Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Опытные мамочки, поделитесь, у кого когда живот стал виден, а то я планирую на работе после НГ сказать, вот думаю реально или нет шифроваться до этого срока?

У меня живота до 20-ти недель почти не было. А в 25 появился не большой, если одеть свободную одежду, то вообще не видно.

 

Ой девочки, так пишете быстро, не успеваю читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LittleOne Я в первую Б 17 кг прибавила! Накушала щёки, ела всё подряд! На булочки налегала! С сыном в начале Б лука хотела до ужаса! Сейчас вот кисленького хочется :)

У меня в прошлую Б очень кислого хотелось, сок яблочный натуральный без сахара пила, а сейчас "хочу то не знаю чего"

 

LittleOne,

Посмотрела, здорово!! Я тоже худенькая,примерно такого же телосложения. Ну в 13 недель уже хорошо так видно )

 

Не, я не хочу прям до последнего скрывать, после НГ все равно скажу.

Моя начальница заметила на 20 неделе, ну как заметила, я на сохранение попала, больничный принесла, она все поняла и давай смотреть где живот))) удивилась, что раньше не замечала)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ох ничего себе, ты прям в Б по Джилиан занималась? Я ее прошла почти все программы включая Революцию и Хард Боди уже после родов, неплохо похудела, но первые недели конечно умирала на тренировках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, да прорвемся я кстати записалась на 18.11 это пятница звони может и тебя запишут на 18е)))

 

Там и свидимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NIKITA1325

Да меня сейчас тошнит и я хочу апельсинов как чебурашка. А их нет домп и время полночь почти((

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  в первую рассекретили недель в 25, потому как лето было. А со второй Б ушла в декрет в апреле( июленок у меня)и тогда и сказала, во мордахи у всех были.

 

У нас на работе тоже самое было, одна девочка за месяц до декретного сообщила, вот мы обалдели все:))))) она так грамотно шифровалась:)) одежда-это ВСЕ!!! Можно подчеркнуть положение, а можно скрыть :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Нет, не в беременность))) Неправильно выразилась, после третьих родов. А-то такой жесткач у Джиллиан.

 

Я, когда мальчиками Б была, мне ничего особенного не хотелось. А когда дочей, меня тянуло на кофе. Причем не пить, а грызть зерна. И еще сухие завтраки из отрубей, причем одной единственной фирмы, другие не любила. Ну и на работе балдела от запаха корректора. Нравился запах растворителя и краски. Но все это с середины срока не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, да прорвемся я кстати записалась на 18.11 это пятница звони может и тебя запишут на 18е)))

 

Там и свидимся)))

ок, позвоню, значит мне нужно к гине раньше записаться, как минимум до 18 числа)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне ничего не хочется....фруктов и пить) впервые такое. Даже волнуюсь из за этого. Спала бы целыми днями да пила воду чаи соки

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, У нас с тобой детки в одинаковом порядке появились: мальчик-девочка-мальчик)))

Сейчас кого хочется? Девочку для симметрии?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, у мужа на работе уборщица пару дней на работу не выходила,шеф звонит и интересуется,а она в роддоме мальчика родила,вот там был шок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, У нас с тобой детки в одинаковом порядке появились: мальчик-девочка-мальчик)))

Сейчас кого хочется? Девочку для симметрии?))))

конечно) чтоб всех поровну )))))) хотя по большому счёту мне все равно)

 

С добрым утром девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно) чтоб всех поровну )))))) хотя по большому счёту мне все равно)

 

С добрым утром девочки :)

Доброе утро и тебе! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки Доброе утро! Как дела? как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки Доброе утро! Как дела? как самочувствие?

Слава Богу живот перестал тянуть, самочувствие вроде нормально, но тошнит сильно.... :toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Никто хгч не сдавал вчера-сегодня в инвитро? Я вчера сдала а результатов нет до сих пор(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, бедняга,не нервничай.придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько! Это радует, что не тянет.. А с тошнотой, то воды с лимоном попей, должно помочь..

К сожалению токс это неотъемлемая часть нашего временно-беременного состояния)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие вы молодцы ХГЧ сдаёте, я в прошлую беременность сдавала ХГЧ после постановки на учёт только по направлению от врача. Так беременность нам на узи подтверждают и всё. Нам быстрее и дешевле на УЗИ сходить, ХГЧ у нас сутки делают.

 

Пью чаёк слабенький с лимоном . Не надолго, но отпускает))))

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я выбываю, сегодня первый день задержки, тесты кристальные( но сдаваться не буду)))

Беременным девочкам всего-всего, солнечных и радостных дней (без токсикозов и сохранений), тем кто ждёт огромной удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 8 лет не могли забеременеть. Поздравляю, пускай у нас теперь все будет только счастливее и счастливее :)

И я вас поздравляю! И у нас срок по М- одинаковый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:)

Танюшка мама Юльки-капризульки, , у нас хгч тоже сутки делают.

Я заметила, что, девочки, у кого детки есть, не парятся, ждут узи. А я вот первого жду и пока что трясусь, с пятницы два раза сдала, чтобы динамику посмотреть))))) Но я стремлюсь к спокойствию, тоже хочу как вы записаться к врачу на пару недель вперед и ходить наслаждаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я выбываю, сегодня первый день задержки, тесты кристальные( но сдаваться не буду)))

Беременным девочкам всего-всего, солнечных и радостных дней (без токсикозов и сохранений), тем кто ждёт огромной удачи)

И тебе удачи в планировании! Всё объязательно получиться! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, моя линеечка опять срок не поменяла(( щас буду разбиратся , что нажать чтоб она автоматически меняла. Сегодня сдала повтор ХГЧ, переживаю (ночью очень ныл живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...