Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

VVA*,  я раньше фенистилом мазала, его точно нельзя. Мажу детским кремом, который воняет. Вроде легче

 

Рени,  как ты там так долго, мне тут сон приснился, что меня из больницы не выпускают. Я так ревела, аж муж будил.

Изменено пользователем Arzhi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброго вечера. Посоветуйте, как лучше колоть подкожно клексан (или кому что назначили для крови) в живот в какой положении, может в бедро в руку??? Назначил гематолог и сказал в живот(((а мне страшно. Не знаю когда получится до процедурного дойти, чтобы показали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  да я сама не знаю как я тут держусь, наверное желание доносить и страх преждевременных держит тут и дома неспокойнее чем тут

 

Evgewa99,  читала, что на поздних сроках колят во внутр часть бедра, я бы в живот уже побоялась колоть и к тому же складку как там собрать. В живот я колола в первом триместре, потом не нужно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и понимаю, что память моя забыла как сдавать тест.

 

я прихожу на голодный желудок сдаю первый раз

потом в воде растворяю глюкозу, выпиваю - через час сдаю еще раз?

потом сижу и сдаю еще раз?

блин мне что то очково.

 

как реально ее растворять? высыпать в бутылку? и взболтать или как.. я что то в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi я позавчера сдавала этот тест, мне давали памятку, там так было написано (приблизительно):

вечером не употреблять сладкого;

на кануне перед сдачей теста последний ужин не позже 19-00;

утром растворить глюкозу в 250-300 мл воды (высыпала в бутылочку с водой и взболтала можно еще добавить свежевыжатый сок лимона);

тест сдается на голодный желудок.

потом сдаешь кровь после в течении 5-7 минут выпиваешь эту "вкусняшку" через 2 ч. повторно сдаешь кровь и все. Я эти 2 ч. находилась в дневном стационаре в ЖК даже поспать успела, вот только тошнило меня потом от этой глюкозы пока нормально не поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,возьми с собой чашку и ложку. Она легко размешивается. Мне кажется пить из чашки удобнее и залпом чтобы не растягивать "удовольствие".

Сдашь на голодный желудок. Потом пьешь глюкозу и через час ещё раз сдаешь кровь потом через час ещё раз и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять от пессария такие ощущения или со сроком беременности, вот лежу когда и хочу приподнять ногу чтобы перевернуться или поправить одеяло возникает боль в области паховых костей. У вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени у меня такое постоянно и уже давно. Это не от пессария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  спасибо! Сестра тоже говорит такое было на поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, не боись медсестра подскажет как сдать. Я уже раствор сразу покупала. Мне еще говорили воду с лимоном взять, от тошноты помогает. После выпитой глюкозы а голодный желудок ощущения не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня такое уже месяца полтора, гиня говорит так и должно быть, это норма.

Девочки, читаю вас, но не пишу, что-то бесит так все! Начала сама пить магний б6, жду эффекта. Девочки, кто пьёт, в какой дозировке пьёте?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ты думаешь это симфизит? У меня тоже эта боль, то сильнее то пропадает.

 

Спасибо всем за советы. Страшно пипец.

 

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1460575924' post='16142908]

Рени, у меня такое уже месяца полтора, гиня говорит так и должно быть, это норма.

Девочки, читаю вас, но не пишу, что-то бесит так все! Начала сама пить магний б6, жду эффекта. Девочки, кто пьёт, в какой дозировке пьёте?

 

Пила магний б6 форте, три раза в день по одной. Сейчас все акции на него закончились и я купила просто магне в6, пью по 2 утром и 2 вечером. Переодически бесят все. Особенно свекры. Фиг знает почему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня тоже так там кости болят,неприятно конечно, но никуда не деться, терплю.

Сходила на плановый прием сегодня, опять 1,5 кг за три недели набрала(( хоть ем, хоть не ем - набор одинаковый. Врач пока не ругает, у меня дефицит массы изначально, но мне страшно ребенка раскормить, тяжело потом крупную лялю рожать. И мне тоже не назначили этот анализ с глюкозой - хотя по сроку потом поздно будет назначать, следующий прием в 29 недель.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю, почему кто то через час, кто то через два..хрень какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, в 20 недель опережал на неделю, а сейчас даже не знаю. Вот пойду 18 на УЗИ, надеюсь, что все в норме будет. А мне казалось, что у меня не очень и большой живот. Вылез, правда, сейчас за 2-3 недели порядочно, аж кожа болит, но не огромный. Что там с этим дном матки не так(((

 

И еще печаль, поправилась с последнего приема почти на 2 кг! Кошмар, пора завязывать с мармеладками...

 

у меня тоже, кстати, болит в области бедер и паха периодически. Даже просыпаюсь от боли в костях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgewa99, Evgewa99, Evgewa99,

Девочки, всем доброго вечера. Посоветуйте, как лучше колоть подкожно клексан (или кому что назначили для крови) в живот в какой положении, может в бедро в руку??? Назначил гематолог и сказал в живот(((а мне страшно. Не знаю когда получится до процедурного дойти, чтобы показали((

 

я колю фрагмин 2 раза в день с 24 недель, в живот. Нормально там складка собирается, во всяком случае пока... Только стоя коли, так меньше больно. Приноровишься постепенно, клексан вообще практически безболезненный за счет очень тонкого шприца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже то болит несколько дней при хотьбе, когда наступаю на левую ногу, то проходит...

 

А я вот что не понимаю: многие боятся рожать крупных детей, "раскормить". Но ведь самая крупная часть - голова, живот Уже. И размер головы от веса ребенка не зависит, кости черепа будут такими, какими будут. Когда голова прошла - остальное следом легко идет. По крайней мере у меня было так - родилась головка, на следующей потуге акушерка помогла с плечиками, а все остальное и не почувствовала.

Изменено пользователем Ллана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А я вот что не понимаю: многие боятся рожать крупных детей, "раскормить". Но ведь самая крупная часть - голова, <br />
<br /></p> в народе есть такая байка про раскормоенного ребёнка которого тяжело рожать вот и говорят)

Ты права главное голова она самая большая и её врятли раскормишь. Там генетика играет роль и с кальцием на поздних сроках не переборщить .

 

 

Arzhi,для подтверждения диагноза стмфищит меня гиня на УЗИ суставов отправляла . я не пошл . Но у меня то скорее всего он есть. С каждой последующей беременностью риск его появления увеличивается.

Терпи. После родов все пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, у меня тоже третий день то ли копчик, то ли крестец болит. Сижу-лежу нормально, а при ходьбе начинает ныть. Моя гин отправила меня к травматологу, в живую очередь. Я не пошла. И так знаю, что в юности копчиком ударилась и от этого может болеть. И сидеть меньше надо.

Кошмар, пора завязывать с мармеладками...

Всю ночь сегодня во сне мармелад ела :Crazy::D фруктовый. Купила 4 огромных мармеладных фрукта - апельсин, банан, грейпфрут и дыню. Теперь вот сижу думаю, где такой мармелад взять :D :D

 

Сегодня наконец-то последний рабочий день!! Самая тяжелая рабочая неделя выдалась. Осталось собрать-прибрать свои вещички и отдыхать! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Мне кольнули трети укол декса

Бедный мой ребёнок) и антибиотики я успела пропить, и кратковременный наркоз пережил, теперь вот декс)

Тоже очень хочется купить хоть что нибудь дитю, дождусь маму и 33-34 недель наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  все так говорят)

 

Сижу, выпила глюкозу. У нас каждый час. Через 20 минут пойду второй раз сдавать. Чуток тошнит и голова кружится.

 

musya86,  да успокойся, нервы выжнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вашим детям нравились напольные игровые коврики с дугами? Вот думаю заказывать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  у меня такие боли были в пояснице, правда еще и отдавало в промежность. Легла на сохранение, сделали цервикометрию, оказалось шейка укорачивается. Будут ставить пессарий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня все подруги ими пользуются и пользовались чуть ли не с месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вашим детям нравились напольные игровые коврики с дугами? Вот думаю заказывать или нет

Племяннице очень нравился этот коврик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...