Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Спасибо девочки ) у нас все в норме, кисты рассосались.соответствуем 26-27,весим 1 кг. Я тоже к весу отношусь скептически,дочку обещали 4. Кг,а родила 3500

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Triera,  ура!!! Молодцы, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, умничка!

Эх, у нас дождь со снегом и серое небо (( как в деревне Гадюкино...

У нас тоже скоро такую же ерунду обещают(( Так что пока хорошая погода, надо успеть подышать)

Девочки, ну всё, Али меня засосал))) Нашла там лифчики для Б и кормящих за 130-150 рублей)))) хочууууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в понедельник на УЗИ, там и узнаю, сколько сынок весит. А то гинеколог говорит или плод крупный или многоводие(

 

Девочки, а вообще есть какая-то связь с ростом мамы-папы и размерами, весом ребенка? Мы с мужем оба высокие, но родились стандартными я 3 кг, 50 см, он 3,5 кг, 52 см. По идее и наш малыш не должен быть особо крупным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,да нет никакой связи совершенно. Сын родился 49 см а сейчас чуть выше среднего роста , мы с мужем высокие, хотя родились тоже мелкими. Я 50см муж -48.

У знакомой сын в 40 недель родился 48 см , сейчас ему 4 года и он ооочень высокий - около 120 см! Так там папа больше двух метров и мама больше 180.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост чуть больше 1.70, у мужа чуть больше 1.80, в общем не низкого роста, я длиноногая, а у доченьки по всем узи бедренная косточка меньше срока и вообще вес небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже скоро такую же ерунду обещают(( Так что пока хорошая погода, надо успеть подышать)

Девочки, ну всё, Али меня засосал))) Нашла там лифчики для Б и кормящих за 130-150 рублей)))) хочууууууу

сомневаюсь, что за эти деньги даже в Китае хлопок продается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что есть даже хлопковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  нормальные там лифаны, знакомая из другой темки уже таскает, мне должны уже придти на неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лежу же почти все время, так вот когда лежу на боку, то животик как приставленный рядом))) И кажется даже больше чем в положении стоя. У вас тоже так?

 

Я тоже на али буду лифчик для кормления заказывать, сестра там брала, очень довольна и качеством и ценой и внешним видом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, у меня тоже запас жиру позволяет такие закидоны с весом. да я и со Стасом весила при постановке столько же, так рожать пошла +3 кг всего))) родила - была худее, чем до Б. но вот правда я всегда в ГВ отъедаюсь наоборот (((

Triera, отличный результат узи!!! поздравляю!

Времечко, связи нет) я 174, муж 201. сын родился 52, дочка 48 см. сейчас сын в 5 лет 120 см, т.е. выше сверстников, а дочь в 3 года 100 см, т.е. абсолютно стандартного роста.

а к вопросу веса я уже писала выше - мне с дочкой нехило так ошиблись перед родами, да и всю Б обещали крупную

 

Рени, лежа на боку да, живот побольше будет, чем стоя )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Ты когда выписаться думаешь? Что вообще сейчас тебе в больнице делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой гинеколог подозревает многоводие. Ну под вопросом пока, говорит, может, просто плод крупный( Типа дно матки для моего срока высоко очень

Мне вчера ВСДМ намерили 29 см, а срок еще 26+3 был. Но винят во всем прием актовегина. Мол, на нем ребенок быстро растет.

А у тебя какая ВСДМ?

 

Девочки, ну всё, Али меня засосал))) Нашла там лифчики для Б и кормящих за 130-150 рублей)))) хочууууууу

А как с размером не накосячить? Мне все мои добер.лифчики по спине некомфортны стали, хочется чего-то пошире. И я не понимаю, какой у меня теперь размер

 

*мамулька*, и можешь в личку скинуть ссылку на продавца? Хочу посмотреть. Фэстовские бюстгалтеры для бер.ик кормящих стоят 750 руб. за штуку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, 26 см на сроке 24+6. Если я не ошибаюсь. Но по мне, живот небольшой. Смотрю фотки других на своем сроке и все кажется, что у меня мелкий какой-то) А актовегин я только на ранних сроках пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) у нас же тут плюс минус срок одинаковый, вот хотела узнать у кого 1 отриц кровь, подходит воемя колоть иммуноглобулин, кто колол? Врач сказала купить импортный, кам роу или резонтатив ... Уже кто то кололся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) у нас же тут плюс минус срок одинаковый, вот хотела узнать у кого 1 отриц кровь, подходит воемя колоть иммуноглобулин, кто колол? Врач сказала купить импортный, кам роу или резонтатив ... Уже кто то кололся?

Я кололась камроу Израиль

На сроке 22 недель, после наложения швов

Вам надо в 28 недель при отсутствии антител в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  да, я ж вот и планирую, последний раз сдавала их не было, хочу еще сдать в понедельник и искать препарат, тк не везде в аптеках есть он. Мне врач сказала главное импортный брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,а в сем собственно вопрос? ТВ боишься колоть или думаешь колоть не колоть?

 

Я колола в прошлую Б и сейчас буду колоть. Моя врач уверяет что отечественный безопасно у нас в ЖК он бесплатно идёт всем беременным резус-отрицательным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  да вопрос кто колол и какой) я точно знаю, буду колоть... Мне кажется так спокойнее. У нас в жк никакой не колят, покупать только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,я колола в прошлые беременности и кам роу и гипер роу. Все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  покупай лучше, действительно, импортный, он очищен лучше, не экономь на себе.

Меня тоже уже укололи после швов в больнице в 20 недель Резонативом.

Они все хорошие - Резонатив, КамРоу, БейРоу Ди, ГиперРоу - какой найдешь.

Везти из аптеки обмотав аккумуляторами холода и, наверное, в термосе, мне в аптеке подготовили его к перевозке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  так получится, что я куплю его раньше, привезу домой наверно в холодильнике хранить же можно, а укол чт мне его на приеме уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей жк оказывается перед уколом иммуноглобулина оформляют дневной стационар на три дня. Берут все анализы биохимию, оак, ещё какие то, свежий анализ на антитела само собой, допплер УЗИ и только потом если все ок вводят антирезус.

Вобщем все серьёзно.

Всю голову сломала. Выбор либо колоть в чужой ЖК импортный без анализов и обследования просто приехать и уколоться . либо уколоть наш (кстати у него новая формула и его можно колоть на 28 недео согласно инструкции) но быть под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, , я бы заказала его в аптеке, но забирала бы непосредственно в день введения... Хотя, почитала, некоторые в холодильнике хранят, но я не знаю, не хранила - привезла и уколола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  а ты дома лежишь? Какой образ жизни ведешь со швами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...