Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Triera,  по договорённости. Осталось узнать, когда звонить договариваться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго воскресного утра!

Вот ведь, у всех выходные, а мы с мужем работаем :girl_cray:

Но мне осталось две недельки отработать и заветный отпуск :malicious: Жду его как никогда...

Девочки, продолжая тему выписки из роддома, подскажите, может ли новорожденного укачать в машине и не вредны ли ему дальние расстояния? Т.е. насколько близко должен располагаться роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,маловероятно что укачает. Он же у тебя в животе тоже в перманентной покачивании 9 мес находится) тренированный.

Поездки не вредны если автокрксло удобное и предназначено для перевозки новорожденных детей (группа 0+)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас начиталась что от падения могут подтекать воды и мне кажется что утра все мокро и мокро. Блин. Что делать. Как понять, а Москва буду к вечеру, тут тестов нет в аптеке. Может придумываю. Двинусь до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ну не думаю, что ты прямо так сильно упала, что пузырь повредился :malicious:

Не накручивай себя, у меня мокрые и обильные выделения тоже начались неожиданно и пугающе. Я уж и тест на подтекание сделала и Ph определяла, пока не успокоилась. Ну вот такие они выделения на наших сроках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  ты какой тест делала? Я как бы особо не истеричка. Но тут меня кроет. Уже дочиталась, что на таком сроке не сохраняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, говорят, что амниотекст понадежнее. Есть еще фрау тест на подтекание, и есть еще тесты на определение кислотности влагалища ph premium diagnostic. Я делала все :Crazy:

Потому что мне тоже казалось, что вот подтекает жидкость так, что, простите, все трусы и прокладка мокрые.

В общем, Лик, с большой вероятностью у тебя все нормально. Как я поняла врача, да и девочки здесь чуть раньше писали, что жидкие выделения - норма на наших сроках.

Но если прямо вот не отпускает, сделай тест или поезжай к врачу. Наверное, в такой ситуации лучше перестраховаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, в любом рд такой тест делают, но я тоже сомневаюсь что от падения может подтекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие частные клиники делают такие тесты на подтекание. Мне кажется это надежнее, чем покурные да и дешевле получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А придти и сказать меня глючит? Сделайте мне тест? Идти в роддом? Меня Аж тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, просто прийти и сказать, так и так думаю воды подтекают.

У нас на работе тесты ввиде палочки,ей берут мазок,опускают палочку в жидкость и перемешивают,потом в эту жидкость опускают тест типа на Б.Если будут воды то тест покажет две полоски.Я домой такие тесты взяла на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, в роддом скорее всего положат на сохранение и будут делать тесты в динамике .

да так приходишь и говоришь подозреваю подтекание вод. было падение, боюсь что мог быть надрыв пузыря.

дай Бог что это не то. да и скорее всего это просто выделения у тебя. но главное же спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесит что моя обменка девственно чистая. Т.к. моя жк уродская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, да согласна. У меня тоже выделения стали обильнее. Врачу только не говорю, а то задолбут со своими тестами на инфекцию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а это с чего в 24 недели не сохраняют? И в 30 сохраняют!!! Девчули, так что по поводу шейки скажете??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесит что моя обменка девственно чистая. Т.к. моя жк уродская.

в нашем случае лучше пербдеть, чем недобдеть. 1. Вызываешь скорую и говоришь: упала сильно, подозрение на подтекание вод. В любом роддоме/гинекологии сделают тест на подтекание. 2. Идешь без записи к участковому, говоришь тоже самое, обязаны сделать тест (если у них есть) или дать направление в больницу, а там точно сделают. Но будь готова к тому, что упекут на пару дней в больницу, даже если тест отрицательный.

Я уже писала, что у меня в гинекологии тест оказался положительным и я своими рыданиями перепугала весь этаж, довела маму и мужа до предынфарктного состояния. А в динамике в больнице все тесты были, слава Богу отрицательными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  40 мм - отличная шейка. Главное, чтоб зев был закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу!!! Спасибо за ответ!!! Это иногда такое чувство там непонятное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, да согласна. У меня тоже выделения стали обильнее. Врачу только не говорю, а то задолбут со своими тестами на инфекцию!!!!

А я говорю, мне сказали, что на этом сроке это норма и так почти у всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ! Девочки , да что же это такое ? У меня тоже с утра вся ежедневка промокла ( Вот думаю ,лечь ещё полежать ,или уже за тестом на воды бежать ,паника нереальная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, вредно ли находиться в помещении, где курят кальян? Сегодня были на дне рождения, там друзья заказали кальян. Я что-то не сообразила сразу уйти, минут 15 посидела. Потом душно стало, ушла

Однозначно вредно. Наша собака один раз была в квартире, где в соседней комнате курили кальян, но дым во все комнаты проникал. Как ее, бедняжку, потом тошнило ((( после этого случая я сама с кальянами завязала

 

Вопрос по поводу шейки. Мне скрининг переделывали в 22 недели. Шейка была 40. Норм??!

Отличная длинная шейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла в рд. Сделали тест. Нет ни фига. Но все равно кладут. Прокладка синяя, эта фрау.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ты можешь отказ написать, если не хочешь лежать. но лучше полежи, тебе спокойней будет и тесты могут в динамике поделать.

 

Девочки, а вы уже чувствуете икания малышей? если да, то чем они отличаются от шевелений и с какого срока стали чувствовать именно икания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я чувствую больше недели уже, отличается тем, что толчки слабее и регулярные, каждые 2 сек где-то и долго длятся, минут 5 минимум. Чувствую раза 2-3 в день, первый раз ощутила после съеденного сладкого. Ощущения забавные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я полежу, тут нормально. А то меня особо ж никто не смотрел. Тут все проверят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...