Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Virinda, муж уже расстроился, раскритиковал и вынес вердикт - возвращаем, будем другую присматривать, тем более что прогулка эта сезонная, на осень-зиму и раннюю весну не пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juneau, какой большой круглый пузик!!! У меня ниже намного и какой-то овальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  пузико и правда немаленькое! А у меня наоборот животик вперед идет, спереди в одежде прикольно смотрится, как приставили пузико))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю, что у многих живот прямо под грудью начинается, а у меня только снизу и чуть выше пупка округлился

 

а, еще хотела спросить, девочки, у вас не болят ребра? Я уже чет замучалась, справа и мышца и ребра сами болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, у меня тоже овальный) у тебя мальчик или девочка не помню? подожди пару недель - так под грудь подопрет, еще не рада будешь. мне уже сидеть дискомфортно бывает, не знаю дальше как вытерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера девочка на работе рассмешила, говорит, что у меня животик, как у беременной Барби))) я и не знала, что есть такая Барби)

Мои фотки в профиле. С телефона неудобно сюда копировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, у меня мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я надеюсь, что в пн выпустят. Только вот думаю, как от работы отткосить. Хоть за свой счет бери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошенькие Пузики у вас :))

Про бандаж

Мне давит лично, не ношу

О_о как это давит...скорее всего размер неправильный, или не отрегулирован.

Я ношу универсальный, который потом после родов. Ничего не давит, наоборот, сначала думала, что нет от него толку, потому что не замечаю его, когда хожу, только когда присаживаешься не очень, а когда походила без него, то поняла, что он эффективен.

 

Про форму пуза. Где-то прочитала, что форма зависит в основном от ширины таза беременной, но не от пола ребенка. Хотя у сестры моей с мальчиком поострее был пузик, а я с девчулей слегка в ширину ушла. Но опять же, у нее таз уже, а мне всегда говорили, что с таким как у меня только рожать и рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,может муж и прав. Прогулкой пользоваться долго и в разные сезоны я за более универсальные варианты. А лайт версию имхо лучше брать тростью и в поездках удобнее и их до трапа пускают в самолеты

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе уже после 16 недель все заметили,а сейчас вот такой уже стал.

Ссылки скрыты.

Кстати живот остренький,по бокам вообще нет ничего.С девчонками был круглый,я была как шар.

 

Еще меня стала изжога мучать и спать плохо стала.Передвигаюсь сейчас со скоростью черепашки.

 

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю я тоже плохо

Опытные мамы тут есть?ту меня деть именно ночью активный, весь день сидит себе спокойно или спит, а ночью начинаются игры

Родится, в него такой же режим будет? К чему готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я думала, что я одна лунатик. Свекровь говорит, что уже сейчас получала его спать ночью. Как только не понятно. Типа вот муж мой ночью дрых в животе, а сестра его нет,так и после родов было.

 

Всем привет!

 

Девы, вот лежу я в больнице. Пью.этот фитомуцил с пятницы. У меня исчез килограмм веса. Что то стремно, но ушел запор. Я ж не могла в туалет смыть кг? Причем вчера ушло 700 но и сегодня 300-400. Каждое утро взвешиваемся.

 

Офигеть, не кг, а 1,5 кг. Посмотрела в графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, нет,режим будет другой,не переживай.Просто ночью ты спокойно лежишь,вот деть и прыгает там.

 

Arzhi, запросто может.Кишечник почистился и вода ушла.Я когда худела,у меня по 2кг уходило за первые сутки диеты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, оооо, спасибо, а то я уже сижу читаю, что воды текут. Блин я реально мелман из мадагаскара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, у меня первый сын по ночам тоже гулял в животе, после родов такого не было, ночами мы спали)) И сейчас второй такой же полуночник, только спать ложусь живот начинает ходуном ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ночь прыгает если не покормить))) вот и вчера пыталась на ночь не есть, а то вес попер как бешеный, ан нет, доча не дала уснуть. Пришлось пойти на вернуть фасоль, только после этого мы уснули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, не переживай из-за веса. Во-первых, кишечник освободился, во-вторых, больница - это все же стресс, я как только попадаю в больницу сразу минус 1-2 кг. Это при беременности. А без беременности и до 5 скидывала. Потом дома все на круги своя возвращается.

 

А я ночью не чувствую малыша, он обычно часам к 10-11 успокаивается и спит до самого утра. Утром поворочается немножко и снова спать. Иногда, конечно, устраивает футбол или танцы, но в основном с 8 до 10 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, А сколько вес у доченьки по УЗИ? Просто срок день в день , извините за любопытство :m0591: ,подтверждается ли теория , что мальчики крупнее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, я в больнице на 2 кг похудела

Там ж все диетическое

 

Спасибо девочки, успокоили:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге имеем в 24+, прибавку в 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала ночами плохо спать, по полночи могу ворочаться( Не могу найти удобное положение( Детеныш тоже под вечер активизируется в основном. Но и днем может поколбаситься)) Иногда думаю, что от гипоксии, т.к. гуляю мало, кислорода не хватает да и матка уже диафрагму подпирает. Дышать иногда тяжело, воздуха не не хватает. Тогда стараюсь открыть окно и подышать. Либо деть активизируется после еды, значит, дошла до него глюкоза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, кто понимает в колясках. Были сегодня в новой квартире, смотрели что да как с ремонтом. И выезжая со двора, я поняла, что нам нужна будет коляска-вездеход. Дорога до ближайшего парка отвратительная, ямы, грязища, короче, печаль полнейшая. Так вот, какие коляски максимально проходимые, чтобы и малыша не утрясти совсем и мне с ней проехать везде? Хотя бы варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,классические рамы большие надувные колёса смотри. Это самые проходимые коляски.

Из минусов - тяжелые. Не во все лифты входят нужно мерить длину ширину обязательно до покупки. Проигрывают в управляемости моделям с поворотными колесами. Но если ты не катала с поворотными может и не заметишь дискомфорта.

Я люблю классические рамы на люльках и сама только такую буду брать

 

Ваниантов масса. Зависит от бюджета твоего. Загляни в соседнюю тему про выбор колясок и приданого там модели девочки обсуждали.

 

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...