Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

*мамулька*,  а зачем несколько матрасов к кроватке? Без маятника очень мало кроваток, я тоже им пользоваться не собираюсь, но купим с маятником и просто заблокируем эту функцию. А так все требования к кроватке такие же как у тебя, цвет белый. Будем брать новую за 4-5 тыс + матрасик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне не хватало маятника в кроватке. Бывает вошкаться начинает в ночи и пару раз качнуть не мешало бы . приходилось сидеть шипеть . укачивать на засыпании может и не нужно дабы не приучать хотя дети разные кто то не засыпает без укачиваний ну вот не спит и все тут. Так что не считаю эту функцию лишней.

Круглая кровать красиво наверно но места больше занимает удобно ли?.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо полностью согласна с Virinda,&nbsp.

Маятник на мой взгляд может пригодиться, а круглая кроватка мне кажется не более чем красиво. Но я предпочту прямоугольную, с ящиком внизу, по уровням да, нужны уровни и бортик снимаюшийся/опускающийся. Мне кроватки красной звезды понравились, буду брать что-то из них, наверное.

А цвет... у нас вся мебель тёмная, поэтому без вариантов.

 

Девочки, я в расстроеных чувствах. Срок почти 24 недельки, а живота особо не видно. Причём окружающие реально не замечают. На работе все глаза вылупливают когда я про декрет говорю, типа а кто здесь Б? Так обидно. Зная наших "баб"-коллег, они вообще могут решить что я не сама рожала, и слушай потом эти гадости про себя и ребенка.

У кого, девчонки, животики аккуратные и не заметные? Или я такая одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  выкладывай фото в одежде как на работу ходишь;) У меня забота другого характера, мой животик заметили еще на 16-18 нед на работе, дети "раскусили" и сотрудники. А теперь нахожусь в роддоме и на фоне больших пузатиков большинству из которых вот-вот рожать мой животик все называют маленьким и мне самой теперь кажется, что он почти не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня наоборот барабан. Говорят, что большой для такого срока.

Сейчас вот девочка лежит со мной. Срок 40. А живот чуть больше моего. Удивительно.

А еще я тут похудела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо полностью согласна с Virinda,&nbsp.

Маятник на мой взгляд может пригодиться, а круглая кроватка мне кажется не более чем красиво. Но я предпочту прямоугольную, с ящиком внизу, по уровням да, нужны уровни и бортик снимаюшийся/опускающийся. Мне кроватки красной звезды понравились, буду брать что-то из них, наверное.

А цвет... у нас вся мебель тёмная, поэтому без вариантов.

 

Девочки, я в расстроеных чувствах. Срок почти 24 недельки, а живота особо не видно. Причём окружающие реально не замечают. На работе все глаза вылупливают когда я про декрет говорю, типа а кто здесь Б? Так обидно. Зная наших "баб"-коллег, они вообще могут решить что я не сама рожала, и слушай потом эти гадости про себя и ребенка.

У кого, девчонки, животики аккуратные и не заметные? Или я такая одна?

 

Меня в 22 недели спрашивали ,- "Недели 2 -3 до родов осталось???"Так, что мне б твои проблемы)))))))))))))Правда сейчас воду слили, живот меньше стал..но всё равно виден окружающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот очень большой и тяжелый, ну так 3я беременность )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра все говорит, что у меня живот большой. Но у нее просто в ее беременность он начал только появляться где-то в 20-22 недели а у меня уже в 9 недель выпер, и если бы облегающее носила, то тоже бы сразу раскусили. Но я там и на сохранении попала. потом дневной, потом новогодние каникулы. так что замечать в основном после праздников.

Я вчера себя бегемотиком чувствовала))) Начала ходить на аквааэробику, и в воде так легко и хорошо было, а когда я из бассейна стала выходить, почувствовала себя космонавтом,вернувшимся из открытого космоса))) такое жуткое притяжение было ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тлже уже приличный живот, но он как то незаметно округлился, до последнего был не особо заметен

Лика ты в больнице ещё?

 

Так хочется выйти погулять, но заметила что после прогулки тянет живот и спину ломит, у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, 2 матраса - потому что сначала кроватка круглая, как колыбель. Говорят, ребенок в ней спокойнее себя чувствует, чем в большой кровати. Она диаметром всего 80см, много места не занимает. А как чуть подрастет можно вставить по середине дополнительные секции и будет уже овальная кроватка стандартной длины 120см. Поэтому нужен ещё один матрас. Посмотри в инете кроватки Ellipse bed или Comfort Baby.

Virinda, нет, круглая - не занимает больше места, скорее наоборот) Насчёт маятника - если у б/у, которая понравится, будет маятник, то возьму, конечно. Это не категорично, просто зафиксирую.

У меня живот недели 2 как стал заметен) А в верхней одежде до сих пор не видно. Но все говорят, что животик небольшой. Я как раз сегодня в профиле выложила)) да и судя по весу, я набрала всего около 2-2,5 кг.

Ходила сегодня гулять... Оказывается, уже нелегко далеко шагать)) да и скорость явно уменьшилась))) что же потом будет, если я уже сейчас чуть ли не в раскоряку хожу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, да лежу тут. Ношпу колят 2 раза в день и всееее. Чокнуться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Она диаметром всего 80см, много места не занимает. А как чуть подрастет можно вставить по середине дополнительные секции и будет уже овальная кроватка стандартной длины 120см. <br />
<br /></p> в неё наверно и бельё нужно какое то специальное. Стандартное ясельное одеяло наверно будет огромным?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, не переживай на счет живота) меня до последнего коллеги тоже смотрели - а где живот-то? одна в шутку сказала что бессовестная я, типа рано в декрет собралась без большого то пуза :blym: а за день до отпуска очередного (25+3) пришла проставляться - сказали округлилась))

Мы с мужем сегодня купили коляску-прогулку, кроватку и матрас. Очень бюджетный вариант, в 9т.р. уложились. Правда на счет коляски муж меня подрастроил - у нее нет совсем плоского ложа( там три положения - сидя, полусидя и лежа и вот это лежачее под каким-то углом небольшим. Теперь в задумчивости - это критично, что у ребенка ноги будут не на одной линии с позвоночником? Если да, то нам эта прогулка пригодится только в след. году, когда сидеть уже начнем и зима кончится, а до этого придется на руках гулять как-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только после 20 недели живот на работе заметили, а так сейчас уже кругленький) Набрала где-то 4-4,5 кг, мордаха округлилась, ну и попа выросла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,а что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, аналогично, только я за 2 триместр почти 8 кг набрала, но они как-то по телу разошлись

Virinda, да сказать конкретно модель не смогу, китайская, Rich Family под своей маркой продает

post-237668-0-92129700-1459610381_thumb.jpg

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, да лежу тут. Ношпу колят 2 раза в день и всееее. Чокнуться можно

Надолго ты там?

Я уже с ума схожу дома, выхожу только в магазин, то колет то спина ноет, все время кажется а вдруг схватки

Как бы до родов в здравом уме остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте хоть пузики свои покажем :) А то только описываем))) Я даже в зеркале душа при ужасном освещении сделаю фоточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вечерний наевшийся пуз))

post-237668-0-18508600-1459611375_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,так это не люлька совсем а прогулка. Там не только наклон спинки не для новорожденных но и амортизации ноль.

 

Она тебе пригодится ты правильно написала но не раньше чем через полгода после рождения а может и позже учитывая не зимние колёса совсем.

 

Зачем гулять на руках? Купи люльку . можно бу найти не очень дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так хочется выйти погулять, но заметила что после прогулки тянет живот и спину ломит, у кого так?

я с бандажом гуляю, мне норм, намного легче прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да неее, не нужно специальное) наматрасниц просто по периметру подоткнуть. Подушки новорождённому, я так понимаю, не надо. А одеяло - можно пледиком укрывать, а ещё у меня спальный мешок будет. Эта круглая кроватка где-то до 6-7 месяцев, смотря как расти деть будет. А потом половинки раздвигаются, по центру ставится допсекция и получается обычного размера кроватка, только с закругленными краями. Вот для этого варианта нуден овальный матрас. А бельё обычное можно.

Я понимаю, что это не самый бюджетный вариант) В общем, решила так: если кто-то из родственников возжелает подарить, то с радостью приму. Если нет, возьму б/у. Ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой пуз, мне каж, огромный и шарообразный... Ребенок самую малость только опережает срок, лежит вниз головой вроде бы - почему меня так раздуло, непонятно...Мне каж, я самая огромная.... :girl_mad:

Ссылки скрыты.

 

в одежде вроде не так заметно

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошенькие Пузики у вас:))

Про бандаж

Мне давит лично, не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...