогулка! У люлек не трансформерных ни разу не видела перекидных ручек да и не нужны они. Младенец лицом к маме всегда должен быть и тебе так спокойнее и ему)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  в животике:)

 

А не знаю, сама чем-то там питается... )) От мамы это не сильно зависит, как говорится, если чего-то в организме не будет хватать, ре все равно все, что ему надо, возьмет, а не хватать будет маме.

 

Анекдот в тему :

Сидит маленькая девочка в песочнице. Нарядная такая, в лаковых туфельках, в белых колготках, с бантиком, и нервно что-то запихивает в рот.

Мимо идет мужчина и спрашивает:

- Девочка, девочка, а что ты ешь?

- Не знаю, оно шамо приползло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...