Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Данюшка, у тебя на линеечке 4 и 2 дня

 

это камень в мой огород?)))

Ну почему, мы с тобой тоже должны быть среди первых, ПДР же на начало месяца выпадает))))) а если раньше надумаем, так и в июне можно ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vkysnaya_iriska, ну да, что поделаешь, мне еще повезло, что моя дама в саду с 8 до 15, но я еще учусь, мне надо в первой половине дня ходить в университет или дома заниматься. Но вообще в эту Б я себя чувствую ттт намного лучше, чем в предыдущие, прям летаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, мне с сыном пдр на 4 марта ставили)))родила 10 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, у тебя на линеечке 4 и 2 дня

 

это камень в мой огород?)))

Рит, я тебя сюда перетащила исключительно из большой любви)))) ну и конечно быть первой тут лучше, тебе ж не впервой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ого, быстро отстрелялась))))) А я прошлую Б ровненько в срок родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики)))

Вроде, закончилась моя мазня трехдневная, завязываю с ношпой и параверином потихоньку:)

Я так и не поняла, что это было. Мазня на 15-17ДПО, было у кого-нибудь такое?

 

А еще я получила вчерашний ХГЧ 1271, с пятничных 345 вырос почти в три раза, это Вель нормально?

 

Masic2005,  удачи тебе, не валяйся там долго, сохраняйся и домой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, Привет))) . У меня такое каждый цикл, перед М мазать начинает. А если Б, то мазать начинает и через 3-4 дня заканчивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По линеечке - я так и сделала - зашла по чьей то и все заполнила, вставила в подпись, но данные на линейке - статические, т.е. как я вчера вставила 4 недели и 1 день, так и было сегодня, пока я заново не заполнила данные и не вставила новую подпись. У вас же меняется срок автоматически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, Да, моя линеечка сама меняет срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  спасибо))) надеюсь не а долго тут и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от гиня,поставил угрозу,дал направление,увеличил утрик и прописал магнефар,если через пару дней мазня не прекратиться ложится на сохранение

 

vkysnaya_iriska, записывай тел рнпц дал гинь 2334573

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки останусь здесь! Мечтаю июлёнка родить ;) вдруг получиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, Привет))) . У меня такое каждый цикл, перед М мазать начинает. А если Б, то мазать начинает и через 3-4 дня заканчивает.

О, правда? А почему так происходит, не знаешь?

Я нанервничалась, конечно, жуть, не знала, что такое бывает так!!! рано...

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки останусь здесь! Мечтаю июлёнка родить ;) вдруг получиться.

 

Сама мечтаю о июлёнке-раке, но чую, не дотяну до июля! Первую не доносила до срока(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки

У меня дочи родились ..одна в срок ПДР, вторую 5 дней переходила! Сыновья раньше ПДР родились! Один в 38и 6 дней, а второй в 37 и 2 дня! Вот хоть бы девочка была б до июля доходить :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, я дочку родила в 38 и 2, и то врачи охали и ахали, что я даже до 34-36 не доношу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, Не знаю, но у меня особенность такая. И проверяли на эндометриоз, нет его. За 1 неделю до М мажет и потихоньку в М переходит. Так у меня уже несколько лет. Но заметила: если до наступления М мазня прекращается, то значит я беременная. Вот третья Б такая (при первой такого не было) и я до наступления М уже делаю тест и вижу // )))

 

NIKITA1325, У меня пацаны наоборот сидят тихарятся))), а доча на 37 неделе пожаловала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа! Вот и интересно по каким правилам они себе день рождения выбирают :not know:

 

У кого- нибудь вкусовые пристрастия появились уже? Меня на кисленькое тянет! сегодня щей с квашеной капусты наварила :malicious: уплетала с удовольствием! Варила и слюнки текли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела попасть на узи вчера - заболел узист, сегодня - поломался аппарат.. прямо не судьба. А у меня в четверг мама приезжает - хотела ей уже подтвержденные данные сказать. Наверно пойду завтра сдам ХГЧ еще раз, вопрос: если в пятницу 30.10 был 39,19, то если все ок - завтра по идее должен быть около 200? (он же каждые 2 дня удваивается? так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, мне постоянно хочется мяса и консервированных помидорчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, так а что тебе в 4 недели увидят на узи то?))) боюсь что пока ничего. так что это знак теюе подождать пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, мне постоянно хочется мяса и консервированных помидорчиков.

Ага! я тож на мариноаанные огурчики налегала и яблоки в ход пошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, мне как и в первую Б хочется того не знаю чего))) целый день думаю, чего же мне хочется))) вроже думаю: ага, вот это хочу! откушу кусок - нет не хочу... но у меня в эту Б еще план не разжиреть) и так 3-4 кг после прошлой в плюсе. Так что рот на замок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, так а что тебе в 4 недели увидят на узи то?))) боюсь что пока ничего. так что это знак теюе подождать пока)))

На узи в 4 недели можно увидеть где ПЯ (это мне и рожавшие сказали, которые делали на таком сроке узи для исключения ВБ, и ворач, которая меня на него и отправила). Даже тут в галерее есть фото узи +- на моем сроке. Проблема еще в том, что у меня тянет живот и ноет спина, а Г сказала что не будет ничего назначать пока не подтвердится Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...