Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки у кого есть гиперплазия плаценты отзовитесь!!!!! Чем лечили, сколько курсов проходили и были изменения в плаценте после лечения? Гиперплазия ушла? Я запуталась, генетик сказала, что лучше не будет, а врач направляет повторно в больницу на капельницы актовегина и тивортина, хотя актовегин в таблетках принимаю. Гипоксии у ребенка нет и отставаний в развитии тоже. Раздумываю ложиться или нет?

У нас будет девочка Софийка.

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне нравится оч имя София) красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, с декретом!!!!

 

О! и я! и я! на мороженку подсела!)))причем мне именно мороженное больше нравится, а не пломбир)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именем давно определились, теперь все родные спрашивают не только как мои дела, но и по имени доченьку называют:) А когда родне мужа сказали о выбранном имени они нас удивили - оказывается дедушка мужа (нынче покойный, очень хорошим человеком был) очень хотел этим именем назвать своих дочерей и внучку, но кидали жребий и выпадали другие имена. А теперь спустя много лет появится в семье девочка с любимым именем дедушки (для нее получается прадедушки), порадуется он на небесах за нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже жребий кидали 2 года назад кода сыночка ждали , но все равно долго не могла определится ) в родилке акушеке сказала Богдан в палате девочкам Фома ( щекастенький очень был ) дома еще думала 3 дня , потом пришла медсестра и сказала что у нее отпуск начинается а документы на нас отравить не может срочно говорите имя , и мне первое в голову пришло Мирон , потом звоню мужу на работу и говорю у нас Мирон ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не можем имя выбрать. С первым сыном как-то быстро получилось, муж предложил, я поддержала, со второго скрининга сынок с именем уже был) А сейчас как муж назвать хочет я категорически против, кое-как уговорила еще подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть гиперплазия плаценты отзовитесь!!!!! Чем лечили, сколько курсов проходили и были изменения в плаценте после лечения? Гиперплазия ушла? Я запуталась, генетик сказала, что лучше не будет, а врач направляет повторно в больницу на капельницы актовегина и тивортина, хотя актовегин в таблетках принимаю. Гипоксии у ребенка нет и отставаний в развитии тоже. Раздумываю ложиться или нет?

У нас будет девочка Софийка.

Была, на втором скрининге была в верхних границах нормы, прописали сразу свечи генферон на 10 дней и капельницу актовегин на 5дней, после пошла на узи, глянуть динамику также увеличена была, назначили курс антибиотика вильпрафен 500 на 10 дней, пропила, сходила на узи, плацента в прделах нормы, гиперплазию не поставили слава Богу) кровоток был не нарушен.

Но моя вряа мне сразу сказала, возможно это моя особенность и плацента растет в толщину, а не растягивается по площади, главное кровоток не нарушен, ребенку все, что нужно поступает.

Изменено пользователем Anastezia85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85, Anastezia85,

спасибо, завтра иду на доплер и проконсультируюсь с другим врачом из родильного отделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня фея)))

Была на работе, оформила последние доки и официально свободна!!!

Плюс сделала новую причёску и покрасилась как раньше посветлее, а то мне тёмный совсем не идёт.

Завтра Д.р. ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки с Украины есть кто ЧП? Какие документы подавали и куда? А вообще есть в этом году выплаты? Говорят, что единоразовую выплату отменили, надеюсь, хоть декретные выплатят, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки с Украины есть кто ЧП? Какие документы подавали и куда? А вообще есть в этом году выплаты? Говорят, что единоразовую выплату отменили, надеюсь, хоть декретные выплатят, или нет?

Я не ЧП, но знаю что единоразовую выплату не отменяли вроде ( если я правильно поняла - это же та что при рождении всем дается? ) просто ее сделали одинаковой для всех детей ( для первого и для последующих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, ну это хорошо, что при рождении оставили сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, если ты не платила ЕСВ повышенную, то соцстрах тебе не отплатит больничный. В собесе по-моему 1200-1600 больничного оплатят. Единорпзовую выплату тоже оплатят

 

piwijim, если ты не платила ЕСВ повышенную, то соцстрах тебе не отплатит больничный. В собесе по-моему 1200-1600 больничного оплатят. Единорпзовую выплату тоже оплатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, поздравляю с днем рождения!!! самое главное конечно - здоровья! ну и исполнения всех желаний конечно же)))

 

у нас сегодня тоже праздник))) 3 года дочуньке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, С днем вареенья!!!!

Будь здорова, счастье скоро родится ;) !

Оторвись сегодня там как можешь :)

 

Стасина_и_Ясина_мама, Катя, с днем рождения дочурки! всего самого-самого ей и родителям ;):)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю! :flower:

 

Девочки, а как у вас дела с обувью? была сегодня в ЖК на анализах, так не глянула, в чем наши берем ходят

я тут начала одевать весенне-летнюю - так она вся давит сильно, ступни распухли как будто. понимаю что это отеки( хожу в тапочках, кедах, которые еще терпимо, а про туфли даже на невысоком каблуке придется забыть пока :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Nataki, Лето - маленькая жизнь,  спасибо за поздравления! !!!! Так приятно)))))

Оторваться прямо вот от души не получится, но суши и мороженное я съем. Завтра отпишусь жива ли... ))))

 

Сегодня первый день рождения с сыночком в животике, а мне грустно. Я привыкла грустить много дней рождений подряд о малыше и несбывшихся мечтах, каждый раз я думала что я стала старше а ребенка все нет... Теперь все по-другому, а грустно все равно. Грустно и страшно, очень хочется следующий день рождения встретить с тёплым и родным малышом на руках!

 

 

Стасина_и_Ясина_мама,  мои отдельные поздравления маленькой Ярославе! Пусть у замечательной малышки будет все, что нужно для долгой и счастливой жизни! Пусть она не знает в жизни крупных разочарований, а удача и любовь будут её спутниками по жизни ! Расти большой, Ясена, на радость чудесным родителям и братику с сестренкой!!!

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я всю жизнь на каблуках. Так что приходится специально покупать теперь удобную обувь почти без каблука (1 см - не каблук).

Пока хожу в закрытых туфлях, удобных и мягких. На лето планирую ещё подкупить что-то открытое и тоже без каблуков ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, спокуха, подруга, не грусти, осталось еще немного и будет малыш с тобой! У меня ДР в 38-39 недель, вот это весело будет! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, с Днем рождения!!! счастья, здоровья и исполнения самого заветного желания в этом году ;)

 

Стасина_и_Ясина_мама, и вашу мамзель с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, С Днем рождения! Крепкого здоровья и огромного счастья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, с Днем Рождения!!!! Пусть в жизни будет все как ты задумала, ну и естественно легких родов в срок и здоровенького карапуза!!!!!!

 

а мне поставили пессарий, сказали вести образ жизни как обычно, тяжелое не носить и половой покой. Читаю темку, где общаются девочки с ИЦН и большинство ведет чуть ли не лежачий образ жизни. А мне до декрета надо будет еще 2 с лишним недели отработать после выписки. Работа у меня сидячая, че делать не знаю. Наверное у терапевта попрошайничать больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, вот буквально вчера себе при купила осенние туфли почти без каблуках, на небольшой танкетке. Вроде когда недолго носишь удобно, а сегодня целый день на ногах ( у мужа ДР сюрприз готовила), так ноги гудят. Но думаю,что это именно от того,что день такой заполошный вышел. Сапоги как в осень совсем без каблуках купила, видимо, что-то чуяла :) ну и на потеплее туфли есть вроде: 3-4 см не каблук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...