Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

и кстати, моя линеечка опять срок не поменяла(( щас буду разбиратся , что нажать чтоб она автоматически меняла. Сегодня сдала повтор ХГЧ, переживаю (ночью очень ныл живот)

Может ты время неправильно указала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может ты время неправильно указала?

А там и время нужно указывать? Пойду посмотрю)

 

О, изменилось)) все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, попробуй вообще другую линейку вставить

 

Доброе утро всем))))))

 

марго-ша, Ой к врачу перезаписалась на 16 ноября, а вот в РНПЦ не могу дозвониться..... капец какой-то там ВСЕГДА занято

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Танюшка мама Юльки-капризульки, , у нас хгч тоже сутки делают.

Я заметила, что, девочки, у кого детки есть, не парятся, ждут узи. А я вот первого жду и пока что трясусь, с пятницы два раза сдала, чтобы динамику посмотреть))))) Но я стремлюсь к спокойствию, тоже хочу как вы записаться к врачу на пару недель вперед и ходить наслаждаться))

 

Я в перву беременность тоже на узи бегала без конца.До 14 недель раз 5-6 была(при том, что первый раз была в 6 недель и 6 дней), а сейчас сижу на попе ровно... может конечно это очень легкомысленно...

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Сколько народу.... Классссссс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Сколько народу.... Классссссс!!!!!

 

народ прибывает, что не может не радовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в перву беременность тоже на узи бегала без конца.До 14 недель раз 5-6 была(при том, что первый раз была в 6 недель и 6 дней), а сейчас сижу на попе ровно... может конечно это очень легкомысленно...

А я наоборот, в первую Б сделала один тест, на учет стала в 10 недель, и на узи за всю Б была три раза по направлению врача и ХГЧ не сдавала, а сейчас не бегаю конечно еще, но хочу))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  даешь демографический бум?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я выбываю, сегодня первый день задержки, тесты кристальные( но сдаваться не буду)))

Беременным девочкам всего-всего, солнечных и радостных дней (без токсикозов и сохранений), тем кто ждёт огромной удачи)

 

Спасибочки! А тебе поскорее увидеть свои //. Пока не начался новый цикл- есть надежда, а значит ты ещё не выбываешь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  ты в больнице? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska,  в больнице. Живот иногда потягивает. Колят ношпу.

 

Я сдаю хгч и делать УЗИ буду часто... Потому что первая была ЗБ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska,  в больнице. Живот иногда потягивает. Колят ношпу.

 

Я сдаю хгч и делать УЗИ буду часто... Потому что первая была ЗБ(((

Молодец, что в больницу сдалась, все ж под наблюдением врачей, да и самой поспокойнее. Меньше переживаний, все будет хорошо!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что чихайте))) задержка то 1 день есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, моя линеечка опять срок не поменяла(( щас буду разбиратся , что нажать чтоб она автоматически меняла. Сегодня сдала повтор ХГЧ, переживаю (ночью очень ныл живот)

Ага, у меня тоже не поменялась линеечка. Сегодня еще раз все данные введу повнимательнее, если опять накосячит, буду завтра другую искать. Девченки, если знаете классные сайты, особенно с описанием роста малыша, кидайте ссылочки:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что чихайте))) задержка то 1 день есть :D

Аааапчхиии! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, я звонила вечером подняли сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в перву беременность тоже на узи бегала без конца.До 14 недель раз 5-6 была(при том, что первый раз была в 6 недель и 6 дней), а сейчас сижу на попе ровно... может конечно это очень легкомысленно...

Не думаю, что прям так легкомысленно, мне моя врач сказала никуда не ходить пока, нервы себе не трепать, а на узи только когда хгч до 25000 вырастет.

 

Девочки, объясните мне, пожалуйста, мы теперь всегда будем про акушерские недели (от первого дня М) говорить, да? настоящие недели обычно не считают? Просто я знаю, когда была О, получается срок 2,5нед, но так никто не считает, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что прям так легкомысленно, мне моя врач сказала никуда не ходить пока, нервы себе не трепать, а на узи только когда хгч до 25000 вырастет.

 

Девочки, объясните мне, пожалуйста, мы теперь всегда будем про акушерские недели (от первого дня М) говорить, да? настоящие недели обычно не считают? Просто я знаю, когда была О, получается срок 2,5нед, но так никто не считает, да?

 

Доктора считают акушерские недели(при нормальном цикле) и по УЗИ при длинных и не регулярных циклах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

По ходу я еще та пофигистка, у меня хоть и первая Б, но тест я 2 раза всего делала, один эвик на 11 ДПО, второй цифровой Клеарблю который недельки показывает, еще вот один эвик из пачки остался, сделаю наверно в субботу чтоб жирные полоски посмотреть. На УЗИ тоже не спешу, в 7 неделек пойду.

 

Masic2005

Поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  Апчхи 2ухдневной задержкой))))) пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доктора считают акушерские недели(при нормальном цикле) и по УЗИ при длинных и не регулярных циклах

Странно ну да ладно) Я на самом деле хотела про развитие малыша с мужем почитать, по неделькам))))))))) теперь путаюсь, а он угорает надо мной))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первую Б интернета не было. По тесту узнала, что Б и где-то в 8-9 недель встала на учет. Не парилась вообще.

Перед второй Б я пришла бэбиплан и начиталась ужасов, внематочные, замершая, выкидыш- через себя все пропустила и бегала в попу ужаленная по узи и сдавала хгч. У меня в графике мои стенания описаны))))) загонялась, короче)

Третья Б- осознанная, пару раз хгч и узи по-моему всего один раз до 1 скриннинга. И в 17 недель, чтоб пол узнать.

Сейчас сделала только тесты. Причем первому тесту не поверила. Сегодня 2 дз - полосочки сравнялись. Узи наверное сделаю в районе 6 недель, чтоб сердечко услышать и все. Дальше на все воля божья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Иришка. Планировали больше полутора лет - и вот я увидела первый привет от малыша!!!

a124a1d2ee6b.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды :reverans: Меня зовут Таня. Ждем второго ребенка. Посчитала, что ПДР на 4 июля. Беременность запланированная, получилось со второго цикла :) Положительный тест со слабой второй увидела в начале прошлой недели. Пока нет особых проявлений Б, только грудь налилась, соски чувствительные. Очень надеюсь, что токсикоз не скоро придет,а лучше,если в этот раз вообще не придет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, У нас с тобой срок одинаковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...