Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne Я в первую Б 17 кг прибавила! Накушала щёки, ела всё подряд! На булочки налегала! С сыном в начале Б лука хотела до ужаса! Сейчас вот кисленького хочется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та тоже думаю что знак)) Но очень переживаю - я не могла заб. 8 лет.. маме не знаю говорить или нет, но мне надо будет ее встречать (она с вещами, нужно как то объяснить почему она должна сама сумки нести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи в 4 недели можно увидеть где ПЯ (это мне и рожавшие сказали, которые делали на таком сроке узи для исключения ВБ, и ворач, которая меня на него и отправила). Даже тут в галерее есть фото узи +- на моем сроке. Проблема еще в том, что у меня тянет живот и ноет спина, а Г сказала что не будет ничего назначать пока не подтвердится Б..

Ну а Нош-па и Магне В6? они тоже тонус снимают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Нош-па и Магне В6? они тоже тонус снимают..

Как пить? Ношпу - понятно, а Магне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пить? Ношпу - понятно, а Магне?

зависит от тонуса.. это витаминки!

Можно или по 1 таб. 2 раза в день или по 2 таб. 2 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, мне врач сегодня выписал 2 раза в день по таблетке месяц потом перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  В 6 недель пойди, там уже и сердечко услышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки останусь здесь! Мечтаю июлёнка родить ;) вдруг получиться.

оставайся)) будем многодетными мамочками)) правда я на одного отстаю от тебя ;)

 

Мои все трое "засиживались " в мамином пузике) ложили всегда как перехаживавшую в роддом и с касторкой рожала :D

 

Всем новеньким привет! И добро пожаловать!

 

Машуля возвращайся!!! Ты тут своя!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! А у меня начал живот потягивать сильнее, пойду - ка я наверное к врачу, дожить бы только до послезавтра(она в первую смену), а то дитё не с кем оставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько уже опытных мамочек тут, будет у кого проконсультироваться ))

NIKITA1325

Мне пока ничего особенного не хочется, только иногда после еды ощущение тяжести недолго

Данюшка

Может тебе папаверин хотя бы попробовать? Чтоб не болел живот хотя бы

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  вроде пока хгч меньше 1000 пя в матке не разглядеть... если что ведь зря будешь только волноваться!

 

Oks_i,  и правда в этой группе много мамочек, ждущих уже не первого ребеночка! В мартятах у большинства детей еще не было... Мне тогда мамы с ребенком казались просто героями труда))) а сейчас вроде как и ничего особенного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, поделитесь, у кого когда живот стал виден, а то я планирую на работе после НГ сказать, вот думаю реально или нет шифроваться до этого срока?

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  ну недель до 16-17 можно спокойно скрывать! У некоторых и в 25 то не видно ничего! Еще от телосложения зависит! Можешь посмотреть у меня в беременном графике с дочкой, я там фоткала пуз по месяцам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тоже думаю что знак)) Но очень переживаю - я не могла заб. 8 лет.. маме не знаю говорить или нет, но мне надо будет ее встречать (она с вещами, нужно как то объяснить почему она должна сама сумки нести)))

Мы тоже 8 лет не могли забеременеть. Поздравляю, пускай у нас теперь все будет только счастливее и счастливее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, поделитесь, у кого когда живот стал виден, а то я планирую на работе после НГ сказать, вот думаю реально или нет шифроваться до этого срока?

я больше скажу)) каждая беременность индивидуальна:) а плюс телосложение и обмен веществ) однозначного ответа ты не найдёшь))

Но есть прекрасная одежда для беременных, которая отлично скрывает все ))) ну вроде лишь имидж сменила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  в первую рассекретили недель в 25, потому как лето было. А со второй Б ушла в декрет в апреле( июленок у меня)и тогда и сказала, во мордахи у всех были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne

Посмотрела, здорово!! Я тоже худенькая,примерно такого же телосложения. Ну в 13 недель уже хорошо так видно )

 

Не, я не хочу прям до последнего скрывать, после НГ все равно скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  в первую рассекретили недель в 25, потому как лето было. А со второй Б ушла в декрет в апреле( июленок у меня)и тогда и сказала, во мордахи у всех были.

лапуль, а ты случайно еще одного июленка родить не собираешься ?;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от телосложения зависит и еще от количества беременностей. У первая и вторая Б после 16 нед вылез пуз. А вот с третьей - в 9 недель начал появляться. К 12 уже приличный пуз был. Сейчас не знаю, когда появится, но чувствую тоже рано.

Я еще после год назад сделала абдоминопластику, т.к. У меня диастаз был. Чувствую опять придется делать(((. Хорошо хоть 1 год ровно прошел, такое ограничение было.

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i С 20 недель начал животик появляться!

Согласна с Rumina смотря какую одежду носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, у меня тоже есть диастаз, немного совсем, главное, чтобы в эту Б хуже не стало. Я тут нашла фитнес для бемеренных с Трейси Андерсон, у нее каждый месяц новая программа. Никто не занимался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! А у меня начал живот потягивать сильнее, пойду - ка я наверное к врачу, дожить бы только до послезавтра(она в первую смену), а то дитё не с кем оставить!

А побыстрее к врачу не реально попасть? к другому например..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А побыстрее к врачу не реально попасть? к другому например..

 

У нас толкового гинеколога трудно найти, к другому не хотелось бы. Можно к своему завтра на вторую смену, если будет хуже, то конечно пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  Я лентяюга такая. В прошлую Б прыгала под Джиллиан Майклс, но мой пуз не привыкший к нагрузкам так и остался висеть. Поэтому я пошла ушивать его)))

 

Девочки, а что нужно предоставить участковому Г при первом посещении? Паспорт, полис, что-то еще надо?

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от гиня,поставил угрозу,дал направление,увеличил утрик и прописал магнефар,если через пару дней мазня не прекратиться ложится на сохранение

 

vkysnaya_iriska, записывай тел рнпц дал гинь 2334573

О, супер спасибо)))))

А по поводу мазни, надеюсь все хорошо в итоге у тебя будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...